Внешняя антенна / бустер / усилитель сигнала для модема

технические вопросы по модемам для платежных терминалов
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 19 май 2013, 22:46

Kat585 писал(а):К такому я пока не готова)))
Вы чего там предлагаете девушке, парни??? +)

Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 19 май 2013, 23:19

Kat585 писал(а):Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance

Краснодарский край уже теплее.
Север ? Юг ? восток ? Запад ? края ?????
чего еще у вас сломалось ?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 19 май 2013, 23:21

Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 19 май 2013, 23:30

Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)


Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h это ведь похвально, пускай развивается, лучше ей помочь, чем через стеб убить желание в ней ее самостоятельное начало:nosmoke: вспомните себя, когда начинали... и сделайте скидку на возраст~) даже если у нее не выгорит, это все равно похвально... Главное есть желание двигаться, у многих из нас есть дети, и я мечтаю о том, чтоб лучше они ошибались, чем ничего не делали...
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 23:36

Какие же вы добрые)
Давно сижу на этом форуме, но зарегаться решила толькопри возникновении вопросов) Пока вроде все работает)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 23:36

Какие же вы добрые)
Давно сижу на этом форуме, но зарегаться решила только при возникновении вопросов) Пока вроде все работает)
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 23:40

А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)
Vodefen
участник форума
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:27

Сообщение Vodefen » 19 май 2013, 23:44

Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)

надежда умирает последней:)
Везде хорошо, где нас нет.
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 19 май 2013, 23:47

Vodefen писал(а):
Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)

надежда умирает последней:)


Ну давай вообще руки опустим... *f* И дальше что? :__:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 23:51

Нееет) руки опускать не собираюсь)
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 19 май 2013, 23:57

Kat585 писал(а):Нееет) руки опускать не собираюсь)


Желаю только удачи*ffd;lyrc будут вопросы - обращайтесь. Считаю, что тема закрыта~)
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 19 май 2013, 23:59

Kat585 писал(а):А нахожусь я ближе к центу нашей краево столицы) Дела идут не очень пока, все хорошие места дакно заняты..но я не теряю надежды)

пишите если будут вопросы, поможем. тем более что тоже не далеко от центра :)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 20 май 2013, 00:00

Юджин писал(а):
Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)


Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h


Так речь шла не о ней, а о мартовском коте повыше:)
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2013, 00:11

Что бы я без вас делала)
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 20 май 2013, 00:26

Платежные системы. писал(а):
Юджин писал(а):
Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)


Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h


Так речь шла не о ней, а о мартовском коте повыше:)


Мартовских котов тут хватает, а вот о ней... Кроме как о внешности..., не видел ни одного поста,...
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2013, 01:48

Я всегда была читательницей)
Error
участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 05:19

Сообщение Error » 20 май 2013, 02:20

Кать пиши пиши пиши...Девочек правда совсем нет всех изжили...И на меня не обижайся я добрый...Девочки обращаюсь ко всем пишите спрашивайте,обязательно ответят и помогут,я уж точно всем помогу.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 20 май 2013, 02:39

Раз землячка, то настоящие антенны для теремов всех размеров продают ЦМТО на вишнякова, стоят от 400р.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2013, 02:39

Пишу пишу) Я скоро всех достану)) Сейчас сообщили, что в магазине произошел сильный скачок напряжения и терминал не включается) Чувствую завтра веселый день будет)))
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2013, 02:40

RomiCom, антенну сделала сама из проволоки) стало ловить лучше чем с прежней антенной)

Вернуться в «Модемы и проблемы связи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя