Массовые блокировки QIWI-Кошельков

вопросы по использованию QIWI-кошелька
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2010, 16:07

Добрый день. Пытаюсь решить вопрос для раблокировки киви кошелька.
Когда его заблокировали то отправил свои данные ( скан паспорта, дороговор с оператором, даже копию с данными сим карты) на е маил а иммено
От кого: recon recon <recon2000@mail.ru> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: support@mobw.ru
Копии:
Дата: Пн 09 Авг 2010 22:02:24
Тема: Данные для разблокирование акаунта киви 9177521714

снова предпринял попытки для раз блокировки, как заверили меня оказывается нужно было писать на другой емаил. и меня заверили что заявка будет рассмотрена в течении 3 суток. отправил

От кого: recon recon <recon2000@mail.ru> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: fraud@qiwi.ru
Копии:
Дата: Пт 12 Ноя 2010 18:25:18
Тема: Fwd: Данные для киви 9177521714

Прошло 3 суток некто со мной не связался и не как не ответил. единственное что мне сказали отправляйте еще раз, отправил.
Кому: fraud@qiwi.ru
Копии:
Дата: Вт 16 Ноя 2010 16:14:55
Тема: Fwd[2]: Данные для разблокирование киви кошелька 9177521714
Досихпор тишина.

В данный момент потрачено на звонки в службу поддержки qiwi ( Для Москве платная услуга ) более 500 рублей. точно.
а именно в попытках узнать место положение офиса, куда можно приехать с документами для разблокировки, или получить письменный отказ в этом действии.

s.s
Эксперт
На форуме с: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 25 ноя 2010, 20:27

У вас в Башкирии (9177521714) все из Москвы подписываются.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2010, 22:49

Хорошо давай расмотрим твои советы которые находятся в теме - FAQ для плательщиков - потребителей услуг: что делать если не прошел
Название темы ко мне не приемлемо, разве у меня не прошел платёж ?
Дальше-
Что делать, если заблокировали киви-кошелек?
Нужно звонить в тех. поддержку платежного сервиса QIWI (КИВИ) по телефонам +7(495)626-52-52 (Москва и МО), 8 800 333 00 59 (для регионов) и писать на e-mail*ы - support@qiwi.ru, help@qiwi.ru. На e-mail*ы можно сразу выслать описание проблемы и сканы паспорта владельца сим-карты и договора с опрератором.Что делать, если заблокировали киви-кошелек?
---
по телефонам +7(495)626-52-52 ( помощь оказать не могут, даже те кто занимается отделом киви-кощелька. ждите ответа тех специалистов на почту )
---
support@qiwi.ru - туда писал в августе, оказалось надо писать на фрауд@киви.ру
---

Что делать, если номер мобильного телефона, на который был зарегистрирован киви-кошелек, заблокирован? Как восстановить пароль от киви-кошелька?

Если номер мобильного телефона, на который был зарегистрирован ваш киви-кошелек, заблокирован, а вам необходимо вывести деньги из киви-кошелька, то вы можете сделать это через сайт w.qiwi.ru/features.action, в случае, если вы помните пароль от вашего киви-кошелька. Если вы забыли пароль от киви-кошелька, восстановить его можно на том же сайте, но смс с паролем придет на номер заблокированной сим-карты. Решить проблему в этом случае может мобильный оператор, у которого была куплена сим-карта. Позвоните в тех. поддержку оператора и объясните ситуацию.

-- Тут описано не для всех операторов правда !
Решить проблему в этом случае может мобильный оператор, у которого была куплена сим-карта. Позвоните в тех. поддержку оператора и объясните ситуацию.
Тут пришлось восстанавливать сим карту МТС, выписывая доверенность на человека в регионе. чтобы он восстанавливал сим карту.

s.s - Из Гондураса дают дельные советы ?
s.s
Эксперт
На форуме с: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 25 ноя 2010, 22:56

Rec писал(а):

Не расстраивайся , мне этот лк даром не нужен. И его проблемы - это его проблемы. Только радуют.*) *)
Тут пришлось восстанавливать сим карту МТС, выписывая доверенность на человека в регионе. чтобы он восстанавливал сим карту.

это особенно *) *)
Я прям уважать осмп за такие поступки начну.*) *)
- Ты в порядке?

- Да, в случайном.
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2010, 23:20

Да уж куда тут не расстраиваться. Мне вот как раз нужен мой кошелек и сумма денег на нем порядка 9-10 тысяч рублей.
Итак вот хапнул горя, когда в августе утерял региональную сим карту. потратил кучу времени катаясь в офис МТС и выписывая доверенность.
ну ура думаю сим карту восстановили, дальше было мое удивление когда выяснилось что за 3 месяца на тот момент прошло. кошелек не разблокировали.
беда совсем. начал названивать операторы говорят одно и тоже. мало таво чтобы дозваниваться надо послушать музыки пока ответит специалист по киви кощельку, если он не отвечает в течении 3 минут примерно, там ложится трубка и звоните снова !,
Специалисты киви кошелька не могут предоставить адрес физический офиса данной организации. куда бы можно было приехать.
Накипело уже.
Flex
На форуме с: 24 мар 2017, 09:06

Re:

Сообщение Flex » 01 сен 2018, 08:30

Похоже у QIWI дела совсем печально если они начали массово блокировать кошельки своих абонентов. Постоянно звонят мне в поддержку с просьбой объяснить что за блокировка. Причем звонки массовые. Ранее киви и так не блестала качаством сервиса, но последний месяц судя по звонкам это словами не описать... Вообщем по мне так QIWI решили подработать в надежде что им не смогут предоставить все запрашиваемые документы для разблокировки кошелька! Будьте внимательны граждане, тут с данной системы идет узаконенное воровство средств! Используйте другие кошельки!
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Re:

Сообщение Jakov » 01 сен 2018, 10:10

Гость писал(а):s.s - Из Гондураса дают дельные советы ?

В Гондурасе очень любят деньги.
особенно чужие.
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Re:

Сообщение pipec » 01 сен 2018, 11:36

Гость писал(а):
а именно в попытках узнать место положение офиса, куда можно приехать с документами для разблокировки, или получить письменный отказ в этом действии.

дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -2 , яд -0,5 орифлейм 0% ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Re: Блокировка Кошелька

Сообщение inko » 01 сен 2018, 12:05

Да, чувак 8 лет ждал ответа :? Теперь то у него отлегло .. :D
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Re: Re:

Сообщение IGROK » 01 сен 2018, 12:05

pipec писал(а):
Гость писал(а):

Хорошая попытка помочь через 8 лет. :D :D :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
pipec
участник форума
На форуме с: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Блокировка Кошелька

Сообщение pipec » 01 сен 2018, 15:18

inko писал(а):Да, чувак 8 лет ждал ответа :? Теперь то у него отлегло .. :D

мля...ток увидел:)
дам шлюзы Армакс -0,25 сотовая по 408му счету, киви кошель в тч украина -2 , яд -0,5 орифлейм 0% ростелеком бк +0,7
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап

Вернуться в «QIWI-кошелек»