Вендинг копировальный аппарат отзывы

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2007, 15:47

Вендинг копировальный аппарат отзывы. Ксерокс + Факс + купюроприемник. Есть такое? Господа, есть ли в природе киоски, способные делать ксерокопии? А ещё лучше, если они дополнительно факсы отправлять и сканировать могут.

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2007, 19:00

Наберите в ЯХХО слово jamex. Стоит около $3500
Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2007, 19:27

Спасибо!
Может ещё и подскажите кто этим занимается в России?
Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2007, 19:32

Копировальный автомат «Сканвенд» - https://kiosks.ru/index.php/product/kop ... -skanvend/


Изображение
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 05 фев 2007, 22:51

На российском рынке появиться Новая модель сенсорного киоска, способного в автоматическом режиме оказывать следующие услуги:
- копирование документов до А4
- сканирование в книгу PDF и сохранение
- распечатка с flash-ки или дискеты
- приём платежей за услуги связи и прочее
автомат принимает к оплате монеты и купюры, по завершении
работы сдаёт сдачу Купюрами и Монетами(!), печатает чек.
Предпросмотр копии в режиме реального времени (8кадров/c) и лента миниатюр отпечатанных изображений на экране(17 дюймов) автомата, полностью сенсорное управление. Полностью русский интерфейс. Может длительное время работать автономно. Рекомендован для установки в ВУЗах, бизнес-центрах, налоговых, юр. канторах. Нет подвижных частей (крышек, подвижных оптических линеек и прочего). Нет ничего, что можно сломать. Элегантный корпус сочетает в себе вандалостойкость и удобство использования. Это НЕ гибрид ксерокса и платёжной системы, а специализированная разработка сенсорного киоска. Серийное производство начнется в марте текущего года.
цена: 210 тыс. руб.
Компания "Новые Автоматы". Все вопросы на [ссылка устарела]
Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2007, 23:29

А принтер туда какой устанавливается? А сканер - планшетный или протяжный? Если планшетный, то какое-же туда надо стекло чтобы оно было вандалостойкое и абсолютно ровное (для сканера). Листовые сканеры - это лишь 30% функционала. Фотоаппарат? Хочу демку!
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 06 фев 2007, 08:47

Принтер 10000 отпечатков, ёмкость лотка 500 листов, сканер проекционный специализированный(без крышки) практически мгновенный захват документа без искажений, стекло калёное, сканирует объёмные предметы в том числе. Тех. описание, фото, видеоролики, и прочее будет на сайте. Сайт откроется в марте. Планируется удалённый веб-мониторинг статусов киоска и статистика. Пока больше ничего сообщить не могу, -официально рекламы ещё нет.
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:06

newautomat, отпишитесь мне на почту, не могу отправить Вам письмо! Интересуют фотки данного терминала и более подробное его описание!
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:12

newautomat, мне тоже пожалуйста отправьте более подробную информацию по функционалу и фотографии на email. Письма к вам не уходят....
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:39

"newautomat" писал(а):На российском рынке появиться Новая модель сенсорного киоска, способного в автоматическом режиме оказывать следующие услуги:
- копирование документов до А4
- сканирование в книгу PDF и сохранение
- распечатка с flash-ки или дискеты
- приём платежей за услуги связи и прочее
автомат принимает к оплате монеты и купюры, по завершении
работы сдаёт сдачу Купюрами и Монетами(!), печатает чек.
Предпросмотр копии в режиме реального времени (8кадров/c) и лента миниатюр отпечатанных изображений на экране(17 дюймов) автомата, полностью сенсорное управление. Полностью русский интерфейс. Может длительное время работать автономно. Рекомендован для установки в ВУЗах, бизнес-центрах, налоговых, юр. канторах. Нет подвижных частей (крышек, подвижных оптических линеек и прочего). Нет ничего, что можно сломать. Элегантный корпус сочетает в себе вандалостойкость и удобство использования. Это НЕ гибрид ксерокса и платёжной системы, а специализированная разработка сенсорного киоска. Серийное производство начнется в марте текущего года.
цена: 210 тыс. руб.
Компания "Новые Автоматы". Все вопросы на [ссылка устарела]


Добрый день!
Будте любезны и мне скинуть информацию и фото киоска.
Заранее спасибо.
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2007, 11:19

Newautomat, Палыч,
Жду инфу на drx0@yandex.ru. Премного благодарен.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 фев 2007, 14:54

давайте и мне тоже forspamer@bk.ru
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 07 фев 2007, 23:00

Нам пришло множество писем с просьбой дать больше информации по этой модели, мы всем ответили примерно одинаково, что модель ещё официально не представлена. Чтобы было понятнее, как это выглядит для пользователя, выкладываю пару скриншотов интерфейса: [ссылка устарела]
Позже, на сайте будет вся информация.
Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2007, 01:02

Со страничкой какая то проблемма , могет тока у меня((( , в связи с этим просьба выслать инфу , фото , цены на мыло. Заранеее при много Вам благодарен
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2007, 13:46

У меня со страничкой тоже проблеммы. Можно и мне скинуть на мыло инфу, фото и цены? Заранее срасибо.
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2007, 23:39

Хчу добавить коментарий для разработчиков, пожелание.
Автомат получается довольно дорогой, возможно потому что он многофункциональный, поэтому предлагаю следать его в виде модулей, которые легко добовляются или снимаются, с заглушками для пустых мест. К примеру устройство выдачи сдачи купюрами может оказатся достаточно доргоим и кому то оно не нужно, возможно кто то посчитает что ему система сдачи вообще не нужна, а сдачу можно перевести на приём платежей и т.д. Может со временем хозяин автомата придёт к тому что ему это нужно, тогда будет достаточно купить соотвестсвующие детали, прикрутить болтами и воткнуть провод. но чтобы без прорезания доп отверстий и всего такого.
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 21 фев 2007, 09:15

Интересный вопрос, да, будут различные модификации, возможно также проведение апгрейда, но не по отдельно взятым комплектующим, а целым блоком.
У автомата три цельные панели. Верхняя и нижняя открываются с ключа, средняя стационарная. На верхней установлены все платёжные системы и монитор. Будет базовая её комплектация и люкс. Действительно, стоимость автомата выше стоимости платёжного терминала, но это того стоит. При установке в ВУЗе, даже в регионе, он окупится меньше чем за год. Функции: копирование, сканирование, распечатка, приём платежей.
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2007, 01:10

newautomatic а у меня вопросик.
Все операции будут производиться на одном мониторе: и с флешки распечатывать и платежи класть
Т.е. одновременно можно будет выполнять лишь одну операцию? (либо платежи либо сканить либо печатать)
Я прекрасно понимаю и знаю по себе что в учебн. заведениях такая машина будет востребована, но и то что и печатают по 5 мин и сканят по 10 мин, в хорошем ВТУЗе очередь знаете какая наберется.
Было бы здорово если платежи можно было класть как-нибудь отдельно но в этой машине - вот это была бы фишка
А то получается что с точки зрения практики лучше купить такую машину для распечатки и копира и отдельно терминал по оплате
newautomat
участник форума
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:15

Сообщение newautomat » 02 мар 2007, 11:07

"Andrew2007" писал(а):Т.е. одновременно можно будет выполнять лишь одну операцию? (либо платежи либо сканить либо печатать)


- Разумеется это так, при чём вы, наверное, не задумывались о том что флешку можно резко выдернуть в процессе печати или сохранения и автомат должен всё это корректно обработать и попросить вставить флешку обратно, и таких ситуаций море, и чисто технических (защита usb от короткого замыкания) и программных, диск переполнен, защищён от записи...
Всё это у нас сделано и на все эти проверки задействованы значительные вычислительные мощности, так что проводить несколько операций в параллель оч. сложно, + для этого надо несколько мониторов, это будет уже бандура. Да и поздно такие пожелания высказывать всё уже спроектировано и сделано.

"Andrew2007" писал(а):А то получается что с точки зрения практики лучше купить такую машину для распечатки и копира и отдельно терминал по оплате


- ради бога, покупайте, я же не против, есть, например, в продаже "такая машина" ксерокс с купюрником за 100к.р. ;-)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 мар 2007, 11:12

"Andrew2007" писал(а):А то получается что с точки зрения практики лучше купить такую машину для распечатки и копира и отдельно терминал по оплате


абс согласен- более того - чаще всего будут заинтересованы люди которые уже поставили у себя в вузе терминал оплаты, и соотв. смысла дублировать его особо не будет...

ps хотя с дургой стороны купюрник есть, принтер чековый наверное тоже, остается только модем - и все - главное что бы аппарат не подорожал изза этих функций больше чем на модем...

pps а кстати а к чему такая деятельность будет относится к продаже(ну там бумаг и тп) или все таки опять к услугам?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей