arcor писал(а):у меня стоят ппу700 и имеют свойства застывать на половине печатанья чека. кто-то мешает в налоговую пожаловаться в это время ?
можно если убрать 2/3 терминалов, а у остальных стоять и облизовать их.
Ну как пример, у Кивишного софта есть автоматическая остановка, при замятии чека... А тот на ком замятие произошло, хрен докажет, что не получил чек)))
Честно говоря, у меня только один такой Ситизен, он у меня наверное лет этак 7 и за все время за ним было только 2 или 3 косяка. Не считая того, что он стоит как вин-принтер и потому не сообщает о всяких замятиях и конце бумаги. Ну и говорят косяки при записи фискализации в ленту, могут произойти. Но это при желании тоже решаемо. А так, у меня этот принтер работает аки заправский АК, в любую погоду, без сбоев.
Положа руку на сердце, за последние года 2 или 3 у меня были какие либо косяки только с 1000 Ситизанами, при подхождении бобины к концу (изжевываная тут проблема). Тоже нужно заняться, но их всего несколько у меня и все расставлены там, где есть кому быстро поправит.
