Как уйти под банк с несколькими терминалами?

Модератор - admin-->
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 25 апр 2012, 15:23

dortmoon писал(а):
Pilot писал(а):
dortmoon писал(а):
разница в том, что возни много, а толку мало из-за 5 терминалов.


Да? *) Спасибо, не знал *)

Прочитайте первое сообщение, там спрашивается РЕАЛЬНО ЛИ ПОД БАНК С 5 ТЕРЕМАМИ ??77 Мой ответ - реально. А про возню это уже из другой оперы


Pilot, не обязательно несколько раз одно и тоже постить.
по-моему вы уже писали, что подключаете и с 5-ю терминалами.


А вот не надо тему переводить a_v Кого и как мы подключаем это в другом месте... а здесь мы обсуждаем заявленную Вами БОЛЬШУЮ разницу между 5 и 100 терминалами при подключении под банк *)
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru

KV
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 25 апр 2012, 22:58

А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2012, 08:58

Перевели 6 теремов под банк из политических соображений.
Мой ответ - реально.
Правда конкретная ПС совсем не удовлетворяет.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 26 апр 2012, 10:07

KV писал(а):А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...


Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
KV
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 26 апр 2012, 12:07

Pilot писал(а):Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)

Да так-то не беспокоит, мне удобно через улицу стоит ящик, сам регулярно Кошелек через него как раз набиваю.
В других банках не ПС Киви...не на Кошелек работать.
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 26 апр 2012, 21:13

Pilot писал(а):
KV писал(а):А как Агенты под Киви , да ещё под Банк - Океан вообще что-то зарабатывают???:
Киви=0.85 от оборота -вся радость от Кошеля , да ещё за банк схему отстегни...


Верхняя комиссия вроде как существует, пока слава Богу её хоть не отменили *) А почему именно Океан Вас беспокоит? В других банках не надо платить за банковскую модель? *)
скоро по ходу только киви кошель отсанется от ПС от ОСМП*)

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя