Netbynet писал(а):В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.
Да че говорить, представь ситуацию, есть у тебя карты, мастер счет, а потом раз все блокируют, и просят справку о зп, а карточку по которой давно платил кредит, она даже без чипа, дает пользоваться.