Автоматы по продаже CD / DVD, медиа-продукции

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Serg
участник форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 22:38

Сообщение Serg » 04 ноя 2006, 19:37

(Киоски по продаже CD) Бывают ли терминалы продающие CD/DVD лицензионные диски?

Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2006, 20:48

Я слышал что бываю такие,не только продают,но ещё и нарезакют по выбору выбраный фильм музыку
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 ноя 2006, 10:22

и кому будет не лень стоять около этого терминала - и ждать пока нарежеться dvd гигов на 5?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Serg
участник форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 22:38

Сообщение Serg » 06 ноя 2006, 12:18

в том то и дело что мне интересны киоски которые смогут продавать готовые лицензионки в боксах от 1С, Бука и т.д....
Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2006, 13:56

За рубежом давно уже есть такие киоски.

В России пока только планируют ставить:
"Первым из них станет сеть вендинговых автоматов под брендом «Настроение-экспресс», которые будут устанавливаться в торговых точках, на улицах, в гостиницах. В автоматах будут продаваться CD, DVD и мультимедиа-продукция. «До конца 2007 года мы установим более 1 тыс. автоматов по Москве», — говорит генеральный директор «Настроения» Евгений Кобзарь.
На фоне нашумевшего «Хитомата» презентация «Настроение-Экспресс» осталась несколько в тени. «Настроение-Экспресс» - это автоматическая установка по прямой продаже аудиовизуальной продукции. Выбрал позицию, заплатил денежку в купюроприемник, забрал выбранный и оплаченный CD или DVD-диск. Ряд таких киосков вскоре появится во многих точках нашего города и будет работать круглосуточно. Даже в случае отключения электроэнергии у покупателя будет пять минут на завершение операции. В отличие от «Хитомата» «Настроение-Экспресс» может давать сдачу, пятирублевыми монетами, до ста рублей за одну операцию. Это будет своеобразным прорывом в вендинговой торговле, которая на данный момент в России составляет всего около 1%. "
_________________________
Еще: компания «Технодизайн» на выставке «Терминалы. Вендинг. Киоски 2006» представила прототип первого специализированного автомата для продажи CD/DVD. Серийный выпуск автоматов планируется начать с I квартала 2007 г. Но на сайте фотографии нет пока.
Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2007, 14:51

Ищу уже долго, но нигде не нашел нужной мне конфигурации.
Нужен аппарат с загрузкой своих mp3-шек, без лишних заморочек по Авторскому праву и т.д (На счет этого уже все улажено :)
Что бы просто брать и загружать в аппарат песенки, с любого носителя...

Если к то видел такой аппарат прошу откликнуться...

P.S. Если есть то можно было ло бы и с возможностью записи клипов и ПО.

Заранее благодарен.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 22 авг 2007, 18:19

Посмотри журнал "Вендинговые машины"
Гость

Сообщение Гость » 23 авг 2007, 11:24

валерий писал(а):Посмотри журнал "Вендинговые машины"


Где его взять?
Есть ссылка?
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 23 авг 2007, 18:30

e-vending.ru/
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 23 авг 2007, 18:35

на будущее, подобными ссылками обменивайтесь через систему личной почты...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 23 авг 2007, 18:37

LProf писал(а):на будущее, подобнымы ссылками обменивайтесь через систему личной почты...



А вот это уже (ИМХО) - перебор. Рекламой ссылку параллельного, но не конкурирующего ресурса считать нельзя.
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 23 авг 2007, 18:39

И вендинговые машины имеют крайне малое отношение к "форуму о платежных терминалах и сенсорных киосках" ))
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 23 авг 2007, 18:51

2 alex_sotaplat:
хотя я с вами и соглашусь что в данном случае в принципе ничего страшного нету, просто ссылки на другие ресурсы данной тематики вообще запрещены, по этому не всегда есть время смотреть что конкретно находится на том или ином ресурсе..., а вообще это относится к пункту 14 правил форума:
14. Размещение информации рекламного характера, спама, публикация коммерческих объявлений, ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п.

З.Ы. ну а вообще - согласен, просто все мы не роботы...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:38

Родилась идея.Для большого города такая схема работы скорее всего неподойдет.А вот для небольших мне кажется должна подойти.Вообщем суть - Стоит терминал подходит человек выбирает исполнителя, или сборник или фильм ну вообщем что угодно из того чем торгуют обычные медиа магазины (как он это будет делать это уже проработка ПО мне кажется в песнях можно сделать прослушку 15-20 секунд для фильмов предоставить трейлеры для просмотра, с играми тоже самое).Потом оформляет заказ указывает адрес контактный номер телефона и время доставки товара.Оплачивает полуает чек.Заказы поступают от терминала всё время с помощью мониторинга терминалов.Плюс в том что всё это ненаходится на самом киоске, а у вас на складе, по товарам предоставляется более подробная информация.Ваше мнение и предложения какие то коррективы буду очень рад.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 15 окт 2007, 19:08

Идея уже давно абортирована.Посмотрите "Вендинговые машины" и интернет-магазины.
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2007, 10:27

Мне кажется вы не до конца поняли смысл я имею ввиду не махины 500кг весом и имеющие 30 наименований дисков а терминалы не больше осмп-шных с теми же заложеными функциями с той лишь разницей что человек получает диск не сразу а к примеру через час но против этого минуса он имеет более большой выбор полное ознакомление с продукцией.Еще одно с выходом закона о запрещении продажи с лотков, этот вид продажи полностью подходит.Как мне кажется.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 16 окт 2007, 10:56

andriksan писал(а):Мне кажется вы не до конца поняли смысл я имею ввиду не махины 500кг весом и имеющие 30 наименований дисков а терминалы не больше осмп-шных с теми же заложенными функциями с той лишь разницей что человек получает диск не сразу а к примеру через час но против этого минуса он имеет более большой выбор полное ознакомление с продукцией.Еще одно с выходом закона о запрещении продажи с лотков, этот вид продажи полностью подходит.Как мне кажется.

Мы тебя хорошо поняли ,только не учли ,что ты такой же вредный/настырный как и я ! ;)
Получите ,распишитесь ! musicplaybox.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
А вообще в застойные года такая работа называлась патентным поиском , а теперь только на яндексе пару кнопок ткнуть !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2007, 11:02

Спасибо вроде искал но ненашёл щас гляну
Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2007, 11:12

Почитал всеравно это нето.Хотя тоже интерестно но вот есть маленькие но.Во первых как я понял у этих автоматов своя звуковая система т.е он не подключается к зввуковой системе бара (хотя это решимо).Мне кажется это слабая озвучка.Второе у нас в городе все большей популярностью начинает пользоваться живыая музыка.Третье для караоке нужен микрофон как же его выдавать а потом забирать и следить чтобы с ним ничего неслучилось.И где будет выводиться текст.
Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2007, 15:43

А кто нибудь знает сколько стоит разработка программного обеспечения.И вообще кто может это сделать.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость