а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
Банковские схемы (банк для платежных агентов)
miha писал(а):а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.
Им точно понравится этот аргумент*)
Центр Управления Платежами. писал(а):Канцлер писал(а):бинбанк кредитные карты взснос 0% в месяц 250р платежка 20р
так речь идет о стандартном РКО, а не о пополнении кредитных карт:)
Леха не тупи, так "бинбанк кредитные карты" называется бывший приват*) но они *** редкостные, не стал бы с ними связыватся.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Центр Управления Платежами. писал(а):miha писал(а):а мне например это открытиеa_h не открыло счет узнав что я ПАb_m хотя все изначально было сладко$:Центр Управления Платежами. писал(а):Открытие
а ты скажи что ты БПСА, запроси письменный отказ об открытии расчетного счета и объясни, что имеешь право написать в ЦБ РФ.
Им точно понравится этот аргумент*)
они прям испугались и письменно тебе отказали
самый обычный аргумент: "СБ банка отказало. СБ ничего не объясняет"
Это коммерческая структура и вправе отказывать или одобрять любому
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
тебе хорошо-ты в России. А я в МО . у меня все банки берут за пересчет.Sotik3 писал(а):Вы что платите банкам за пересчет??? Бинбанк- кредитные карты-0, Стелла банк-0, думаю можно еще много таких найти. Причем Бинбанк берет 250 только за обычный счет, и за платежки с обычного(аренда например) с 408 за платежки никаких списаний нет.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
по Открытию 0.05% пересчет но не менее 50р
12 платежка
350 банк клиент
пп быстро идут, если рейс в 10, 12, 14 отправил то час-два и на счете (федералов касается)
мособлбанк
0.07%
400 счет
пп 20 по-моему
но есть косяк: более 100тр пп только с корсчетов столицы уходят, причем преимущественно последними (18 часов) рейсами
и официально после 16 часов пп вообще не принимаются. только на след день уйдут
менее 100тр с местных счетов уходят, но если в первых принятых за опер день, пп не повесил попал на московскую отправку
Сбер с*ка дорогой, но надежный ))
12 платежка
350 банк клиент
пп быстро идут, если рейс в 10, 12, 14 отправил то час-два и на счете (федералов касается)
мособлбанк
0.07%
400 счет
пп 20 по-моему
но есть косяк: более 100тр пп только с корсчетов столицы уходят, причем преимущественно последними (18 часов) рейсами
и официально после 16 часов пп вообще не принимаются. только на след день уйдут
менее 100тр с местных счетов уходят, но если в первых принятых за опер день, пп не повесил попал на московскую отправку
Сбер с*ка дорогой, но надежный ))
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
слон писал(а):мособлбанк, говоришь *)
опассно как сказал бы известный комментатор
санация и все такое, но вроде как поддержка не менее 10 лет заложена
вообщем-то так оставили рс, для остроты ощущений *)
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
