Черная пятница в ЦУП

Евросеть расставит 5 000 терминалов по стране

обсуждение любых тем

Niko
участник форума
На форуме с: 15 сен 2007, 21:38

Сообщение Niko » 31 окт 2007, 11:59

http://www.kiosks.ru/content/rus/289/2891-article.asp

ronich
участник форума
На форуме с: 02 окт 2007, 17:29

Сообщение ronich » 31 окт 2007, 15:25

итересно как они собираются подвигать конкурентов!?
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 31 окт 2007, 15:31

ronich писал(а):итересно как они собираются подвигать конкурентов!?

Узнаешь когда аренда повысится или когда рядом терминал появится !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 31 окт 2007, 15:40

авторитет евросети подорван,в связи со всеми давича событиями.., да и в настоящий момент доверие падает у покупателей.., так решили сюда свой нос засунуть,...поживиться.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 31 окт 2007, 17:43

ronich писал(а):авторитет евросети подорван,в связи со всеми давича событиями.., да и в настоящий момент доверие падает у покупателей.., так решили сюда свой нос засунуть,...поживиться.

какими такими событиями ???? Если ты имеешь ввиду контробанду , то он только вырос и дал повод для того чтобы имя лишний раз на слуху у всех было , а кризис поставок был у всех ,потому что так работали все ,только бренд не у всех поднялся до первых полос газет .
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 31 окт 2007, 19:41

могу заверит что в Белгороде, % доверия к Евросити упал, у меня родственник работает рядом с офисом постоянно какие-то рамсы с покупателями за не качественный товар, и это ни единственный пример, крочеее я бы не стал связываться!!!!!
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 31 окт 2007, 22:07

ronich писал(а):могу заверит что в Белгороде, % доверия к Евросити упал, у меня родственник работает рядом с офисом постоянно какие-то рамсы с покупателями за не качественный товар, и это ни единственный пример, крочеее я бы не стал связываться!!!!!

Да вообщем о увсех естьзаморочки кто стехникой работает , анарод один черт прёт как мухи на ГофнО вЕврейсеть иэльдурерадо! а отдельное Мнение Иаких кака ты непозволяет выжить остальным поставщиками мелким дилерам!
analitik
участник форума
На форуме с: 10 сен 2007, 18:25

Сообщение analitik » 31 окт 2007, 23:15

Евросеть до конца 2008 года обещает 5 000 терминалов по стране расставить.
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 01 ноя 2007, 00:39

В Оренбурге по евросетевским салонам уже с пол-года терминалы желтенькие стоят... Вот тока ни одного рабочего пока не видел - все выключены и, как правило, под толстым слоем пыли...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 01 ноя 2007, 02:38

В Марте этого года видел их терминалы в Московских киосках.
До нас еще не добрались.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 ноя 2007, 02:58

да что вы к ним пристали то? ну пусть развиваются
- они УЖЕ упустили этот рынок - щас у большинства людей ассоциации с оплатой телефона в евросети - ОЧЕРЕДЬ,
а нормальным плательщикам(ну в смысле тем кто дает большую часть нашей прибыли) - это нафиг не нужно....

кроме того все больше и больше людей переходят психологический барьер "ааа!!! да тут с комиссией!!!"(
три копейки переплачу!!! ну все, надо ебашить за 300 метров к метро в евросеть...)
который поставили перед пользователями наши "умные" ПС....
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 ноя 2007, 10:35

HWGuy писал(а):да что вы к ним пристали то? ну пусть развиваются
- они УЖЕ упустили этот рынок - щас у большинства людей ассоциации с оплатой телефона в евросети - ОЧЕРЕДЬ,
а нормальным плательщикам(ну в смысле тем кто дает большую часть нашей прибыли) - это нафиг не нужно....

кроме того все больше и больше людей переходят психологический барьер "ааа!!! да тут с комиссией!!!"(
три копейки переплачу!!! ну все, надо ебашить за 300 метров к метро в евросеть...)

Идилия! Врага никогда нельзя недооценивать , другой вопрос что предпринять мы ничего не сможем !Практика показывает ,что противостоять массированному натиску могут только крупные компании ! duel
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 01 ноя 2007, 11:16

В Санкт-Петербурге в большинстве салонов Евросети стоят вполне себе рабочие терминалы. Очередей к ним ни разу не наблюдал. Комиссия нулевая, естественно.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2007, 16:26

ДмитрийА писал(а):
HWGuy писал(а):да что вы к ним пристали то? ну пусть развиваются

Идилия! Врага никогда нельзя недооценивать , другой вопрос что предпринять мы ничего не сможем !Практика показывает ,что противостоять массированному натиску могут только крупные компании ! duel

Да, соревноваться с ними сейчас трудновато будет. Если мы на свои деньги принимаем платежи, то им все товары и услуги дают в кредит. Кто на прием платежей им денег дает не знаю, то-ли операторы, то-ли биберплат. Но получается доноры сами себе (и нам) какой-то прямо мирософт делают. Но ведь он и по всем нам прокатиться может. Выходит круто: напринимала евсеть платежей в ноль процентов и без денег, получила комиссию и в ус не дует... А вы тут ребята че, аренду, подань, платите, ФР ставите, да ООО регистрируете?
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 01 ноя 2007, 16:53

Да, соревноваться с ними сейчас трудновато будет. Если мы на свои деньги принимаем платежи, то им все товары и услуги дают в кредит. Кто на прием платежей им денег дает не знаю, то-ли операторы, то-ли биберплат. Но получается доноры сами себе (и нам) какой-то прямо мирософт делают. Но ведь он и по всем нам прокатиться может. Выходит круто: напринимала евсеть платежей в ноль процентов и без денег, получила комиссию и в ус не дует... А вы тут ребята че, аренду, подань, платите, ФР ставите, да ООО регистрируете?[/quote]

Скорее всего, Киберплат просто транслирует на них ту отсрочку платежа, которую имеет от операторов.
По поводу пресловутого нуля процентов тут уже обсуждалось, по моему. Когда терминал стоит на собственной территории Евросети, то вообще телемаркет. Аренды нет, высвобождается сотудник, который до этого принимал платежи. Да и не делает Евросет денег на платежах. Это так, привлечение клиентов к товарам основной группы. А если она пойдёт продвигать себя на арендуемые места - ну тут надо смотреть. В принципе, тоже не в одних деньгах дело. Для конторы масштаба Евросети много факторов будут играть роль. Имиджевые, к примеру (закрепление бренда).
Кстати, опыт Санкт-Петербурга на примере Новоплата показывает, что из сетей салонов сотовой связи вырастают вполне успешные проекты по терминалам. У Евросети наверняка есть завязки с кучей очень перспективных арендодателей...
С уважением,

Гладкошерстный Полосатый Кот,

считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2007, 18:51

По поводу: "завязки Евросети с кучей перспективных арендодателей" - согласен полностью. Приведу пример: мой знакомый в Москве рядом с метро и Евросетью попытался установить терминал "улицу". Так в 2-часа ночи установил, а в 2:30 уже приехали проверяющие: где говорят у тебя договор с банком? Ну а если нет то закрывай лавку скорее. Так он хоть и сам не прост, а до сих пор дрожит...
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 01 ноя 2007, 18:58

Владимир Леонтьевич, вы когда из отпуска вернетесь?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 ноя 2007, 19:36

Kartorg писал(а):По поводу: "завязки Евросети с кучей перспективных арендодателей" - соголасен полностью. Приведу пример: мой знакомый в москве рядом с метро и евсетью попытался установить терминал "улицу". Так в 2-часа ночи установил, а в 2:30 уже приехали провряющие: где говорят у тебя договор с банком? Ну а если нет то закрывай лавку скорее. Так он хоть и сам не прост, а до сих пор дрожит...

У нас ставят люди уличники прямо рядом с Евросетью на автобусной остановке .... видимо не боятся ,фиг знает какие там завязки !
k vladimir cyberplat
участник форума
На форуме с: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 01 ноя 2007, 20:04

До конца этого года планируется установка 2 000 терминалов Евросети, на которых прием платежей будет идти от лица Банка Платина.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 01 ноя 2007, 20:31

k vladimir cyberplat писал(а):До конца этого года планируется установка 2 000 терминалов Евросети, на которых прием платежей будет идти от лица Банка Платина.

Вы бы чего нибудь новое сказали , а то было бы странно ,если бы у них от лица Рика шли платежи !

Вернуться в «Общение»