Автомат ХВАТАЙКА / Кран-машина

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
glyuck
участник форума

Сообщение glyuck » 04 мар 2008, 20:33

Вот решил забить на приём платежей т.к. загибают по чёрному и решил поставить на место ПТ очень любимую российскими ребятишками да и не только ими, но и некоторыми взрослыми, очень увлекательную игру. Я бы даже сказал национальную русскую забаву под названием робот-ХВАТАЙКА. Все видели. Это когда управляя таким трёхпалый чудовищем, при помощи рычажков управления, после зарядки в него пятачка. Пытаются выхватить, из плотно утрамбованной кучи мягких, китайских игрушек, её одну, заветную. Бывает получается. Есть ли у кого ссылка, где их продают
:hat:
Хорошо там, где я есть.

Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 04 мар 2008, 23:06

Вот, кстати, дело. У меня рядом с моим ящиком стоит такая (не моя), и ниче, народ тусуется, пятачки тока так засовывает, и десятки тоже, там купюрник ICT стоит еще!!! думаю, может тоже куда притулить такую, даже есть место на примете!!!
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 мар 2008, 23:56

laugh :applause:
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 05 мар 2008, 00:23

Bimbo писал(а):Вот, кстати, дело. У меня рядом с моим ящиком стоит такая (не моя

а у меня рядом на одном рынке таких три стоит (не моих), выключеных, б/у, с объявлением "продается". оооочень долго стоит...
Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2008, 00:37

а разьве это не игорка ?
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 10 ноя 2008, 21:03

так запретили же.......азартные игры, теперь только в лас-вегасе да монте-карло
Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2008, 02:23

за это могут натинуть...
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 11 ноя 2008, 03:20

прошло 8 месяцев в процессе диалога, стороны все так же не пришли к единому мнению ....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 11 ноя 2008, 22:01

Ну я хз, у нас в городе много где стоят.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 11 ноя 2008, 22:52

Там же не денежный выигрыш. Так,что кому интересна эта хрень,берите.
Но и прибыли там 0%.Оно Вам надо ездить с игрушками по городу(типа,где подсыпать)?
Если устраивает полтинник в день(без учёта транспортных расходов),то в путь.....*)
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"

Сообщение invertor » 12 ноя 2008, 09:03

Хочу прицениться к гадальном аппарату, но не могу найти где их продают. Знаю что есть в природе такие типа "Хиромант", которые руку сканируют и на чеке выдают распечатку предсказаний. Ни кто не знает где такие Хиро-аппараты продают?
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Налогообложение и конфигурация терминала для игрушек

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 10:32

Здравствуйте!

У моих знакомых в Ярославле есть несколько магазинов, в которых я хотел бы поставить терминалы.
НО :)
Терминалы не платежные, а с детскими игрушками (помните, когда такой "лапой куриной" управляешь, наводишь на игрушку и нажимаешь кнопку, она опускается и захватывает игрушку/лажается по полной)
Платежные там ставить нет смысла, т.к. аудитория не та.

В связи с этим я хотел уточнить вопрос с налогообложением и комплектацией подобного терминала.
Там ведь не нужно выдавать никакие чеки, соответственно ни принтер, ничего не нужно?
Т.е. необходимо просто купить коробку с купюроприемником и кассетой для денег, или что-то еще все же потребуется?

Каким образом необходимо организовывать налоговую отчетность при таком формате терминала?
(проблем с фиксальниками, я полагаю, не возникнет ~) )

Прошу Вас отнестись с пониманием к моим наивным вопросам :_:
Спасибо!
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 16 янв 2010, 12:40

Борис Матвеев писал(а):Т.е. необходимо просто купить коробку с купюроприемником и кассетой для денег, или что-то еще все же потребуется?

ты не перепутал?? может всётаки монетоприёмник...

и потом, такие аппараты наверно продаются полностью готовые к эксплуатации...,с сертификатом и пакетом документов...
WinnGroup
участник форума

Сообщение WinnGroup » 16 янв 2010, 21:17

-SV- писал(а):
Борис Матвеев писал(а):Т.е. необходимо просто купить коробку с купюроприемником и кассетой для денег, или что-то еще все же потребуется?

ты не перепутал?? может всётаки монетоприёмник...

и потом, такие аппараты наверно продаются полностью готовые к эксплуатации...,с сертификатом и пакетом документов...

Человека интересует налогообложение.
В свое время у нас это было под ЕНВД, т.е. платишь фиксировано за каждый автомат. Но каждый регион все решает по-своему в этом вопросе.~)
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 23:10

Гм. Посетителям удобнее, наверное, будет десятку оплачивать именно купюрой? Или я что-то путаю?

Насчет купить готовый, то тут такая ситуация, что есть уже непосредственно автоматы, но вот этот самый модуль оплаты в них отсутствует. Т.е., все замечательно, все работает, но деньги вносить некуда. Как в такой ситуации поступить, просто врезать в него какой-то бокс с купюроприемником и кассетой или же как-то приспособить его снаружи?
Насколько я понимаю, чеки никакие не нужны?

Буду очень признателен за помощь.
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 17 янв 2010, 00:34

Борис Матвеев писал(а):Гм. Посетителям удобнее, наверное, будет десятку оплачивать именно купюрой? Или я что-то путаю?

наврятли, в стране всё ещё кризис, а ты - десяточкой удобнее*)
платить десятку за одну попытку, люди не будут, а вот от мелочи готовы избавиться все, а тут твой аппарат, человек избавляется от железа мешающего в кошельке и пробует вытащить игрушку, типа вдруг повезёт...

Насчет купить готовый, то тут такая ситуация, что есть уже непосредственно автоматы, но вот этот самый модуль оплаты в них отсутствует. Т.е., все замечательно, все работает, но деньги вносить некуда.

Хмм, странно, наверно должен был стоять монетоприёмник либо жетоноприёмник, бесплатных автоматов я не видел....

Как в такой ситуации поступить, просто врезать в него какой-то бокс с купюроприемником и кассетой или же как-то приспособить его снаружи?

Если хочеш заморочиться купюроприёмником, то естесно лучше врезать, купить лучше бэушную МВУшку, во первых надёжный куп, во вторых гораздо дешевле своего собрата с кассетой, в третьих никогда не жуёт..
Главнее вопрос в другом, что за софт стоит в аппарате, и будет ли он поддерживать работу с купюроприёмником....

Насколько я понимаю, чеки никакие не нужны?

А вот это тебе вингрупп обяснит, он на форуме самый умный ...

Буду очень признателен за помощь.

Привози, врежу тебе в аппараты чего угодно, заодно в игрушки болтиков нипихаем*)

0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 17 янв 2010, 07:50

Не забудьте учесть что с 1 января десятки бумажные перестали делать.
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 12:31

если по закону мутить то если чё эти автоматы запретили в 2007 году тк это игорный бизнес (обосновывается тем что в автомате есть плата и ты сам регулируешь процент выигрыша)соответственно налог за него никакой не заплатишь(потому что его нельзя оформить как вендинг в связи с тем что на нём можно проиграть ,а вендинг- это гарантированная продажа через автомат какого-либо товара) .у меня стоят досих пор 4 автомата процент стоит где-то 50 р надо закинуть чтоб одну игрушку вытащить...купюрник лучше всего ставить ict-А7,или бу какой нибудь штуки за 2,монетник рублей за 800 в стиль авс продаётся заодно и спросишь как подключить...впринципи купюрник и монетник станут любой фирмы потому что работа идёт по импульсу а не по протаколу.восновном кидают монеты 5р 10 редко кто засовывает.Но с ними больше гемора чем выхлопа :( .Максимум он тебе 10000 если принесёт это офигенное место,а так постоянные поломки сильно изматавают.игрушки в закупе от15 до 20р а "продаёшь" по 50 где-то так.Брал свои автоматы бу по 8000 р за штуку с купюрником и монетником.Поищи в своём регионе дай объяву в вдв найдёшь по этой цене у кого-нибудь в гараже запылились 100%.
Раньше за них платили налог как за 1 игровой автомат ,но в 2007 вышел закон что минимум 50 автоматов должно стоять на точке и этому бизнесу пришол пи...ц.И ещё из собственного опыта лучше ставить около школы потому что восновнои в него играют дети.
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 19:34

Ух, как оно все обстоятельно. Спасибо.
Автоматы уже завалялись, отец их откуда-то перевез, где, в свою очередь, они под руку попались. Темная история, словом :)
Там помимо этих игрушек еще есть пару игровых автоматов. Файтинг и интерактивный тир с пистолетом, каких-то монстров надо мочить.
Насчет купюрника и монетника как раз ситуация такова, что там нет ничего, только металлическая панель неснимаемая.
Может их на заводе китайском утащили когда-то, не знаю [)

Судя сказанному, автомат с плюшевыми игрушками отпадает, т.к. азартные игры *)
Остаются другие 2.

Я просто, как вы уже, наверное, поняли a_h Совсем не в теме вопроса.
Как туда вмонтировать купюрник, нужно просто вырезать эту панель лобзиком и вставлять его туда вместе с ящичком для купюр? Это какие-то фирмы делают или как? (SV, спасибо за предложение, подумаем)

А по налогам, по какой статье налогообложения будут проходить эти автоматы с гарантированным сеансом игры, пока не проиграешь?

видимо, нужно регистрировать ИП с УСН 6%? Откуда налоговая узнает, сколько денег в автомат поступает? Что здесь потребуется, чтобы доставать свои наличные законно? rf_
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"

Сообщение Tamanskiy » 17 янв 2010, 22:38

Там помимо этих игрушек еще есть пару игровых автоматов. Файтинг и интерактивный тир с пистолетом, каких-то монстров надо мочить.
Насчет купюрника и монетника как раз ситуация такова, что там нет ничего, только металлическая панель неснимаемая.
Может их на заводе китайском утащили когда-то, не знаю [)

Судя сказанному, автомат с плюшевыми игрушками отпадает, т.к. азартные игры *)
Остаются другие 2.

Я просто, как вы уже, наверное, поняли a_h Совсем не в теме вопроса.
Как туда вмонтировать купюрник, нужно просто вырезать эту панель лобзиком и вставлять его туда вместе с ящичком для купюр? Это какие-то фирмы делают или как? (SV, спасибо за предложение, подумаем)

А по налогам, по какой статье налогообложения будут проходить эти автоматы с гарантированным сеансом игры, пока не проиграешь?

видимо, нужно регистрировать ИП с УСН 6%? Откуда налоговая узнает, сколько денег в автомат поступает? Что здесь потребуется, чтобы доставать свои наличные законно? rf_ [/quote]

Действительно, остаются другие два. *) Так как они никакого отношения к игорным азартным не имеют. Такие игровые (я условно называю их "детскими развлекательные") есть в любом кинотеатре, ТРЦ.
Куда монтировать купюрник --(а он нужен вообще??), жетонник надо советоваться с соображающим человеком. Я не имею ввиду куда его физически врезать, от аппарата зависит. Так как не зная устройство твоих аппаратов ничего не посоветуешь. Они встраиваются в схему аппарата и дают команду для запуска. Но сколько я не видел в ТРЦ такое оборудование, сам его два лета эксплуатировал -- купюрники там не нужны. Ставится жетонник.. Опять же зависит, куда ты хочешь их поставить.. Совет-- поставь в большой комплекс, где уже есть подобные аппараты. Народ туда идёт именно для этого. Работа строится по принципу 50-на -50. Ты получаешь 50 % от выручки за то, что сдаешь свои аппараты в аренду, арендатор их эксплуатирует и получает свои 50, но на него ложится помещение, персонал, электроэнергия и мелкий ремонт (ну а капитальный уж с тебя, это правило!!) И как правило там они уже ставят картридеры за свой счет (тратиться не надо тебе!!!)
Если же решишь сам эксплуатировать, то в жетонник вставляешь 5-ти рублевую монету и настраиваешь его на сколько тебе надо. На 5, 10, 15, 20 и т.п. рублей один запуск. Но судя по тому, что у тебя тир -- персонал нужен обязательно. Чтобы объяснить человеку правила игры, заинтересовать и т.п.
По поводу налогообложения -- регистрируешь ОКВЭД по прокату развлекательного оборудования. Сейчас просто лень залезать в свои бумаги, чтобы сказать точный номер, но у меня один из видов деятельности такой. И потом платишь налог по вмененке. Как правильно его рассчитать -- полдскажут в НИ или в столе услуг. И потом просто "сдаешь в прокат" каждый раз своё имущество..
Это в общих чертах. Работаю с этим два года. На лето беру сам в аренду на море детские аппараты, зимой сдаю имеющиеся у меня в аренду тем, у кого беру в аренду летом.. *) Дело стоящее, но на 99% зависит от места.
Удачи!!

Вернуться в «Вендинговые автоматы»