Rinat писал(а):Интересно кто с какими банками работает, сколько стоит обслуживание. В моем случае Урса-Банк. В ноябре 2007г обслуживание с интернет банком стоило 250р (без интернет банка 500р) + небольшие проценты от сдачи наличности и прочее. Несколько раз поднимали стоимость за год. С февраля 2009г обслуживание 1500р в месяц - самый дешевый пакет.
а че как дорого? у нас абоненская плата 300 в месяц и за одну операцию 15р. итого 1000-1200 в месяц.
