Банковские схемы (банк для платежных агентов)

Модератор - admin-->
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 07 июл 2015, 12:29

Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:

zadrovets
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:01

Сообщение zadrovets » 07 июл 2015, 13:27

arcor писал(а):
zadrovets писал(а):какой банк недорого ведет счета 408 ПБСА ?

а какие есть в твоем районе?

я в СПБ, у меня банков много много.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 13:59

miha писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:


а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.

Им точно понравится этот аргумент*)
zadrovets
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:01

Сообщение zadrovets » 07 июл 2015, 14:34

пока вот что есть:
открытие 0,16%
Платина 0,3% + 0,3% (за мелочь) = 0,6%
ВТБ24 0,3%

интереснее есть варианты?
Kanzler
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 07 июл 2015, 14:50

бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 14:53

Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 07 июл 2015, 15:32

Центр Управления Платежами. писал(а):
Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)


я думаю он об этом binbankcards.ru
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 07 июл 2015, 15:55

Центр Управления Платежами. писал(а):
Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р


так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)

Леха не тупи, так "бинбанк кредитные карты" называется бывший приват*) но они *** редкостные, не стал бы с ними связыватся.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 июл 2015, 16:16

Центр Управления Платежами. писал(а):
miha писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:


а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.

Им точно понравится этот аргумент*)


они прям испугались и письменно тебе отказали
самый обычный аргумент: "СБ банка отказало. СБ ничего не объясняет"
Это коммерческая структура и вправе отказывать или одобрять любому
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
zadrovets
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:01

Сообщение zadrovets » 07 июл 2015, 16:17

бин банк не открывает сс

МТС 0,1% от 500т.р. 0,2% до 500т.р.
уралсиб 0,1%
Sotik3
участник форума
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:16

Сообщение Sotik3 » 26 июл 2015, 12:37

Вы что платите банкам за пересчет??? Бинбанк- кредитные карты-0, Стелла банк-0, думаю можно еще много таких найти. Причем Бинбанк берет 250 только за обычный счет, и за платежки с обычного(аренда например) с 408 за платежки никаких списаний нет.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 26 июл 2015, 17:52

Sotik3 писал(а):Вы что платите банкам за пересчет??? Бинбанк- кредитные карты-0, Стелла банк-0, думаю можно еще много таких найти. Причем Бинбанк берет 250 только за обычный счет, и за платежки с обычного(аренда например) с 408 за платежки никаких списаний нет.
тебе хорошо-ты в России. А я в МО . у меня все банки берут за пересчет.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 26 июл 2015, 19:00

везде берут, где не берут будут брать. Кто-же от денег откажется. И что-то мне подсказывает, что аппетиты будут расти, деваться нам некуда, только 408, сначала 0.15, потом 0.30, потом 0.5, потом 0.7 а чё, за адаптер $:
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 26 июл 2015, 23:40

по Открытию 0.05% пересчет но не менее 50р
12 платежка
350 банк клиент
пп быстро идут, если рейс в 10, 12, 14 отправил то час-два и на счете (федералов касается)

мособлбанк
0.07%
400 счет
пп 20 по-моему

но есть косяк: более 100тр пп только с корсчетов столицы уходят, причем преимущественно последними (18 часов) рейсами
и официально после 16 часов пп вообще не принимаются. только на след день уйдут
менее 100тр с местных счетов уходят, но если в первых принятых за опер день, пп не повесил попал на московскую отправку


Сбер с*ка дорогой, но надежный ))
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 27 июл 2015, 00:33

мособлбанк, говоришь *)
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 27 июл 2015, 01:41

слон писал(а):мособлбанк, говоришь *)

опассно как сказал бы известный комментатор
санация и все такое, но вроде как поддержка не менее 10 лет заложена
вообщем-то так оставили рс, для остроты ощущений *)
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 08:45

Интересует работает кто нибудь?если да ,то как оно?
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 23 сен 2016, 13:40

а, зачем? извините за глупый вопрос
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 23 сен 2016, 14:01

ну типа под банком,без фискалки,штрафы не надо платить.Или я что то не так говорю?
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 23 сен 2016, 14:25

чето мне так кажетсяa_h банковская схема померла вместе с банчками ее мутившими$:

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость