Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)

Модератор - admin-->
maks13j
участник форума
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 08:00

Сообщение maks13j » 30 мар 2009, 08:13

Rinat писал(а):Интересно кто с какими банками работает, сколько стоит обслуживание. В моем случае Урса-Банк. В ноябре 2007г обслуживание с интернет банком стоило 250р (без интернет банка 500р) + небольшие проценты от сдачи наличности и прочее. Несколько раз поднимали стоимость за год. С февраля 2009г обслуживание 1500р в месяц - самый дешевый пакет.

а че как дорого? у нас абоненская плата 300 в месяц и за одну операцию 15р. итого 1000-1200 в месяц.

Rinat
участник форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 15:50

Сообщение Rinat » 30 мар 2009, 08:22

maks13j писал(а):
Rinat писал(а):Интересно кто с какими банками работает, сколько стоит обслуживание. В моем случае Урса-Банк. В ноябре 2007г обслуживание с интернет банком стоило 250р (без интернет банка 500р) + небольшие проценты от сдачи наличности и прочее. Несколько раз поднимали стоимость за год. С февраля 2009г обслуживание 1500р в месяц - самый дешевый пакет.

а че как дорого? у нас абоненская плата 300 в месяц и за одну операцию 15р. итого 1000-1200 в месяц.

Все верно ничего не путаю, 1500р вместе с интернет банком. Урса банк.
Grey
участник форума
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 07:05

Сообщение Grey » 30 мар 2009, 08:30

А я у себя в родном Омск-Банке, платёжки летят быстро (примерно 3 часа), абон. плата 450 в месяц, и 0,1% при взносе наличных, сами платёжки через интернет бесплатны. Бумагой не знаю, не сталкивался.
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
Sanych
участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:03

Сообщение Sanych » 30 мар 2009, 15:33

Саныч писал(а):Работаю со Сбером около 2-х лет:

1.Ведение счета с 01.12.2008 - 2000 руб. в месяц.
2.Прием нала - 0,6%.
3.За каждое поручение - 20 руб.

Других банков в радиусе 50 км. нет, этим с*ки и пользуются. :~



При всем этом, пытаются склонить на ихнию инкоссацию.[/quote]


Сегодна выдали еще одну хитрую бумажку - называется остаток наличности в кассе организации на конец рабочего дня.
Я им её обратно бросил и сказал: думайте до завтра, не перестаните гнобить из-за принципа буду тратиться на бензин и ездить в другой город.
Жду до завтра и ....:~ :~ :~
Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
Klim
участник форума
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 20:06

Сообщение Klim » 31 мар 2009, 17:21

СНГБ за счёт 700руб и 30 платёжка а СБ заелся
«Люди, которые пользуются электронными деньгами — ненормальные, поэтому как бы мы не усложняли интерфейс, они всё равно разберутся»
Neon
участник форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 10:15

Сообщение Neon » 31 мар 2009, 17:41

АльфаБанк - обслуживание вместе с интернетбанком 3100руб платежка 25руб.
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 31 мар 2009, 19:32

Со сбера срулил
Сейчас:
1.Открытие счета-0
2.Ведение счета-0
3.Взнос наличными-0%
4.Платежка -15р.
И что самое приятное -банк за стенкой моего офиса.И никаких очередей.Просто отдаю наличку кассиру,не жду,ухожу.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 31 мар 2009, 20:11

GRAY писал(а):Со сбера срулил
Сейчас:
1.Открытие счета-0
2.Ведение счета-0
3.Взнос наличными-0%
4.Платежка -15р.
И что самое приятное -банк за стенкой моего офиса.И никаких очередей.Просто отдаю наличку кассиру,не жду,ухожу.

Это что за банк такой? Такая благотворительность бывает только в сказке :).
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 31 мар 2009, 21:01

Банк "Агроимпульс":
Внесение на счет - 0
Ведение счета - 50 р.
Клиент-банк (если есть оборот) - 500 р.
Платежка через Клиент-банк - 10 р.
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2009, 17:02

Работаю со Сбером(Красноярский край): ведение счета 250/месяц, платежка 25(Bprint), внесение нала 0.12%(мин. 100 руб.)-нормально,был 3 года в Росбанке местном,там дороже.
Aleksey
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 01 апр 2009, 17:37

уже была тема про банки

Абсолютбанк (Москва)

- ведение счета - 0р. (если ежемесячный оборот больше 100.000 р.)
- платежка - 30р.
- интернет банк - бесплатно
- etoken для Ibank - бесплатно
- зачисление налички - 0,05%
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
***
Agent
участник форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 01 апр 2009, 23:56

Банк "Пи..датый":
Внесение на счет - 0
Ведение счета - 0 р.
Клиент-банк - 0 р.
Платежка через Клиент-банк - 0 р.

Гораздо лучше РИКа, но неудобно, что надо втискиваться в расписание рейсов и выходные дни есть:( А в праздники отдыхают как ГД решит.
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин


Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Slavs
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:07

Сообщение Slavs » 21 май 2009, 23:28

Кирилыч писал(а):А я в росбанке уже почти 3 года. Ведение счета 450 р/мес. Прием выручки 0,15% Платежки в другие банки 26 руб, в Росбанк 5 руб.


Росбанк по регионам тоже здорово отличается, наш походу вообще рекорд поставил:

Приём выручки до 50 000 -0,8%
до200 000 - 0,7%
свыше - 0,6%
Ведение счета 500 р/мес

Да и работают только до 16:00 ( раньше вообще только до 13:00 было)

Межбанковская платёжка 170р
Slavs
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:07

Сообщение Slavs » 21 май 2009, 23:32

invertor писал(а):Сейчас тоже вынужденно через Сбербанк работаю после закрытия Московского капитала:(. Тарифы у них конечно жесткие, да еще на другой конец города приходится ездить, чтоб выслушивать их претензии, что поздно деньги привожу (за 40 мин. до окончания работы). А кто нибудь через НОМОС работает? Как у них с тарифами и сервисом?


Тарифы и условия у них один в один как МК были, и та же самая еботня осталась, что для того что бы в день инкасации деньгими воспользоватся им нужно 0,2% но не менее 500 отвалить, вобщем с такими замашками они скоро судьбу МК повторят, по крайней мере в нашем регионе..
BusinessMan78
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:54

Сообщение BusinessMan78 » 22 май 2009, 10:12

Я уже месяца полтора как нашел сказочный банк.
Открытие счета - 0р (правда, заверение подписей и копий документов платное, так что все таки около 400 р ушло на открытие).
Ведение счета - 0 р.
Взнос наличных - 0%
Бумажная платежка - 30 р.
Работают с 9-30 до 17-30.

правда, на чем они зарабатывают , не понятно. Но видимо есть на чем им заработать...
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 22 май 2009, 10:19

Это видимо они так клиентов заманивают. У нас тоже НОМОС как только открылся принимали наличку под 0,2%. А на днях принес деньги, а они мне 0,5+0,2 за перевод день в день и за платежку подняли плату в два раза :(. Только месяц и успел по нормальным расценкам поработать. Короче у нас все банки - мошенники.:~
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2009, 14:35

открытие, ведение счета - бесплатно
платежка на бум.носителе - 30 руб, по Б-К - 18 руб.
Б-К, программа 1500 руб., ежемесячное обслуживание - 500 руб/мес (онлайн), обычный Б-К - 300 руб.
прием наличных - 0,1%

to invertor
0,5+0,2 у нас за такие деньги можно проинкассироваться
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2009, 14:34

У нас счет открыт в Ханты-Мансийском банке. Там обслуживание 500р в месяц приоткрытии счета платишь за карточку предприятипричем это просто бумажка) 150р. Платежка 20р. и о,1 за внесение денег на р\с.
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2009, 16:50

у нас за обслуживание счета 500р. в месяц, за перевод и прием нала ничего...~)
Rikimaru
участник форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:02

Сообщение Rikimaru » 28 май 2009, 14:12

20-30 тысяч в месяц примерно

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость