Кто уже работает под банком?
Олбанец, ты откуда свалился? Если ты такой правильный, то пиздуй рассказывать басни пионерам. У каждого есть свои правила ведения бизнеса, каждый сам договаривается о своем благополучии, а если жить по нашим ебаным законам, то можно разориться в три дня. Так что иди занимайся своими мелкопакостными делами молча. Не засирай форум своим нытьем.
Все когда-нибудь проходит!
-
Гость
Вадек писал(а):Олбанец писал(а):Вадек писал(а):У владельца точки никаких проблем с незаконным терминалом не будет.
покуда тему не кильнули - я аргументирую тем, кто владеет магазином или точкой.
Что будет, если в вашем магазине или на вашей территории обнаружат нарушение?
Т.е. ответ ясен? имено по этой причине нонче владельцы массово меняют терминалы на беспроблемные.
Вот начало....
Вот последнее:
От: 10 апреля 2010 г. 22:42:06
Ранг: Member
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 28
Откуда: обл
Рейтинг: 0
Гыгы ))
весело,
а между делом, я нашёл ответ на свой вопрос.
Админ, удали тему плиз.
Законопослушный гражданин..... В соответствии с законом... Ну например "О защите прав потребителей".... Можно узнать, где, в каком городе, я смогу произвести платёж в вашем законном, выполняющем все требования законодательства Российской Федерации платёжном терминале?? Где, как я уверен, ещё и установлена минимальная комиссия??? У меня тысячи последователей, которые не спят ночами из-за того, что рядом нет законных фискализированных терминалов... Скажите нам, Гуру, куда ехать и платить?????
Олбанец писал(а):Коллеги, подскажите.
Есть терминал оплаты, чек выходит - аки старый, как понять, под банком ли сей терминал или просто работает нелегально?
Список банков, акредитованных под работу с терминалами я найти не смог ((
Заранее спасибо отписавшимся!
Вот последнее:
От: 10 апреля 2010 г. 22:42:06
Ранг: Member
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 28
Откуда: обл
Рейтинг: 0
Гыгы ))
весело,
а между делом, я нашёл ответ на свой вопрос.
Админ, удали тему плиз.
Законопослушный гражданин..... В соответствии с законом... Ну например "О защите прав потребителей".... Можно узнать, где, в каком городе, я смогу произвести платёж в вашем законном, выполняющем все требования законодательства Российской Федерации платёжном терминале?? Где, как я уверен, ещё и установлена минимальная комиссия??? У меня тысячи последователей, которые не спят ночами из-за того, что рядом нет законных фискализированных терминалов... Скажите нам, Гуру, куда ехать и платить?????
-
Konstantin71
- Gruppenfuehrer
- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:11
Ты чо не догоняешь-| проблемы арендодателя заканчиваются предостовлением договора аренды,каждый баран несет сам свои яйца,хозяин точки за свой бизнес,хозяева терема за свой:haОлбанец писал(а):Вадек писал(а):Олбанец писал(а):покуда тему не кильнули - я аргументирую тем, кто владеет магазином или точкой.
Что будет, если в вашем магазине или на вашей территории обнаружат нарушение?
Т.е. ответ ясен? имено по этой причине нонче владельцы массово меняют терминалы на беспроблемные.
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)
Я сделан в СССР.
Я сделан в СССР.
-
Гость
Ты чо не догоняешь-| проблемы арендодателя заканчиваются предостовлением договора аренды,каждый баран несет сам свои яйца,хозяин точки за свой бизнес,хозяева терема за свой:ha [/quote]константин71 писал(а):
Константин, Вы, владелец магазина, реально хотите засветиться перед налоговой, имея на подконтрольной территории нелегальный терминал?? (или я ошибся, Вы не владелец магазина?)
Олбанец писал(а):Константин, Вы, владелец магазина, реально хотите засветиться перед налоговой, имея на подконтрольной территории нелегальный терминал?? (или я ошибся, Вы не владелец магазина?)
НИ и так всегда кормились и будут кормиться с наших магазинов.
повторяю наплевать всем на таких как ты, бабло побеждает и зло и добро *)
-
Konstantin71
- Gruppenfuehrer
- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:11
Олбанец писал(а):Ты чо не догоняешь-| проблемы арендодателя заканчиваются предостовлением договора аренды,каждый баран несет сам свои яйца,хозяин точки за свой бизнес,хозяева терема за свой:haконстантин71 писал(а):
Константин, Вы, владелец магазина, реально хотите засветиться перед налоговой, имея на подконтрольной территории нелегальный терминал?? (или я ошибся, Вы не владелец магазина?)[/quote]Я реальный владелец,и не в моей компетенции выяснять легальный ли терминал в моем магазине или нет,это не торговля наркотой или оружием на моей территории,есть органы-пришли проверили оштрафрвали вывезли-все,а перед налоговой я давно засветил все что нужно,и кому нужно,и перед обеп тоже,я 95 года реальный,и побывавший во всякой куйне,которая тебе и не снилась-законопослушный вы наш.
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)
Я сделан в СССР.
Я сделан в СССР.
Олбанец писал(а):Ты чо не догоняешь-| проблемы арендодателя заканчиваются предостовлением договора аренды,каждый баран несет сам свои яйца,хозяин точки за свой бизнес,хозяева терема за свой:haконстантин71 писал(а):
Константин, Вы, владелец магазина, реально хотите засветиться перед налоговой, имея на подконтрольной территории нелегальный терминал?? (или я ошибся, Вы не владелец магазина?)[/quote]
Албанец, перечитай сообщения Константина
константин71 писал(а):Ты из защиты,прав арендодателей?Так я тебе отвечу,еще как хозяин стационарной точки,у меня стояли игровые автоматы,и покую мне было на учете они или нет,потому как был договор аренды,остальные проблемы меня не ипали
-
Гость
-
Avtomaty.ru
- участник форума
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:14
-
Гость
VITALIY писал(а):а что тут удивительного, мне предлагают за 6250р........правда я не интересовался НДС включен или нет...а по 6500р. везде пално...
а вы не путаете цену самого КД с ценой Эклз?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
-
Гость
inko писал(а):VITALIY писал(а):а что тут удивительного, мне предлагают за 6250р........правда я не интересовался НДС включен или нет...а по 6500р. везде пално...
а вы не путаете цену самого КД с ценой Эклз?вот именно ее и предлагают по 6250, а по 6500 везде полно...
Спасибо, ты протер мне глаза:о я про ЭКЛЗ...
-
petuninvictor
- участник форума
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:23
Как могут отразится проверки банков на терминальном бизнесе
На выходных подготовили материал по теме.
По моему мнению очень похожая ситуация сейчас в ПэйПлате. Когда писали еще не знали об этом случае.
Коллеги, в особенности сотрудники банков, предлагаю поделиться предположением по поводу дальнейшей линии поведения банков, связанных с банковскими проверками и ужесточением требований.
По моему мнению очень похожая ситуация сейчас в ПэйПлате. Когда писали еще не знали об этом случае.
Коллеги, в особенности сотрудники банков, предлагаю поделиться предположением по поводу дальнейшей линии поведения банков, связанных с банковскими проверками и ужесточением требований.
-
petuninvictor
- участник форума
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:23
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
