Вы чего там предлагаете девушке, парни??? +)Kat585 писал(а):К такому я пока не готова)))
Внешняя антенна / бустер / усилитель сигнала для модема
Kat585 писал(а):Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance
Краснодарский край уже теплее.
Север ? Юг ? восток ? Запад ? края ?????
чего еще у вас сломалось ?
Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h это ведь похвально, пускай развивается, лучше ей помочь, чем через стеб убить желание в ней ее самостоятельное начало:nosmoke: вспомните себя, когда начинали... и сделайте скидку на возраст~) даже если у нее не выгорит, это все равно похвально... Главное есть желание двигаться, у многих из нас есть дети, и я мечтаю о том, чтоб лучше они ошибались, чем ничего не делали...
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Платежные системы. писал(а):Юджин писал(а):Платежные системы. писал(а):Весна*)
Главное, аватарка подходит:)
Ребят, ну не судите строго:nosmoke: пускай приживется девушкаa_h
Так речь шла не о ней, а о мартовском коте повыше:)
Мартовских котов тут хватает, а вот о ней... Кроме как о внешности..., не видел ни одного поста,...
-
Гость
Вернуться в «Модемы и проблемы связи»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
