Замок для терминала

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

Часто рвутся резинки на электрозамках - что делать?

Сообщение Забияка » 19 авг 2007, 20:10

Часто рвутся резинки на электрозамках - что делать? Устали наклонять и трясти аппараты?
Идём в ближайший магазин Охотник-Рыболов и покупаем витые пружинные кивки для зимней удочки, заодно и леску 05-08 кому какая нравится, затем освобождаем круглую пружину кивка от крепежа для удочки откусываем (бокорезами)пенопласт головной части в который вплавлен другой конец пружины, отгибаем по паре витков с обеих концов пружины на одном вяжем петлю из лески приблизительно длиной 1 сантиметр,
подходим к автомату и к запирающему штырю привязываем свободный конец пружины, а петлю другова конца надеваем на крепёжный болт электрозамка, всё об этой проблемме можно забыть.
Вложения
Photo-0017.gif
Photo-0017.gif (7.48 КБ) 1344 просмотра
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 сен 2007, 23:01

Где продаются замки для терминалов Abloy 695? Тащился за 20 км за ними общественным транспортом - сказали кончились (а во вторник были), перерыл инет - нигде нет
:-((( такое ощущение что после моих страстей с ограблением с замками приключился резкий дефицит - может господа поставщики будут мне отстегивать проценты - я буду всякий-разный шум поднимать?....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 20 сен 2007, 23:12

А чего у Сенсиса кончились что ли ???? По крайней мере по телефону скажут ,а не тащиться по напрасну !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 сен 2007, 23:15

ДмитрийА писал(а):А чего у Сенсиса кончились что ли ???? По крайней мере по телефону скажут ,а не тащиться по напрасну !
а я про кого говорил? во вторник были, ну я дурак и поперся в четверг (ну кто бы мог подумать что они таким спросом пользуются?) - а их нет :-((( у меня теперь один из ящиков ваще без замка, а два с попсовыми (а я теперь за них уже боюсь $---% ...тьфу - год стояли .....). А в сенсисе сказали что аблои будут только в октябре - слишком долго, чуствую щас по совету форумчан нафигачу бездужковых навесных - и плевать на внешний вид ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 20 сен 2007, 23:30

HWGuy писал(а):! --- ! тащился за 20 км за ними общественным транспортом - сказали кончились(а во вторник были), перерыл инет - нигде нет
:-((( такое ощущение что после моих страстей с ограблением с замками приключился резкий дефицит - может господа поставщики будут мне отстегивать проценты - я буду всякий-разный шум поднимать?....

У нас есть.Цену скажу завтра. Не помню
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 сен 2007, 12:59

ага щас позвоню... а так ваще сунулся к производителю - они говорят, делают только под заказ за 6 недель, типа замок специфический разработан под заказ российской компании - не в жисть не догадаетесь - есстественно осмп!!! :-))
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 окт 2007, 13:47

все еще продолжаю искать :(((((
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 09 окт 2007, 04:20

напиши в личку нашел вроде кое какие аблои для терминалов, завтра буду заказывать
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Замок для терминала с микровыключателем

Сообщение HWGuy » 25 окт 2007, 21:14

ну который используется в ОСМП2 для перезагрузки компа - где такой можно купить? а то все чего то перерыл нигде нету - только в аблое - но его дилеры только на заказ возят - а я хочу прийти и купить.....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
sergkhar
участник форума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 26 окт 2007, 00:26

Ты про т.н. электронный замок? Ключ повернул - контакт замкнулся? Подпружиненный?
Тогда это можно найти у тех, кто игровые аппараты собирал. 60 или 65 рублей. Мегалит, Стиль-АВС, Уникум и т.п.
Linux в массы!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 окт 2007, 00:45

спасибо поеду похоже в стиль авс
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 ноя 2007, 14:41

прикол brick wall мне в аблое сказали - давайте мы вам на заказ привезем - 6-7 недель доставка - я думаю как долго, звоню в сенсис - там говорят 15 октября, - вывод ес-но подождать сенсиса... потом ноябрь.... потом 15 ноября... теперь конец ноября, то есть я бы уже дождался замков от скандинавов brick wall. и чего теперь опять ждать или проще заказать? не, я понимаю все - и заказчик ерунда, и заказ такой же - но я ведь на это рассчитывал brick wall
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
sensis
участник форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:21

Сообщение sensis » 13 ноя 2007, 16:24

мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

Расчетное время появления их теперь - конец ноября. Просто засада периодически происходит не только с замками, ну и за ними недоглядели.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2007, 00:22

sensis писал(а):мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

Расчетное время появления их теперь - конец ноября. Просто засада периодически происходит не только с замками, ну и за ними недоглядели.
ну ладно чего уж там - просто я тут вовсю договариваюсь с страховщиками - вот и хотел блеснуть перед ними супер-пупер защищенными замками ... не получилось boo hoo!
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 ноя 2007, 00:30

HWGuy писал(а):
sensis писал(а):мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

Расчетное время появления их теперь - конец ноября. Просто засада периодически происходит не только с замками, ну и за ними недоглядели.
ну ладно чего уж там - просто я тут вовсю договариваюсь с страховщиками - вот и хотел блеснуть перед ними супер-пупер защищенными замками ... не получилось boo hoo!

А со страховщиками чего получается ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2007, 00:44

ДмитрийА писал(а):А со страховщиками чего получается ?
пока не ясно до конца - ибо ждал замков и еще хотел перед тем как заключаться успеть переставить один из ящиков, но они не отказываются и говорят что у них все в порядке с нашим братом - они уже кого то окучили по этой теме(даже могут узнать кого - ибо позвонить именно этим страховщикам мне на форуме подсказали)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 15 ноя 2007, 10:57

HWGuy,
если вопрос по Аблоям ещё актуален, - сбросьте письмецо с описанием того, что Вам нужно. Сейчас есть 17 мм (поворот ключа против часовой стрелки с 12 (закрыто) до 9 часов(откыто)).
Гость

Посоветуйте замок для терминала?

Сообщение Гость » 03 дек 2007, 17:35

Посоветуйте замок для терминала? Собираюсь заказывать новою партию корпусов под терминалы, производители предложили доработать, если что не устраивает.. Меня в принципе все устраивает, но вот заморочился может какую новую систему замка туда впихнуть? Сейчас ригельная система с замком Герион. Может кто чего присоветует.. Буду очень благодарен!!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 дек 2007, 17:52

viktor111 писал(а):Собираюсь заказывать новою партию корпусов под терминалы, производители предложили доработать если че не устраивает.. Меня в принцепе все устраивает, но вот заморочился можа какую новую систему замка туда впихнуть? Сейчас ригельная система с замком Герион. Может кто чего присоветует.. Буду очень благодарен!!
статьи то читал небось с криминалиста? там вроде как сувальдный kerberos рекомендуют - дешево и сердито ... если не врут...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 03 дек 2007, 18:10

Да я не об этом (( В этом плане меня и герион устраивает хорошие замки, я имел в виду саму систему запирания. У меня просто планка сделана и рычажком ее поднимаеш .. ну как на ОСМП. А я думаю как усилить можно. Если вдруг картинки там или ссылки какие есть кидайте, я разберусь.

Вернуться в «Другие технические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей