Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)

Модератор - admin-->
BSS
участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:58

Сообщение BSS » 05 авг 2009, 05:44

особенно до билажайшего банка 300 км. и 1,5 процента отжиг

rama
участник форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 12:21

Сообщение rama » 05 авг 2009, 06:50

Boltos писал(а):
lednic писал(а):Почитал и волос последних лишился!d65
Любимый ~. (единственный) Сбербанк:
- открытие счёта 3000 руб.
- платежка 50 руб.
- взнос налички 1,5 %
- ведение счета бесплатно (спасибо хоть за это!)
Платежи по 2 дня где-то гуляют.
До ближайшего банка 300 км. и полное отсутствие дорог!!!
Так что не плачьте, радуйтесь!

Мда, жесть :о , особенно платежки по 50 руб.

тоже сбер но за ведение 600 взнос нала 0.5 но не менее 120р
платежки по 50 но не печатают и даже обьявление на взнос застовляют самого печатать:~ b_v b_v b_v
А наш дедушка Ленин хороший был вождь.Все остальные другие такие дураки!!!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 05 авг 2009, 14:18

монополия блин
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 13:48

Сбербанк - 0,9%
ВТБ-0,35%
Интеза - 0,15%
Есть меньше?
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 31 мар 2010, 13:54

Газпромбанк - 0%
СКБ-Банк - 0%
меньше не бывает...
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 31 мар 2010, 14:19

Kartorg писал(а):Сбербанк - 0,9%
ВТБ-0,35%
Интеза - 0,15%
Есть меньше?


Краснодарский Крайинвестбанк 0,01%....И всего 300 руб в месяц за ведение счета... А Кубань=Кредит говорят вообще 0%.
Как раз кто-то там на юг собирался переезжать.... *)
BusinessMan78
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:54

Сообщение BusinessMan78 » 31 мар 2010, 14:33

"Мой банк" 0.1%
Легион 0%
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:26

ЗАО КБ ОТКРЫТИЕ - 0%
ОБСЛУЖИВАНИЕ-250 Р.
ИНТЕРНЕТ-КЛИЕНТ-350 Р.
ПЛАТЕЖКА - 11 Р.
Rinat
участник форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 15:50

Сообщение Rinat » 31 мар 2010, 18:19

Пересчет налички-имеется в виду привоз денег в мешках или в пересчитанных пачках?
Vadim SPB
участник форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:38

Сообщение Vadim SPB » 01 апр 2010, 00:04

ПЕТРОВСКИЙ (ВЕФК) 0%
ПИТЕР. Продам 8 терминалов в хорошем состоянии с местами + 1 место 0% с хорошим оборотом. 320.000 р., торг.
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 01 апр 2010, 02:02

абсолют = 0, если не мешками.
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 01 апр 2010, 02:03

Kartorg писал(а):Интеза - 0,15%


Мешками или разложеными? А то он у меня около дома. Мля актуальная тема с 1.04 :*
Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2010, 00:17

SashOK писал(а):
Kartorg писал(а):Интеза - 0,15%


Мешками или разложеными? А то он у меня около дома. Мля актуальная тема с 1.04 :*

там хреново справку банка не выдают в этот же день - кассиры злющие и не умеющие работать
думаю поискать с нулем!
Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2010, 10:41

"Северный морской путь" - прием и пересчет 0% (разложенные).
Платежка 30 руб.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 13 апр 2010, 03:13

Москомприватбанк

Взнос=0
Съем=0
Ведение счета:

200 с клиентбанком
350 без клиентбанка

платежка:

12 руб - клиентбанк
50 руб - на бумаге

+ временно свободные средства депонируются и лежат небесплатно
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 13 апр 2010, 06:55

Тоже очень долго выбирал, советую всем внимательно читать мелким шрифтом, т.к. в трех банках лично столкнулся "прием и пересчет 0% при условии отправления платежки на следующий день" в одном чуть было р/с не открыл!!! Реально нашел с нулем только один банк, наш маленький местный. Для меня важнее был даже не ноль, а режим работы, в результате нашел банк в котором касса до 19 и опердень до 20 часов нашего местного времени.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Sanych
участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:03

Сообщение Sanych » 13 апр 2010, 08:19

Сегодня перехожу в Россельхоз Банк.
Открытие - 1000р.
Ведение - 300р.
Прием разложенных - 0,2 %.
Платежка - 20 р.

До этого работал со Сбером:
Ведение - 2000р.
Прием разложенных - 0,6 %.
Платежка - не помню или 30 или 60 р.
Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 13 апр 2010, 08:25

Саныч писал(а):Сегодня перехожу в Россельхоз Банк.
Открытие - 1000р.
Ведение - 300р.
Прием разложенных - 0,2 %.
Платежка - 20 р.

До этого работал со Сбером:
Ведение - 2000р.
Прием разложенных - 0,6 %.
Платежка - не помню или 30 или 60 р.

Просто Грефу деньги нужны*)
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 13 апр 2010, 11:59

Kartorg писал(а):Сбербанк - 0,9%
ВТБ-0,35%
Интеза - 0,15%
Есть меньше?

у нас СБ - 0,2%
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 13 апр 2010, 12:02

Саныч писал(а):Сегодня перехожу в Россельхоз Банк.
Открытие - 1000р.
Ведение - 300р.
Прием разложенных - 0,2 %.
Платежка - 20 р.

До этого работал со Сбером:
Ведение - 2000р.
Прием разложенных - 0,6 %.
Платежка - не помню или 30 или 60 р.

Сбер:
450р. - ведение + 350р. - услуга "мобильный банк"
0,2 % - прием разложенных
25р. - ПП
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя