Кто пойдет на конференцию?

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 окт 2007, 14:05

я записался, а попасть не смогу :(((( могли бы задать вопрос который я напишу? beer

ps 2Prize - тебе то удалось туда записатся все таки? а то можно под моим именем зайти - вряд ли же они документы проверять будут? или будут? bicycling
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2007, 14:11

на выставке и на последующем банкете все попалились) страна знает в лицо своих героев)))
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 окт 2007, 15:22

ivan.m писал(а):на выставке и на последующем банкете все попалились) страна знает в лицо своих героев)))
чего то не верится что бы г-н Лопатин или г-н Уханов спалили Сергея Владимировича чисто потому что в лицо его знают :)))))))))))))

ps вот ведь черт! видать все уже там были, когда я писал сообщение :((( - придется теперь моим вопросом мучить пм ....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
an@osmp
участник форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 12:41

Сообщение an@osmp » 15 окт 2007, 21:02

Задавайте так, что уж... :)
Быть может, ваш вопрос уже прозвучал.
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 15 окт 2007, 21:08

я бы очень хотел там оказаться... надесюь, что получится..

HWGuy писал(а):
ivan.m писал(а):на выставке и на последующем банкете все попалились) страна знает в лицо своих героев)))
чего то не верится что бы г-н Лопатин или г-н Уханов спалили Сергея Владимировича чисто потому что в лицо его знают :)))))))))))))


я думаю, что вышеуказанные господа не будут проверять пачпорта на входе..applause
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 окт 2007, 21:08

А так вообще круто придумано. Кто был тому объяснили кого не было, ну тому значит и не надо. Вообще то можно было и озвучить официальную позицию и публично. И дать кое какую информацию. А то как в одном старом фильме про "загнаных лошадей". Дали инфу "НАДО" и все бросились галопом всё регить и переделывать. За такой короткий промежуток времени. Как будто специально паузу выдерживали "рано", "рано", а вот сейчас в самый раз. ppc короче. ))))))) laugh handshake
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 15 окт 2007, 21:30

Новость же висит на сайте от сегодняшнего обеда, кто неуспел,будет продолжение банкета...ну тоесть конференции 17-го. Типа к менеджеру обращайтесь...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 окт 2007, 21:33

В смысле кто не успел отобедать сможет это сделать 17 ? laugh laugh laugh
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 15 окт 2007, 21:39

APOLO писал(а):В смысле кто не успел отобедать сможет это сделать 17 ? laugh laugh laugh

bow Это я просто голодный

15.10.2007 13:58:53 | Общая
В связи с большим количеством желающих принять участие в конференции, объявляется дополнительный день проведения.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 окт 2007, 21:42

Да видили это все. beer
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 15 окт 2007, 21:46

было бы круто если бы всё засняли и выложили на сайте для тех, кто не смог приехать...
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 15 окт 2007, 22:27

Только что приехал с Конференции. Ещё не успел отдышаться. Вообщем ничего нового не сообщили, лишь подтвердили то о чём мы здесь догадывались.
В целом ВСЕ БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ТАК СТРАШНЫ, НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫ. Большой минус по не проведённым платежам - они в любом случае будут списываться со счёта.
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 окт 2007, 22:39

SashOK писал(а):Большой минус по не проведённым платежам - они в любом случае будут списываться со счёта.

Отлично.
А вообще как думаете нам об этом вообще скажут или это по большому секрету по емэйлам расылают и на "обедах" говорят? Мне вот почему то впомнились все "примочки" или фичи которыми нас радовали ОСМПшники и без которых я например прожить смогу и очень легко. Лог мне например иногда надо посмотреть что бы узнать почему нет связи. А уж если её нет то и лог запросить не возможно. Поэтому для меня это только развлечение.
А вот алгоритм прохождения платежей того же урасвязьинформа с его бесконечно краснеющими платежами со статусом "приём платежа запрещён провайдером", так за полтора года сделать нормальным и не смогли. И ещё за эти не прошедшие платежи у меня с баланса деньги будут списываться. Кто их потом будет проводить и будут ли вообще для меня загадка.
Так вот к кому всё таки обращаться или до нас снизойдут и объяснят нормально схему работу? Потому что это действительно уже не смешно. Как подопытные кролики в темноте. "Надо сделать это" и "это", а зачем почему как это будет на практике ни чего не говорят.
Странное отношение какое то. Извените за рескость.
Я конечно понимаю что не в интересах ПС всё рассказывать раньше времени что бы потом поставить перед фактом а недовольным ответить "мы же на конференции всё объясняли". Но согласитесь это не медоты работы.
Для меня это вообще нонсенс. Я не думал что всё так запущено. Все потерялись молчат как партизаны.
Я честно говоря от ОСМПшников такого не ожидал
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 15 окт 2007, 23:28

SashOK писал(а):Только что приехал с Конференции. Ещё не успел отдышаться. Вообщем ничего нового не сообщили, лишь подтвердили то о чём мы здесь догадывались.
В целом ВСЕ БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ТАК СТРАШНЫ, НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫ. Большой минус по не проведённым платежам - они в любом случае будут списываться со счёта.

А будет ли у дилера возможность посмотреть,какие они перепровели, а какие нет?И вот за те которые нет,кому бабки пойдут7 раньше эти непрошедшие покрывали часть аренды,а теперь как будет7 Может как неначисленную комиссию будут раз в месяц возвращать? Если так,то ничего плохово в этом не вижу.Есть только один минус-мы переводим все непрошедшие часов 8 утра,ещё до звонка клиента,а они как будут действовать?Ждать звонка?Но претензии ведь всё-равно к терминалу(то есть к нам),а не к ПС.А обстановка напряжётся очень быстро.И директора магазинов долго терпеть недовольных клиентов не будут.Пошлют к такой-то матери вместе с терминалом и найдут других,не догадываясь,что у тех таже история.
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 15 окт 2007, 23:28

да уж..., очень "приятно" подобные вещи узнавать от посетителей форума а не от непосредственных представителей ПС, но как говорится - без паники, я думаю что в ближайшее время ОСМП должно отреагировать, пускай даже на уже созданную тему..., так что ждем разъяснений по поводу этих списаний со счета...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 15 окт 2007, 23:30

Ситуацию с непроведёнками, как я понял, требует будущая схема работы - банковскоагентская, а по этой схеме, как только плательщик засунул деньги в автомат, он совершил банковскую операцию и ответственность за проведение уже лежит на Банке. И Банку чем быстрее провести платёж, тем лучше. Если плательщик ошибочно набрал номер он не прошёл, то оператор в случае звонка плательщика, перепроведёт его. Как я понял будет специальный счёт то ли в РИКе, толи в ОСМП куда будут сливаться непроведёнки. Срок хранения 3 года. ОСМП поправьте если не так.
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2007, 23:34

это может работать только вкупе с колл-центром ОСМП, так как перепроводить платеж должен тот, у кого деньги.
Кстати, по поводу колл-центра на конференции ничего не говорили?
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 окт 2007, 23:34

Stalker2006 писал(а):
SashOK писал(а):Только что приехал с Конференции. Ещё не успел отдышаться. Вообщем ничего нового не сообщили, лишь подтвердили то о чём мы здесь догадывались.
В целом ВСЕ БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ТАК СТРАШНЫ, НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫ. Большой минус по не проведённым платежам - они в любом случае будут списываться со счёта.

А будет ли у дилера возможность посмотреть,какие они перепровели, а какие нет?И вот за те которые нет,кому бабки пойдут7 раньше эти непрошедшие покрывали часть аренды,а теперь как будет7 Может как неначисленную комиссию будут раз в месяц возвращать? Если так,то ничего плохово в этом не вижу.Есть только один минус-мы переводим все непрошедшие часов 8 утра,ещё до звонка клиента,а они как будут действовать?Ждать звонка?Но претензии ведь всё-равно к терминалу(то есть к нам),а не к ПС.А обстановка напряжётся очень быстро.И директора магазинов долго терпеть недовольных клиентов не будут.Пошлют к такой-то матери вместе с терминалом и найдут других,не догадываясь,что у тех таже история.

Ты забываешь что не прошедшими платежами могут быть не только не правильно набранные номера а совсем наоборот но не прошедшие по причине косяка оператора и не правильно заключеного договора на который всем пох. Так вот меня меньше всего интересует у кого эти деньги останутся меня интересует то что бы их провели абонентам а этого делать кроме меня ни кто не будет. И мне это не нравится. В ПС видимо считают что каждый обязан обращаться в службу поддержки в случае не поступления денег я же считаю по другому что приняв от абонента платёж ПС должна в любом случае нести всю ответсвенность за поступление денег а не ждать пока им позвонят и попросят перепровести платёж.
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 15 окт 2007, 23:40

В твоём случае лучше связаться с менеджером и выяснить по именно твоему случаю. Не будем забывать ОСМП это комерческая организация и они могут пойти на встречу.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 15 окт 2007, 23:40

SashOK писал(а):Срок хранения 3 года.
А потом в прибыль банку. Короче забудьте про них.Один вопрос-а нам платежи править можно будет,или это уйдет в небытие вместе с самой необходимостью иметь свою техподдержку? И будет у нас как в банках,где сунул деньги,банкомат сожрал и сломался,чел с трудом дозвонился на 8-800,а там говорят -"разберемся...за 60 дней." Ну и будут разбираться,пока три года не выйдет...хорошо хоть челу при этом счет мобильный не заморозят совсем,как случилось бы с карточкой....весело,короче.

Чет меня понесло....
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость