Недобросовестные банки

Модератор - admin-->
Nickky
Эксперт
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 29 дек 2015, 14:28

Terembaxus писал(а):На прошлой неделе пытался открыть счет агента в альфе. Попросили уставные доки, договора с ПС-ками.

Как только увидели договор с Киви, прямо сказали, что если Вы будете отправлять платежи в Киви, то мы Вам закроем счет в течении месяца...


С чем это связано?
или речь не про спец счет?
terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.

Hell
Эксперт
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 29 дек 2015, 15:15

arcor писал(а):
Каманч писал(а):
arcor писал(а):говорят для не москвы это нормально
так я про Москву
ну Яков как-бы из Владивостока a_h
Одно другому не мешает :)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Terembaxus
участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 05:35

Сообщение Terembaxus » 29 дек 2015, 17:53

Nickky писал(а):
Terembaxus писал(а):На прошлой неделе пытался открыть счет агента в альфе. Попросили уставные доки, договора с ПС-ками.

Как только увидели договор с Киви, прямо сказали, что если Вы будете отправлять платежи в Киви, то мы Вам закроем счет в течении месяца...


С чем это связано?
или речь не про спец счет?


Это про спец. счет.

Операционистка сказала дословно, что "киви вовлечена в сомнительные схемы, а они системообразующий банк, и связываться с киви не хотят". Возможно просто они, Киви и альфа, между собой чего-ито не поделили.
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 31 дек 2015, 08:43

Каманч писал(а):Поэтому все обслуживаются в Мохнатове и Газпроме, кто с Гиве.
Росбанк молчит пока. правда я чуть на киви кидаю. А "Мохнатов" это что за банк?
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 01 янв 2016, 14:53

Bimbo писал(а): А "Мохнатов" это что за банк?
*) ну, это мы так про Новахов.
Netbynet
участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:56

Банк ВТБ (ПАО)

Сообщение Netbynet » 12 апр 2016, 13:45

Банк ВТБ (ПАО). В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.
Вложения
втб1.png
втб1.png (479.51 КБ) 3466 просмотров
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 12 апр 2016, 14:00

Netbynet писал(а):В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету уже только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.
втб своим поведением стал похож на какую то помойку - лишь бы денег отжать....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 12 апр 2016, 14:28

2500??? грабёж !!!|(
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 12 апр 2016, 14:38

наверное типо не активный счет a_h
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 12 апр 2016, 15:50

ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 12 апр 2016, 16:47

koshk писал(а):ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать
однако я не встречал "нехитрых" банков*)
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 12 апр 2016, 18:12

-Serp2000- писал(а):
koshk писал(а):ВТБ оооочень хитрый банк, все надо детально изучать
однако я не встречал "нехитрых" банков*)


ну есть уездные примитивные, где все вот черным по белому, а у ВТБ особенно в розничных продуктах, в каждом плюсике килограмм минусиков ))
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
Аватара пользователя
Thunderbaud
Эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 12 апр 2016, 18:12

Ну а чего стесняться и не крсятничать, если резники-аксаковы все законы под себя переписали: только успевай наёбывай.
Никакого контроля, никакой ответственности, даже на решения судов *** кладут спокойно.
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 12 апр 2016, 21:50

Netbynet писал(а):В двух словах:
Работал адвокатом, счет был открыт в ВТБ (ПАО). Казна на него деньги перечисляла за работу по назначению в порядке ст. 51 УПК.
ВТБ начислял проценты на остаток по счету. В общем был поблизости - решил снять))). Выяснилось, что банк втихаря ввел комиссию за обслуживание и уже второй год списывает с меня 2500 в месяц. К моменту обращения на счету только куй ночевал.
Делюсь опытом. Банки творят, что хотят, в том числе и крысятничают. Лучше контролировать постоянно.


Да че говорить, представь ситуацию, есть у тебя карты, мастер счет, а потом раз все блокируют, и просят справку о зп, а карточку по которой давно платил кредит, она даже без чипа, дает пользоваться.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 09 июл 2016, 18:00

Кто что слышал? чего там за проверка то?
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 09 июл 2016, 20:19

20% и 5% гарантийный фонд
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 09 июл 2016, 22:19

Chief писал(а):Кто что слышал? чего там за проверка то?

киви банк или пс
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 10 июл 2016, 09:55

unknown писал(а):20% и 5% гарантийный фонд



Не об этом речь.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость