Скажите пожалуйста - кто как считает GPRS трафик?

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2006, 12:51

(Скажите пожалуйста - кто как считает GPRS трафик?) Добрый день!
Собственно сабж.
Нужно ли для этого что-нибудь дополнительно ставить на терминал или же вы просто смотрите данные сотового оператора?
Спасибо!

lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 17 сен 2006, 01:58

"nick-from" писал(а):Добрый день!
Собственно сабж.
Нужно ли для этого что-нибудь дополнительно ставить на терминал или же вы просто смотрите данные сотового оператора?
Спасибо!

Доброго времени суток. А на кой, простите, черт его считать? Узнать сколько ящик интернета сожрал ? Много. А чтобы отслеживать баланс на симке проще поставить прогу мобайлбаланс. Пасет все симки, оч удобно, сохраняет историю и много всего прочего, у меня пашет уже года полтора, и пусть кто нить из продавцов попробует на ручной точке пропищать что много интернета чавкает. Сразу вся статистика налицо. Рекомендую, не сочтите за рекламу.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 18 сен 2006, 23:04

2 All : _http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/
Спасибом пьян не будешь :)
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2006, 10:33

Все же спасибо!

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»