Какой банк выбрать - отзывы о банках

Модератор - admin-->
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Re: код 810 и 643

Сообщение miha » 14 дек 2017, 13:05

а какой смысл в сбере держать :P я вот тоже толковал это своей матери... пока у нее воровать деньги не начали, тоже там держала.... :?
кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!

unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: код 810 и 643

Сообщение unknown » 14 дек 2017, 13:18

miha писал(а):а какой смысл в сбере держать :P я вот тоже толковал это своей матери... пока у нее воровать деньги не начали, тоже там держала.... :?
кстати часть наврованного не вернули и после закрытия вклада... на прошлой неделе пока сам разобрался в их махинациях и ей заяву написал досудебную, чтоб туда отнесла!


Да не в сбере вопрос.
Если карта любого банка есть, глянь номер счета привязанный к карте (6 цифра).
У меня 810, он работал до 2004.
То есть, если конвертировать в нынешний 643, то дели на 1000))
svd
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 01:46

Re: код 810 и 643

Сообщение svd » 14 дек 2017, 13:32

Ну юрики мо почти все 40702 810, это тоже?
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Re: код 810 и 643

Сообщение invertor » 16 дек 2017, 19:58

IGROK писал(а):Эта тема как вирус, один ляпнул и понеслась. С масонским заговором о сокрытии факта плоской земли уже наигрались, нужен новый. :D

Да, да и про СПИД тоже миф :D
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: код 810 и 643

Сообщение IGROK » 16 дек 2017, 22:20

invertor писал(а):Да, да и про СПИД тоже миф :D

А ты до сих пор сомневаешься?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: код 810 и 643

Сообщение unknown » 16 дек 2017, 22:51

IGROK писал(а):
invertor писал(а):Да, да и про СПИД тоже миф :D

А ты до сих пор сомневаешься?


Странно в биток веришь, в спид нет)))
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: код 810 и 643

Сообщение IGROK » 16 дек 2017, 23:03

А ты до сих пор в спид веришь? Поздравляю!
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: код 810 и 643

Сообщение unknown » 16 дек 2017, 23:17

IGROK писал(а):А ты до сих пор в спид веришь? Поздравляю!


))) Не буду грязь лить.
Просто смысла спору есть или нет, нет.
Я допустим атеист и для меня этот вопрос равносилен спору с верующим.
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: код 810 и 643

Сообщение unknown » 16 дек 2017, 23:19

svd писал(а):Ну юрики мо почти все 40702 810, это тоже?

Да походу все счета. Да они и не открывают в 643
AMX
участник форума
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 май 2009, 22:32

Re: код 810 и 643

Сообщение AMX » 18 дек 2017, 16:41

cbr.ru/analytics/accounting/files/579_09112017.pdf

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость