Настройка терминала на работу с Киберплат

Платежная система CyberPlat закрыта в 2021 году. Это архив!
Гость

Сообщение Гость » 12 окт 2006, 21:59

(ПТ виснет при проверке номера HELP!!!!!!!!!! ) При проверке № тел. виснет и пишет повторите попытку, что делать?

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 11:36

Позвонить в тех поддержку!!!!
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 15:24

Отключить онлайн проверку номера, если у вас на терминале GPRS а не хорошая скоростная выделенная линия, то она себя не оправдывает. Выключить можно изменив параметр 1 в файле config.xml.
0 включен режим ОНЛАЙН проверки номера, 1 включен режим ОФЛАЙН.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 05 ноя 2006, 21:15

если при проверке номера пишет что ошибка, а точка тока вводится в работу и успешного прохождения платежей на ней небыло то связь может быть и не виновата, может забиты номера точек с ошибками (в конфиге) или ключи (те что в папке кейс) битые, на оффлайн переключатся тока тогда когда настройки точки правильные и на 100 процентов проводят платежи. тогда да чтоб избежать проблем со связью переводишь их на оффлаин.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 05 ноя 2006, 21:47

Нужно логи смотреть! Если не поможет, то позвонить в тех. подджерку. Если ОЧЕНЬ плохая связь, то похоже.
Linux в массы!
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 07 ноя 2006, 22:00

Не знаю, как на последнем ПО, но на 08.08.2006 автодиал не работает. nnCron спасет мир :)
Linux в массы!
cft
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 11:23

(Настройка терминала на работу с киберплат) Господа, пожалуйста, объясните на пальцах что необходимо сделать для запуска терминала в работу с Кибером. (уже можно забирать со склада) Я далеко не технарь и делаю все перый раз, поэтому сложновато сразу въехать во все. Что сделано: ключами с кибером обменялись, доступ во все закрытые зоны (администратор, отмена, статистика) подписываясь своими ключами получаю. А что дальше то делать?
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 14 дек 2006, 11:47

Добрый день, а вы в каком регионе работаете, могу помочь с настройками и сопровождением ПО от киберплата.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
cft
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:06

Воронежская область. А с ПО действительно все очень сложно?
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:12

Неплохо бы Вам все-таки, чтобы обьяснили и показали те у кого Вы их покупаете. В любом случае все нюансы не обьяснишь. А так они бы показали все настройки.
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:16

Не очень сложно. но азы все равно надо знать. у нас в Воронеже стоят терминалы, если возникнут проблемы. Дам телефон в Воронеже. Думаю ребята помогут.
cft
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:25

Спасибо за содействие, в долгу не останусь. Я естественно когда буду забирать у производителя распрошу все нюансы, просто хочу сейчас сам понять что нужно сделать чтобы сразу запустить терминал и не допустить косяков (типа эти ключи не загружаются, у вас не хватает этого файла) и.т.п.
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:27

Положите на счет деньги и сразу проверте на месте. тем более, что ключи уже есть.
cft
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:39

так и сделаю. Михаил, киньте на мой ящик телефончик, если что пообщаемся с ребятами, я думаю мы будем полезны друг другу. И ваше мнение, паралельно модуль приема платежей стоит установить на компе?
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:50

О.К.
Если я правильно понял про модуль, то мы обходимся без нег и просто с компа проводим платежи.
Вы из Павловска?
cft
участник форума
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 13:05

Я в смысле не сервисного модуля для проведения приема платежей с доступом администратора а именно модуля в котором работает оператор-кассир. Стоит его установить себе и попробовать провести реальные платежи на свои телефоны? Я из Воронежа, терминал будет в рай. центре (около 50 км.)
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:53

поставьте модуль и проверьте все ключи
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 14:08

А что ключи-то проверять. Главное чтобы терминал работал, проходил платеж, чек правильный выдавал и пр.
Armani (elemesov list ru)
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 13:13

Сообщение Armani (elemesov list ru) » 27 дек 2006, 14:48

Люди помогите, плиз!
Я подключился к Киберплату, заключил договор, активировал паблик ключ. Какой мой дальнейший порядок? Настроить вебклиента? У кого есть инструкция по настройке конфиг файла? Отвественный менеджер откровенно забил на меня после подписания договора!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 27 дек 2006, 20:51

"Armani (elemesov list ru)" писал(а):Люди помогите, плиз!
Я подключился к Киберплату, заключил договор, активировал паблик ключ. Какой мой дальнейший порядок? Настроить вебклиента? У кого есть инструкция по настройке конфиг файла? Отвественный менеджер откровенно забил на меня после подписания договора!

в каком регионе работаешь. если из удмуртии то могу помочь.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat (не действует)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость