Банковские схемы (банк для платежных агентов)

Модератор - admin-->
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 23 сен 2016, 14:27

miha писал(а):чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$:
и это правильно ,ибо нефиг сметану на кофне собирать ! тем паче что у дельты схема ещё в прошлую кассализацию невыгодная была !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron

Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 14:35

Чтобы было понятно,дельта предлагает банк схему на базе своего нко,все официально никакой липы,бабло на коррсчет их сдавать.Цены более чем выгодные,поэтому и спрашиваю мало ли кто работает.Оборот минимум 10 ед нужен
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 23 сен 2016, 15:53

Саркис писал(а):Чтобы было понятно,дельта предлагает банк схему на базе своего нко,все официально никакой липы,бабло на коррсчет их сдавать.Цены более чем выгодные,поэтому и спрашиваю мало ли кто работает.Оборот минимум 10 ед нужен


дельта = нпс

Саркис если устраивает звони и работай
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 16:50

Вопрос был работает кто или нет?
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 23 сен 2016, 17:40

Саркис писал(а):Вопрос был работает кто или нет?

А я честно сказать и не слышал про такое, хотя вроде прямой договор с НПС есть:(
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 23 сен 2016, 17:48

Саркис писал(а):ну типа под банком,без фискалки,штрафы не надо платить.Или я что то не так говорю?


а не дороже выходит, чем ип + уфр + редкие штрафы?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 23 сен 2016, 18:07

miha писал(а):чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$:

С чего это? Платежка Красноярск работает
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 18:57

С их интересом + сдачи в банк партнера говорят обходится 0.6 процента,с оборота 10 млн получается 60 тысяч,для нас получается выгодно,учитывая сдачу на спец сейчас за 0.2 просто так
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 сен 2016, 20:08

а чего с обороткой, её стоимостью, а также сроками получения заработанного за прошлый месяц?
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 21:48

Сроки получения заработанного выплата раз в месяц со слов манагера,на деле не знаю,поэтому и решил здесь поинтересоваться
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 23 сен 2016, 22:16

ПВ Банк, Саркис, помнишь такое?)
Схема всегда аналогичная. 0,6% это старт, узнавай подводные камни. Особенно про выкуп терминалов с постановкой на баланс НКО. Если этого нет - значит нет и банковской модели.
Ну и надоги с "зарплаты" инкассаторов и прочие "расходы".
Старо как терминальная тема :)
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 сен 2016, 22:19

Центр Управления Платежами. писал(а): Особенно про выкуп терминалов с постановкой на баланс НКО. Если этого нет - значит нет и банковской модели.

закон почитай, выкуп не обязателен, аренда абсолютно легальна.
А вот что значит "сдавать на корсчет" - не понятно. Если нет официальной инкассации, то это левота.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 23 сен 2016, 22:49

Как раз инкассация никого не интересует.
А вот терминалы должны быть на балансе банка/НКО, и как это сделать на условиях аренды непонятно, скорее это на левоту похоже.

Но в тему давно (больше года) не вникал, могу и ошибаться.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 сен 2016, 22:54

вот и зря говоришь не вникая.
По июльской версии закона достаточно того автоматическое устройство находится в ПОЛЬЗОВАНИИ кредитной организации.
А инкассация и соответствие остатков дс (онлайн) волнует ЦБ.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 23 сен 2016, 22:58

Thunderbaud писал(а):вот и зря говоришь не вникая.
По июльской версии закона достаточно того автоматическое устройство находится в ПОЛЬЗОВАНИИ кредитной организации.
А инкассация и соответствие остатков дс (онлайн) волнует ЦБ.


А ссылку или цитату можно? Даже любопытно стало..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 сен 2016, 23:11

54ФЗ писал(а):Статья 2. Особенности применения контрольно-кассовой техники
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ)

 
1. Контрольно-кассовая техника не применяется кредитными организациями в автоматических устройствах для расчетов, находящихся в их собственности или пользовании и обеспечивающих возможность осуществления операций по выдаче и (или) приему наличных денежных средств, в том числе с использованием электронных средств платежа, и по передаче распоряжений кредитным организациям об осуществлении перевода денежных средств.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 23 сен 2016, 23:16

*** знает.
выдумывать какие-то кривые модели, когда на ИП примерно те же расходы
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 сен 2016, 23:19

Если по кассам не будет красного террора и голодомора - то да.

А если будет, то не понятны резоны давателей схем. Рисковать своим НКО прикрывая задницы кучи неведомых ИПшников...
Когда РНКО Энергобизнес инкассировала в пакетик, хоть понятно было, что доходы с рисками сбалансированы.
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 24 сен 2016, 11:47

Thunderbaud писал(а):Если по кассам не будет красного террора и голодомора - то да.

А если будет, то не понятны резоны давателей схем. Рисковать своим НКО прикрывая задницы кучи неведомых ИПшников...
Когда РНКО Энергобизнес инкассировала в пакетик, хоть понятно было, что доходы с рисками сбалансированы.

золотые слова, пока ждем-с,
в данный момент не вижу смысла, пока неразбериха с кассами, щас вроде заднюю включают и по срокам и по территориям применения,
ну а если будет террор, тогда да, банк-схема как один из вариантов
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 24 сен 2016, 15:37

Я согласен со всеми,если по кассам жестко драть не будут то работать можно,а так просто как вариант.в штат они оформляют людей инкассаторами все по закону вроде как
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость