Комиссия в Киберплат и другие условия работы с платежной системой

Платежная система CyberPlat закрыта в 2021 году. Это архив!
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 14:53

(киберплат) Если кто то работаетс киберплатом - как дела с комиссией обстоят?

Либо как у ОСМП - подписали допник что нельзя , но программно можно брать все что угодно
Либо как у e-port - закрыли программно все.

Плиз..оч интересно

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 15:00

Все нармально с камисией у киберплата, все на вашей совести. Более того новая версия софта поддерживает гибкую камисию в кучу ступеней, я например сделал 3 рубля для суммы ниже 60 рублей, 5% для от60 до 500, и 25 рублей для суммы свыше 500 рублей.
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2006, 12:11

Дорабатывал ли кто то ПО киберплата под себя?
какие успехи есть
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2006, 15:55

"Tokyo" писал(а):Дорабатывал ли кто то ПО киберплата под себя?
какие успехи есть

Что имееш в виду под "дорабатывал под себя"?
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 15 окт 2006, 21:45

Хотели уже доработать, но там ребят набрали. Они как начали клепать релизы каждую неделю, а то и чаще!... так что вскоре (и с нашей помощью) сделали нормально. У нас от 08.08.2006. В более поздних версиях некоторые баги возвращались. Пока новое не ставим, но уже почти созрели. Вроде все баги залечили. У них такие темпы, что свод багов не успевают публиковать :).
Linux в массы!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 16 окт 2006, 12:27

Да с комиссией у кибера все на вашей совести, тока если операторы просекут, то все пипец, (читайте договор там такие штрафы) мы пока нерискуем.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:12

Последний релиз нада ставить всем, его выход будет гдето в конце недели. Блин ваще все модно! Только вот фейс мне старый както больше по душе, новый мрачноватый чтоли.
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:27

"krasnoyarsk" писал(а):Кукиш, а где можно посмотреть новый фейс и какие нововведения?

1.Вопервых поддержка скинов, их уже 2.
2.Введена ступенчатая комисия, можно настроить любую формулу, реализация даже круче чем у Модуля платежей для ПК.
3.Организована выгрузка файла со сведениями о состоянии терминала в файл для внешних обработчиков (Можно поставить на автомат почтовую программу, которая раз скажем в 10 минут бедет скидывать его на емайл)
4.Изменена загрузка обновлений и конфигов, теперь они передаются в сжатом виде, что сильно экономит траффик.
Вообше изменений куча, я перечислил только те что важны лично для меня.
А сам второй скин нада качнуть, и посматреть, словами я это немагу описать, ибо не художник.
А скачать наверна можно на официальном сайте киберплата.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 16 окт 2006, 15:23

Блин, уже хочу новую версию вэбклиента!!!
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 15:52

интересовала возможность интерфейс пользователя клиента перерисовать
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 16:03

"Tokyo" писал(а):интересовала возможность интерфейс пользователя клиента перерисовать

Дык в чем проблема? Ненравятся картинки? береш любой графический редактор и рисуеш свои.
Я например сделал анимированные, не все, только те что на главной.
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2006, 14:02

"krasnoyarsk" писал(а):Кукиш, ты себе уже качнул? са сайте кажется ещё старая версия...

Потерпи немного, скоро выложат новую.
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 17 окт 2006, 21:57

"Кукиш" писал(а):
"krasnoyarsk" писал(а):Кукиш, ты себе уже качнул? са сайте кажется ещё старая версия...

Потерпи немного, скоро выложат новую.

Кто-то говорил, что опять проблема появилась, когда купюру ест, а не высвечивается. Такого нет? Если такое есть, то все нововведения - чушь.
Linux в массы!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 18 окт 2006, 06:18

На счет взятой купюры и не отраженной ее ни в сумме платежа, ни в чеке ни на экране, такое есть, у меня уже 2 случая, в обоих случаях в логах купюраприемника значится что купюра взята и уложена но в сумме она не появилась (купюраприемник CashCode), в обоиих случаях это 10 руб, отправил логи Книгницкому, пока нет ответа, но признали что что то не так, посмотрим как дальше дела будут развиватся.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2006, 15:13

"Smart77" писал(а):На счет взятой купюры и не отраженной ее ни в сумме платежа, ни в чеке ни на экране, такое есть, у меня уже 2 случая, в обоих случаях в логах купюраприемника значится что купюра взята и уложена но в сумме она не появилась (купюраприемник CashCode), в обоиих случаях это 10 руб, отправил логи Книгницкому, пока нет ответа, но признали что что то не так, посмотрим как дальше дела будут развиватся.

Ставил опыты над терминалом, сувал итак, и сяк, и недожидаясь когда отобразиться инфа о первой купюре. Просматривал логи, нету такого. Низнаю, может у меня какойто нитакой купюрник, может он както нитак настроен. Но он КэшКОд, и протокол CCNET. Подключен в COM1.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 18 окт 2006, 15:23

"Кукиш" писал(а):
"Smart77" писал(а):На счет взятой купюры и не отраженной ее ни в сумме платежа, ни в чеке ни на экране, такое есть, у меня уже 2 случая, в обоих случаях в логах купюраприемника значится что купюра взята и уложена но в сумме она не появилась (купюраприемник CashCode), в обоиих случаях это 10 руб, отправил логи Книгницкому, пока нет ответа, но признали что что то не так, посмотрим как дальше дела будут развиватся.

Ставил опыты над терминалом, сувал итак, и сяк, и недожидаясь когда отобразиться инфа о первой купюре. Просматривал логи, нету такого. Низнаю, может у меня какойто нитакой купюрник, может он както нитак настроен. Но он КэшКОд, и протокол CCNET. Подключен в COM1.

нет я тоже перепробывал все, но логи есть логи. и кибер сказал что что то нетак. пока разбираются, скоро им второй такой платеж скину, может чего нароют.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 25 окт 2006, 14:06

(Условия работы с кибеплатом) Общался с менеджером по поводу договора - ответ следующий : мы никого не кредитуем, ставки изменяются при достижении порога в 5000000 в месяц..
Ну мне такой порог достигнуть не проблема.
но вот работать без кредита напряжно будет, ибо 24 терминала и разбросаны они оч оч хорошо..Плюс живые точки и субагенты
Кредитует Платина кого нибуть все таки и на каких условиях?
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 25 окт 2006, 23:44

Ну что ж так? На 24 терминала деньги нашли, а вот на оборотные не хватило :)
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 25 окт 2006, 23:57

Платина кредитует (овердрафт) при дневном обороте от 600 тыс. руб. Я узнавал.

А что значит ставки изменяются при обороте от 5 млн. в месяц, какие ставки?
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2006, 15:45

4 sergkhar : вопрос некорректен по природе.Смысл вытягивать деньги из развития на обротку?

4 Удалов : якобы обсуждаются в индивидуальном порядке.В сторону возможного увеличения.
Ну а 600 000 = это 1,5 моих оборота...а я пока планирую только трминалы перевести ..это порядка 180 000
Нужны деньги что бы планомерно уйти из одной системы в другую:)))

Вернуться в «Платежная система CyberPlat (не действует)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей