Образец приказа о назначении себя директором ООО

Документы для организации платежного бизнеса
Jmenka
участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 18 окт 2007, 08:41

В общем зарегил я ООО, теперь надо открыть счет в банке, а для этого надо приказ в котором говорится о том, что я назначаю себя директором ООО и обязанности бугалтера на себя беру, у кого нибудь есть такая форма.
А то у меня совсем нет опыта издавать приказы bow
Только очень срочно. Желательно на мыло jmenka(сабака)yandex.ru
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!

kapi
участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 09:41

ООО "Рога и копыта"
Урюпинск, штат Васюки

№ 1 от 18.10.2007

ПРИКАЗ
О вступлении в должность руководителя

Приказываю:
На основании Рещения № 1 учредителя от 10.10.2007 Пупкину Иван Иванычу вступить в должность директора с даты государственной регистрации Общества.


Директор ___________ Пупкин И.И.

М.П.

РС. Дату самого приказа не ставь, напишиш рукой когда это потребуется. Печать не обязательна.
kkv
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 18 окт 2007, 09:44

а по поводу бухгалтера?

мне тоже этот приказ нужен.
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
kapi
участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 09:44

ООО "Рога и копыта"
Урюпинск, штат Васюки

№ 2 от 18.10.2007

ПРИКАЗ
О главном бухгалтере

Приказываю:
В связи с временным отсутствием в штате организации должности главного бухгалтера обязанности по ведению бухгалтерского учета и предоставлению отчетности возложить на директора Пупкина Ивана Ивановича с даты государственной регистрации Общества.


Директор ___________ Пупкин И.И.

М.П.

РС. Дату самого приказа не ставь, напишиш рукой когда это потребуется. Печать не обязательна.
kkv
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 18 окт 2007, 10:12

kapi писал(а):Директор ___________ Пупкин И.И.



а разве "Директор"?
может всё-таки учредитель? директора ведь только назначают....
его типа ещё нет...
значит и роспись не директор вроде ставить должен...
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
kkv
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 18 окт 2007, 10:15

а в этом приказе не нужен случайно пункт
"оклад установить 1000р." ну или чёто в этом роде.?
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
kapi
участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 10:37

Если ООО открывал на себя одного любимого, то в решении должен быть пунктик, обязяности директора возлогаю на себя, после все приказы подписывает директор как бы глупо они не смотрелись, даже на семя.
Деньги в приказе о назначении не показывай что бы не было потом проблем с инспекцией по труду.
Деньги потом нарисуеш в трудовом договоре.
kkv
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 18 окт 2007, 11:18

kapi писал(а):Если ООО открывал на себя одного любимого, то в решении должен быть пунктик, обязяности директора возлогаю на себя, после все приказы подписывает директор как бы глупо они не смотрелись, даже на семя.
Деньги в приказе о назначении не показывай что бы не было потом проблем с инспекцией по труду.
Деньги потом нарисуеш в трудовом договоре.


ясненько
большой фенкс ab_smile
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
kapi
участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 12:54

По поводу зарплаты:

Чем грозит задержка зарплаты

При отсутствии умысла действует статья 5,27 КоАП РФ Штраф руководителю от 500 до 5000, штраф ООО от 30000 до 50000 или приостановка деятельности на срок до 90 дней

Если есть умысел то и за решетку можно
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 18 окт 2007, 13:14

Это если работник обратиться с заявлением о не выплате зарплаты на вас в суд или в прокуратуру. В друх случаях ни кто не вправе наложить на вас штраф. Так как должно быть обращение рабника. А если вы и работадатель и работник в одном лице вы же не будите на себя писать жалобу что вы себе не платите зарплату пожтому ни кто ни к чему вас привлеч не сможет. так все работают сплош и рядом.1
kapi
участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 13:28

Каждое предприятие должно проверяться инспекцией по труду, какой срок не помню, но так как этих инспекторов с гулкин х... проверяют обычно крупные и по заявлениям или звонкам. Но если планово проверят тогда ...

РС: Есть фирма - значит вней есть нарушения
Jmenka
участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 18 окт 2007, 23:57

Уважаемые коллеги!!! Спасибо большое за оперативные ответы! beer
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
Jmenka
участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 18 окт 2007, 23:58

Уважаемые коллеги!!! applause Спасибо большое за оперативные ответы! beer applause
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 19 окт 2007, 00:05

Олег я не знаю читали ли вы но выше я написал что ни чего я за аренду терминалов платить не буду. Так что мне то что вы написали не грозит.

Вернуться в «Документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей