1С модуль платежей в ЦУП

Заливка денег на счет Кибера в праздники для регионов.

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:55

(Заливка денег на счет Кибера в праздники для регионов.) Добрый день!
Кто как собирается решать проблему 8 нерабочих дней - просто закинет много бабок на счет, поедет в середине праздников в Москву для пополнения счета или как. Ведь Кибер отменил тему про пополнение счетов на праздниках в регионах.
так что вот эта страница _http://www.cyberplat.ru/news/press_rel149.htm [ссылка устарела] БРЕД и вранье :(

Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:15

Блин, что-то пока не задумывался об этом, а надо бы. Что-то я не очень понял, я через свой банк в регионе отправляю деньги на счёт Кибера и они придут по окончании праздничных дней? Если это так, то это полное Г.... В таком случае придётся хорошую сумму до праздников положить.
Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2006, 16:25

"777" писал(а):Блин, что-то пока не задумывался об этом, а надо бы. Что-то я не очень понял, я через свой банк в регионе отправляю деньги на счёт Кибера и они придут по окончании праздничных дней? Если это так, то это полное Г.... В таком случае придётся хорошую сумму до праздников положить.

Так банки вообще работать в праздники не будут - так что надо либо большую сумму класть либо будет надо в москву ехать в середине праздников
Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2006, 18:35

Не в Москву ехать невыгодно, лучше просто большую сумму положить, и ничего не потеряешь.
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 23 дек 2006, 20:39

Большая сумма есть не у всех.
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 23 дек 2006, 21:23

Понимаю, но лучше её найти, а то в Москву ехать или автоматы вырубать(особенно актуально для дальних регионов, ехать далеко).
ICE
участник форума
На форуме с: 07 дек 2006, 09:52

Сообщение ICE » 25 дек 2006, 13:51

Банки вроде начинают работу 4 января, 8 отдыхают, а потом как обычно.
Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2006, 18:55

В моём банке мне сказали, что будут работать как вся страна!
Stasello
участник форума
На форуме с: 15 авг 2006, 10:37

Сообщение Stasello » 26 дек 2006, 21:33

Банки отдыхаю до 11 числа!
ВЕРЮ в СКАЗКУ... =)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»