1С модуль платежей в ЦУП

Настройка терминала на работу с киберплат

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
cft
участник форума
На форуме с: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 14 дек 2006, 11:23

(Настройка терминала на работу с киберплат) Господа, пожалуйста, объясните на пальцах что необходимо сделать для запуска терминала в работу с Кибером. (уже можно забирать со склада) Я далеко не технарь и делаю все перый раз, поэтому сложновато сразу въехать во все. Что сделано: ключами с кибером обменялись, доступ во все закрытые зоны (администратор, отмена, статистика) подписываясь своими ключами получаю. А что дальше то делать?

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 14 дек 2006, 11:47

Добрый день, а вы в каком регионе работаете, могу помочь с настройками и сопровождением ПО от киберплата.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
cft
участник форума

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:06

Воронежская область. А с ПО действительно все очень сложно?
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:12

Неплохо бы Вам все-таки, чтобы обьяснили и показали те у кого Вы их покупаете. В любом случае все нюансы не обьяснишь. А так они бы показали все настройки.
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:16

Не очень сложно. но азы все равно надо знать. у нас в Воронеже стоят терминалы, если возникнут проблемы. Дам телефон в Воронеже. Думаю ребята помогут.
cft
участник форума

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:25

Спасибо за содействие, в долгу не останусь. Я естественно когда буду забирать у производителя распрошу все нюансы, просто хочу сейчас сам понять что нужно сделать чтобы сразу запустить терминал и не допустить косяков (типа эти ключи не загружаются, у вас не хватает этого файла) и.т.п.
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:27

Положите на счет деньги и сразу проверте на месте. тем более, что ключи уже есть.
cft
участник форума

Сообщение cft » 14 дек 2006, 12:39

так и сделаю. Михаил, киньте на мой ящик телефончик, если что пообщаемся с ребятами, я думаю мы будем полезны друг другу. И ваше мнение, паралельно модуль приема платежей стоит установить на компе?
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:50

О.К.
Если я правильно понял про модуль, то мы обходимся без нег и просто с компа проводим платежи.
Вы из Павловска?
cft
участник форума

Сообщение cft » 14 дек 2006, 13:05

Я в смысле не сервисного модуля для проведения приема платежей с доступом администратора а именно модуля в котором работает оператор-кассир. Стоит его установить себе и попробовать провести реальные платежи на свои телефоны? Я из Воронежа, терминал будет в рай. центре (около 50 км.)
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:53

поставьте модуль и проверьте все ключи
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 14:08

А что ключи-то проверять. Главное чтобы терминал работал, проходил платеж, чек правильный выдавал и пр.
Armani (elemesov list ru)
участник форума
На форуме с: 23 сен 2006, 13:13

Сообщение Armani (elemesov list ru) » 27 дек 2006, 14:48

Люди помогите, плиз!
Я подключился к Киберплату, заключил договор, активировал паблик ключ. Какой мой дальнейший порядок? Настроить вебклиента? У кого есть инструкция по настройке конфиг файла? Отвественный менеджер откровенно забил на меня после подписания договора!
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 27 дек 2006, 20:51

"Armani (elemesov list ru)" писал(а):Люди помогите, плиз!
Я подключился к Киберплату, заключил договор, активировал паблик ключ. Какой мой дальнейший порядок? Настроить вебклиента? У кого есть инструкция по настройке конфиг файла? Отвественный менеджер откровенно забил на меня после подписания договора!

в каком регионе работаешь. если из удмуртии то могу помочь.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
участник форума

Сообщение Armani (elemesov list ru) » 28 дек 2006, 07:06

:-) Казахстан. Продвигаюсь методом проб и ошибок! =)))
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2006, 07:35

"Armani (elemesov list ru)" писал(а)::-) Казахстан. Продвигаюсь методом проб и ошибок! =)))
позвони или напиши в суппорт:
495 981 80 80 - 2044
lao@platina.ru
pdv@platina.ru
terminal@cyberplat.com
Очень хорошие люди..меня просто пошагово инструктировали что и как настраивать и что как работает.Было очень приятно обшаться..эдакий ОСМП в 2004 г.
ПО для Казахстана вроде как некто Максим Мухин занимался:))))
участник форума

Сообщение Armani (elemesov list ru) » 28 дек 2006, 14:57

Всем спасибо за внимание! ;-)
Мне дали телефон из Московского офиса, Андрей...
Картина стала проясняться! ))))
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2007, 00:13

"cft" писал(а):Я в смысле не сервисного модуля для проведения приема платежей с доступом администратора а именно модуля в котором работает оператор-кассир. Стоит его установить себе и попробовать провести реальные платежи на свои телефоны? Я из Воронежа, терминал будет в рай. центре (около 50 км.)

Дружише я сам с Воронежа напииш на почту я дам тебе свой тел и чем смогу буду рад помоч
Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 14:29

сервисного модуля я лично не увидел...может что то не понял конечно...
Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2007, 19:55

"Armani (elemesov list ru)" писал(а):Люди помогите, плиз!

Родное ПО Кибера довольно сложное в настройке, особенно мониторинг. Проще всего воспользоваться коммерческим ПО - там обычно всё максимально просто и продумано.

Есть два варианта:
1. TransPay (transpay.ru)
2. PayPRO (PayPRO.ru)

IMHO PayPRO, несмотря на видимую простоту, функциональнее, продуманнее и с отличным мониторингом. TransPay тоже имеет свои плюсы: WebMoney и кредиты.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»