Flame писал(а):HWGuy писал(а):ни разу с таким не работал - интересно как он по жизни? такой же как ситизен 1000 - глючный? или более нормальный?
ps или в песочницу что ли тему перенести?
Гуано полное, при 20-25 платежей в день еще пойдет, на нормальной точке - сдыхает полностью через 8-10 месяцев максимум, запчасти заказать - теперь уже проблема, в общем мы, как производители терминалов, дающие гарантию на то, что производим, после возврата порядка сотни-полутора этих принтеров по гарантии, благополучно на них забили. Если уж экономить, та же AV-шка и то проще в работе и обслуживании..
Вы как производитель представление имеете о каком принтере идет речь?Что сравниваете его с авешкой?Три года при 120-150 платежах в день в тамбуре в простом корпусе , где из ящика пыль выдуваю каждый месяц по мешку. И может покажется вам странным но сцуко работает, и если жеванул за все время раза 3-4 не больше.Единственное что нож нужно в ручную подводить,для этого снимаю принтер дабы так не удобно под лазить.Если бы на такое гумно как вы говорите были комплекты с удовольствием прикупил бы таких принтеров.
