Кто занимается производством автоматов по выпечке хлеба?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 31 май 2019, 22:14

Коллеги, есть среди вас / ваших знакомых производители автоматов по выпечке хлеба? Что-то типа такого [link]https://kiosks.ru/index.php/avtomat-po-vypechke-hleba-le-bread-xpress-gotovit-francuzskie-bagety-za-10-sekund/[/link] или аналогичный. Уже не первый раз спрашивают про них. Видимо, есть потребность у людей. А я не знаю, куда перенаправить запросы. Если нужны кому-то такие клиенты, отпишитесь здесь или в личку. Перешлю контакты последнего. Ну и в дальнейшем буду перенаправлять к вам.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.

TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 31 май 2019, 23:07

Сам интересовался этим вопросос, но кроме как американского решения не нашел
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 31 май 2019, 23:09

Тема в принципе рождена, чтобы быть мертвой!
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 31 май 2019, 23:10

SashkaDotCom писал(а):Тема в принципе рождена, чтобы быть мертвой!

Почему?
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 31 май 2019, 23:13

TimoGrozny писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Тема в принципе рождена, чтобы быть мертвой!

Почему?


Наши люди не готовы брать хлеб из аппарата, да и зачем? в любом ЖК есть всегда не по далеку пекарня классическая + те же лаваши и лепешки из тандыра. Зачем мне автомат который непонятно как готовит и из чего?
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 31 май 2019, 23:17

SashkaDotCom писал(а):
TimoGrozny писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Тема в принципе рождена, чтобы быть мертвой!

Почему?


Наши люди не готовы брать хлеб из аппарата, да и зачем? в любом ЖК есть всегда не по далеку пекарня классическая + те же лаваши и лепешки из тандыра. Зачем мне автомат который непонятно как готовит и из чего?


Ну насчет непонятно и из чего это уже рублем покупатели оценят. А вот найти свежий хлеб порой пролблемно и в Москве в рядом с домом. Не говоря уже в регионах
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 31 май 2019, 23:20

в Метро есть отдел, где такой хлеб в течении дня выкладывают горячим. Вкусно, конечно, но там ценник негуманный и последнее время , мне кажется, там стало плохо со сбытом. Вообще, у нас Метро резко сжал ассортимент, убрал кучу отделов, видно, что им тяжко работается в нашем городке...
для тех мест , где люди не заморачиваются смотреть ценники на хлеб.... Дорогие курорты, бизнес центры..
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 31 май 2019, 23:23

CJIOH писал(а):в Метро есть отдел, где такой хлеб в течении дня выкладывают горячим. Вкусно, конечно, но там ценник негуманный и последнее время , мне кажется, там стало плохо со сбытом. Вообще, у нас Метро резко сжал ассортимент, убрал кучу отделов, видно, что им тяжко работается в нашем городке...
для тех мест , где люди не заморачиваются смотреть ценники на хлеб.... Дорогие курорты, бизнес центры..

Насколько помню в Ставрополе метро где-то на отшибе находится. Ты часто ездишь за три .... хлеб покупать?
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 01 июн 2019, 00:02

Метро и в крд тоже за городом, там в основном комерсы покупают, потому как полный комплект бумажек даётся, у нас в ашане раньше нормальный хлеб был, сейчас гавно, все эти "пекарни" при супермаркетах пекут из замороженных полуфабрикатов, где их делают хз. У нас сейчас чуть ли не в каждом доме уже минипекарня, автомат по выпечке не отобьется никогда при той цене за электричество для коммерции. У французов видел автомат по выпечке, но он размером с газель :D ещё гешпанцы что то делают. Бред это всё. Минисупермаркет под домом три лотка в день не может распродать, хотя раньше 10 улетало, пупс посется в гавнитах и подъебёрках и там берет трехдневный хлеб и нижужит.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 01 июн 2019, 09:16

TimoGrozny писал(а):
CJIOH писал(а):в Метро есть отдел, где такой хлеб в течении дня выкладывают горячим. Вкусно, конечно, но там ценник негуманный и последнее время , мне кажется, там стало плохо со сбытом. Вообще, у нас Метро резко сжал ассортимент, убрал кучу отделов, видно, что им тяжко работается в нашем городке...
для тех мест , где люди не заморачиваются смотреть ценники на хлеб.... Дорогие курорты, бизнес центры..

Насколько помню в Ставрополе метро где-то на отшибе находится. Ты часто ездишь за три .... хлеб покупать?

я с 1999 году пользуюсь хлебопечками. Уже пятая, кажется … Умирает ведро, остальное в кладовках , никак не выкину...
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 01 июн 2019, 10:12

жена тоже, и ваще тесто в ней замешивает на всё, на пирожки и проч.
в магазе берем изредко только батоны для бутеров,
из тандыра лаваши бывает, и всё)
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Аватара пользователя
karlson
Эксперт
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:39

Сообщение karlson » 01 июн 2019, 12:53

и какая печка хорошая для дома? :) :twisted:
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, Puloon, TFT мониторов в г. Краснодаре Но кому это надо? :D
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 01 июн 2019, 13:14

RomiCom писал(а): У французов видел автомат по выпечке, но он размером с газель :D


По ссылке же виден французский автомат. Он вовсе не размером с газель. Как обычный вендинговый.

RomiCom писал(а):Минисупермаркет под домом три лотка в день не может распродать, хотя раньше 10 улетало, пупс посется в гавнитах и подъебёрках и там берет трехдневный хлеб и нижужит.


Это зависит от качества хлеба и от района размещения. Думаю, те, кто спрашивает про такие автоматы, знают, что в их районах будут брать. Вообще, странно, что никто из наших производителей еще такие не разработал. Пиццематы же делали. С хлебом, наверное, даже проще.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 01 июн 2019, 17:30

Хлеб продается у нас по фиксированной цене. Эта цена регулируется Постановлением Правительства 530, а предельно допустимая цена устанавливается региональными законами. Эта цена на уровне себестоимости. Это если делать плохой, но дешевый хлеб. Если хороший, то он будет убыточным. Поэтому в этот бизнес никто не стремится. У нас в районе сейчас одна предпринимательница работает на грани разорения, а вторая пекарня продается безуспешно уже пол года. Более менее живая пекарня у человека, который сам зерно выращивает, и из него печет хлеб.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 01 июн 2019, 17:51

у нас тоже перешли на другой сорт. раньше продавали за 30, теперь за 15.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 01 июн 2019, 18:42

karlson писал(а):и какая печка хорошая для дома? :) :twisted:

у меня всякие были - LG, Филипс, Тошиба, Кенвуд. Они все одинаковые. Дольше всех прожила LG, но она была 1998 года выпуска, тогда делали иначе. В остальных через 3-4 года ломается подвижная часть в ведре. У всех.
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 02 июн 2019, 06:03

А что, эту подвижную часть трудно заменить? Там вроде простая конструкция: подшипник, вал, весло. Подшипник можно купить, вал заказать у токаря, а весло самому выточить.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 02 июн 2019, 07:00

invertor писал(а):Хлеб продается у нас по фиксированной цене. Эта цена регулируется Постановлением Правительства 530, а предельно допустимая цена устанавливается региональными законами. Эта цена на уровне себестоимости. Это если делать плохой, но дешевый хлеб. Если хороший, то он будет убыточным. Поэтому в этот бизнес никто не стремится. У нас в районе сейчас одна предпринимательница работает на грани разорения, а вторая пекарня продается безуспешно уже пол года. Более менее живая пекарня у человека, который сам зерно выращивает, и из него печет хлеб.

насколько я знаю, у нас на полке должен быть социальный хлеб, где наценка не более 10проц, т.е. самый дешевый,
кажется два вида по сортам, остальной можешь продавать хоть по 1000р, тоже касается и молока и … там целый список социально значимых продуктов,
которые обязательно должны присутствовать на полках и наценка не более 10проц
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 02 июн 2019, 08:43

TimoGrozny писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
TimoGrozny писал(а):Почему?


Наши люди не готовы брать хлеб из аппарата, да и зачем? в любом ЖК есть всегда не по далеку пекарня классическая + те же лаваши и лепешки из тандыра. Зачем мне автомат который непонятно как готовит и из чего?


Ну насчет непонятно и из чего это уже рублем покупатели оценят. А вот найти свежий хлеб порой пролблемно и в Москве в рядом с домом. Не говоря уже в регионах


Возможно Москвичи, которым пофиг, что они едят и будут это есть. Но в регионах вряд ли, у нас в каждом жк есть пекаря + тандыр которые и сами торгуют и поставляют хлеб во все магазины шаговой доступности кому в лом пройти 300м до пекарни
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 02 июн 2019, 09:32

Также, продукция местных пекарен и прочих тандыров на каждом шагу, кризис...народ потребляет хлеб и прочие дешевые углеводы, знаю местного владельца сети, говорит до кризиса шло не шатко не валко, как только ударило-поперло неимоверно, сейчас лавок по открывал как пятерочек :D

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей