кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!
Какой банк выбрать - отзывы о банках
Re: код 810 и 643
а какой смысл в сбере держать
я вот тоже толковал это своей матери... пока у нее воровать деньги не начали, тоже там держала....
кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!
кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!
Re: код 810 и 643
miha писал(а):а какой смысл в сбере держатья вот тоже толковал это своей матери... пока у нее воровать деньги не начали, тоже там держала....
![]()
кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!
Да не в сбере вопрос.
Если карта любого банка есть, глянь номер счета привязанный к карте (6 цифра).
У меня 810, он работал до 2004.
То есть, если конвертировать в нынешний 643, то дели на 1000))
Re: код 810 и 643
Ну юрики мо почти все 40702 810, это тоже?
Re: код 810 и 643
IGROK писал(а):Эта тема как вирус, один ляпнул и понеслась. С масонским заговором о сокрытии факта плоской земли уже наигрались, нужен новый.
Да, да и про СПИД тоже миф
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Re: код 810 и 643
invertor писал(а):Да, да и про СПИД тоже миф
А ты до сих пор сомневаешься?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
Re: код 810 и 643
IGROK писал(а):invertor писал(а):Да, да и про СПИД тоже миф
А ты до сих пор сомневаешься?
Странно в биток веришь, в спид нет)))
Re: код 810 и 643
А ты до сих пор в спид веришь? Поздравляю!
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
Re: код 810 и 643
IGROK писал(а):А ты до сих пор в спид веришь? Поздравляю!
))) Не буду грязь лить.
Просто смысла спору есть или нет, нет.
Я допустим атеист и для меня этот вопрос равносилен спору с верующим.
Re: код 810 и 643
svd писал(а):Ну юрики мо почти все 40702 810, это тоже?
Да походу все счета. Да они и не открывают в 643
Re: код 810 и 643
cbr.ru/analytics/accounting/files/579_09112017.pdf
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
