1С модуль платежей в ЦУП

ПОМОГИТЕ!!! BIOS ОДОЛЕВАЕТ!!!

Вопросы по компьютерным комплектующим, материнским платам
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2007, 22:18

(ПОМОГИТЕ!!! BIOS ОДОЛЕВАЕТ!!!) Аппарат АПП-3
Мама Asus K8N-VM
в Bios поставил в POWER в Restore on AC/Power Loss поставил пораметр Lost State
ПОсле чего терминал отказывается включаЦо((((
не работает куллер как на материнке, так и на блоке питания, но лампочка на материнке горит(((
Подскажите плз как исправить

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:56

А комп запускается?

В крайнем случае можно бивас обнулить джампом или батарейкой...
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 07 фев 2007, 15:10

Вариант 1: как тут уже правильно сказали, обнулить биос. В Гугле по названию материнской платы найти описание, там должно быть написано, каким джампером это делается.

Вариант 2: снять плату с киоска, прийти с ней в какую-нибудь контору, занимающуюся ремонтом железа, и, так скзаать, сдаться профессионалам. Я думаю, что просто перепрошивка БИОС на последнюю версию вернёт работоспособность и вылечит все глюки.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:23

Я вот чего подумал, мож чего с блоком питания?
Попробуйте провода на матери прощупть и продёргать)))

И если бесперебойник через чегонить акромя силового кабеля подключается, то тоже подёргайте...
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:42

"Stripy Cat" писал(а):Вариант 1: как тут уже правильно сказали, обнулить биос. В Гугле по названию материнской платы найти описание, там должно быть написано, каким джампером это делается.

Пробовал не помогло.

Вариант 2: снять плату с киоска, прийти с ней в какую-нибудь контору, занимающуюся ремонтом железа, и, так скзаать, сдаться профессионалам. Я думаю, что просто перепрошивка БИОС на последнюю версию вернёт работоспособность и вылечит все глюки.

Уже собирался это сделать, т.е. снял плату и на пол пути вспомнил про ключик сбоку. Поставил материнку обратно, повернул ключеГ.......РАБОТАЕТ!!!!

Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»