Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)
Boltos писал(а):lednic писал(а):Почитал и волос последних лишился!d65
Любимый ~. (единственный) Сбербанк:
- открытие счёта 3000 руб.
- платежка 50 руб.
- взнос налички 1,5 %
- ведение счета бесплатно (спасибо хоть за это!)
Платежи по 2 дня где-то гуляют.
До ближайшего банка 300 км. и полное отсутствие дорог!!!
Так что не плачьте, радуйтесь!
Мда, жесть :о , особенно платежки по 50 руб.
тоже сбер но за ведение 600 взнос нала 0.5 но не менее 120р
платежки по 50 но не печатают и даже обьявление на взнос застовляют самого печатать:~ b_v b_v b_v
А наш дедушка Ленин хороший был вождь.Все остальные другие такие дураки!!!
-
BusinessMan78
- участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:54
-
Гость
Тоже очень долго выбирал, советую всем внимательно читать мелким шрифтом, т.к. в трех банках лично столкнулся "прием и пересчет 0% при условии отправления платежки на следующий день" в одном чуть было р/с не открыл!!! Реально нашел с нулем только один банк, наш маленький местный. Для меня важнее был даже не ноль, а режим работы, в результате нашел банк в котором касса до 19 и опердень до 20 часов нашего местного времени.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Саныч писал(а):Сегодня перехожу в Россельхоз Банк.
Открытие - 1000р.
Ведение - 300р.
Прием разложенных - 0,2 %.
Платежка - 20 р.
До этого работал со Сбером:
Ведение - 2000р.
Прием разложенных - 0,6 %.
Платежка - не помню или 30 или 60 р.
Просто Грефу деньги нужны*)
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
Саныч писал(а):Сегодня перехожу в Россельхоз Банк.
Открытие - 1000р.
Ведение - 300р.
Прием разложенных - 0,2 %.
Платежка - 20 р.
До этого работал со Сбером:
Ведение - 2000р.
Прием разложенных - 0,6 %.
Платежка - не помню или 30 или 60 р.
Сбер:
450р. - ведение + 350р. - услуга "мобильный банк"
0,2 % - прием разложенных
25р. - ПП
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
