Договор аренды места под терминал / вендинговый автомат

Документы для организации платежного бизнеса
Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2006, 07:25

(Договор аренды площади под терминал) Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста «рыбой» договора аренды. (smart-27 /собака/ yandex ru). Заранее благодарен.

Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2006, 10:56

Мы использовали стандартный договор из "Кодекса" или "Гаранта" для аренды площади под банкомат. Только переделали под свои нужды.
Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2006, 09:58

Уважаемый Power0,... пожалуйста, если Вас не затруднит, скиньте Ваш договорчик на smart-27 () yandex ru. Буду очень признателен.
Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2006, 15:35

Да договор отличный!
Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 15:32

А сколько кто платит за аренду?
Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 15:42

Кто как договорится. Есть место где я плачу 500 руб. Это за электроэнергию, терминал стоит в офисном центре у нас на проходной. Хозяева попросили поставить, для общего пользования. Поцент стоит 2. В другом месте стоит двухмониторный, тоже без арендной платы, крутится их реклама.
А в среднем зависит от места, 150-250$. Многие прсят больше, но есть пределы.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 01 авг 2006, 15:49

ну так в Москве и цены выше !
если у меня аппарат выдал 3000 руб ,а в этом месяце 4000 ,то вопрос -сколько можно за аренду отстегнуть ? ;) Тут действительно надо конкретно по месту смотреть ,хотя арендодатели тоже будут отшивать халявщиков ,тк. конкуренция большая и у них есть выбор.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2006, 18:11

(Договор аренды места) скиньте кто нибудь договор аренды для установки терминала. адрес kerimov2007@ya.ru
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2006, 00:27

"FairPay" писал(а):молодцы, ребята... запросто так, попросить хотят...

какой-нибудь заурядный, безусловно, валяется в сети... а тот, над которым люди долго работали, врядли кто-то даст...



Да нормальный в сети валяется и на аренду и на комиссию, просто искать надо, ссылку давать не буду, а то рекламой назовут, если что пишите в мыло.
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2006, 07:45

"keriman" писал(а):Да нормальный в сети валяется и на аренду и на комиссию, просто искать надо, ссылку давать не буду, а то рекламой назовут, если что пишите в мыло.

keriman, дайте ссылку, пожалуйста. Не будет рекламой считаться. Может кому-то еще пригодится.
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 21:52

Вложения
obraz.RTF
(37.45 КБ) 47 скачиваний
Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2006, 23:17

В договоре-"Арендодатель не несет ответственности за имущество арендатора"
И это по вашему нормально???В общем все ясно.Готов приобрести не "сырой" образец договора-расчет по бартеру
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 окт 2006, 12:53

чего тут ненормального?
в моем договоре был такой пункт - только хозяин магазина потребовал убрать - рассказал что были преценденты когда ночью в магазин заваливались граждане хватали под белы рученьки аппарат и уезжали - а хозяину потом ответственность нести? с его точки зрения он ни в чем не виноват - и достаточно пункта в договоре что продавцы ОБЯЗАНЫ в таких случаях вызвать милицию и позвонить мне - я считаю это хоть и не совсем мне выгодно но вполне справедливо
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 окт 2006, 02:02

це ж рыба... убираем из 2.2 последний пункт...
а насчет милиции все там же в 2.2
"- осуществлять сохранность Аппаратов на местах установки;
- информировать Арендатора о неисправностях или повреждении Аппаратов."

то есть если ты не защищаешь грудью мой ящик то хотя бы вызови ментов...

а вообще...
конечно все размыто, но я опираюсь на то что следующие выражения равносильны
2) "- осуществлять сохранность Аппаратов на местах установки" 3) "- нести материальную ответственность за пропажу, поверхностное повреждение Аппаратов, вызванное противоправными действиями третьих лиц, или хищение установленных Аппаратов"
то есть я привожу хозяину магазина вышеобозначенную рыбу - а когда он выкобенивается на тему "не хочу нести ответственность" я преспокойненько убираю из 2.2 пункт 3)...

...короче эту рыбу, я так понимаю, продумано кто то писал...и я этим пользуюсь :-)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 14:43

Я мыслю так:
Навиг вы будете ненужны с вашим пунктом об ответственности магазина за терминал, почти никто с вами такой договор заключать не будет поскольку понятно что продавщица с кухонным нажом отвоевывать ваше небудет! И вообще разговаривать даже с ней о звонках в милицию хозяин из-за ваших 3000 аренды нестанет зачастую :)

Однако по всем неоговоренным пунктам стороны действуют согласно законодательству, и у меня есть основания пологать что это означает дополенно (в суде) что арендодатель ответственность несет !!!
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 14:48

Тем кто сильно переживает что терминал просто вынесут или раскурочат на месте с траховка на сайте осмп около 260$ в год

А вообще с персоналом работать надо вы продавщице коробочку конфет подарите, улыбнитесь, аознакомьтесь (как соседи) и она в случае чего и в милицию и вам позвонит без всяких пунктов договоре :)
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 16:32

ха - приучать продавцов,себе дороже выйдет, нормальные для торговли продавцы - с тебя тоже постоянно начинают, как только видят выклянчивать то да сё, так что черевато их приучать к подаркам
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 окт 2006, 01:33

"andre" писал(а):Я мыслю так:
Навиг вы будете ненужны с вашим пунктом об ответственности магазина за терминал, почти никто с вами такой договор заключать не будет


да? однако ж заключают - вы же не забывайте что хозяева магазина вечно в запарке и голова друим занята - это раз , второе пункт о прямой ответственности они как правило видят сразу и ни о чем другом уже не думают - это два, да и пофиг на этот будет - не будет кто то там защищать мой аппарат - мне главное что бы продавщица мне лично позвонила - а там уже я кому надо глаз на нужное место натяну самостоятельно... а они мне точно позвонят - вы там уже сами решайте надо вам с ними договариваться или не надо, это ваши проблемы - а мне позвонят точно...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 ноя 2006, 02:10

да собсно уже ведь предлагали
я правда не проверял - но моя рыба называется так же... так слегка отредактировал под терминалы платежей(там вроде про кофейники речь идет)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 ноя 2006, 11:45

выслал, если там чего то плохо - хотелось бы услышать комментарии.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей