Женя писал(а):wadim82 писал(а):Уменьшено все.
снимай галки.
до этого работал но глючил, а теперь вообще не как.
Greshnik писал(а):Здрасте всем. Помогите плиз, кто чем может.
Есть ряд проблем. И как решить, я не знаю.
Принтер LPT-ый. Ставлю утилиту Star-TUP900Setup-1.1.0 и вот в ней нечего не сохраняеться, но тест печатает.
Драйвера нашел, но они не фига не ставяться. Естественно, через программу на I-box тоже не работает. В свойствах принтеров его нету, потому как дрова не стали. Windows XP Sp3
В низу где две лампочки (зел. и крас.) красная мигает, и там же рядом есть две кнопки, одна для печатанья тест страници, так вот, через тут кнопку он печатает, но пустую страницу.
Помогите плиз.
XDen писал(а):но боюсь БП компа не выдержит
так что только ставить отдельный БП
через СОМ. Результат исключительно спортивного интереса..дело было вечером, делать было нечего)))Thunderbaud писал(а):miks писал(а):"Черный" провод питания кастома к синему проводу БП, "красный" к желтому проводу БП... НО ЭТО КОЛХОЗ:ж: !!!
а он у вас при таком подключении через COM работает или по USB? :о
Что-то мне подсказывает,по USB так не прокатит...
kamcom писал(а):Да, так гораздо понятнее:) я например понял, что у меня принтер tup 992 и распиновка у него отличается:) из не оторванных проводов остался 9(GND зеленый-зеленый такой:) )(вандалы-инкассаторы, а мне за них отдувайся), может кто знает для него распиновку - весь тырнэт облазил но вроде ничего похожего, может я чего-то не понимаю? Может распиновка актуальна для всей 900-й серии? Но почему она у меня изначально отличалась, и принтер работал?
Не дайте увязнуть в пучине невежества:)
Вернуться в «Принтеры Star Tup»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей