dortmoon писал(а):Pilot писал(а):dortmoon писал(а):
разница в том, что возни много, а толку мало из-за 5 терминалов.
Да? *) Спасибо, не знал *)
Прочитайте первое сообщение, там спрашивается РЕАЛЬНО ЛИ ПОД БАНК С 5 ТЕРЕМАМИ ??77 Мой ответ - реально. А про возню это уже из другой оперы
Pilot, не обязательно несколько раз одно и тоже постить.
по-моему вы уже писали, что подключаете и с 5-ю терминалами.
А вот не надо тему переводить a_v Кого и как мы подключаем это в другом месте... а здесь мы обсуждаем заявленную Вами БОЛЬШУЮ разницу между 5 и 100 терминалами при подключении под банк *)
