Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!

Вопросы по работе платежных систем в Украине. Модератор - partfel.
Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2006, 11:03

(Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!) Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2007, 12:19

Сертифицированные Платежные терминалы на Украине от производителя - ТМ "Ukrkiosk", терминалы от 1990 у.е. - Custom VKP80, Sitizen 1000, NV9, CashCode, выбор цвета, бесплатная доставка по стране. +38 050 367 06 67 Красовский Андрей Олегович
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 10:55

Я могу Вам предложить такое решение:
Цвет корпуса:
- по каталогу RAL Таблица цветов RAL
Конструкция корпуса:
- Корпус сейфового типа из стали толщиной 2 - 3 мм;
- Внутри корпуса расположены короба для монтажных проводов;
Монитор:
- Жидкокристаллический монитор 17 дюймов;
- Сенсорная панель Touch Screen с антивандальным стеклом 6 мм.;
Компьютер:
- Промышленный компьютерный системный блок;
- CashCode MSM 1000;
Термопринтер:
- Чековый (билетный) термопринтер Star TUP 992 создан на базе высокоскоростного механизма;
- С презентором чека;
- С функцией втягивания невостребованных чеков;
- С датчиком предварительного конца чековой ленты;
- Макс.диаметр бобины чековой ленты - 200 мм.
- Ширина чековой ленты: 80 - 110 мм.
- Скорость печати - 150 мм/сек;
- Для тех. обслуживания выдвигается на направляющих;
- Беспроводный GSM модем для передачи информации через Интернет;

Контроль качества и стабильности GPRS соединения;
Блок бесперебойного питания

И Все это 97 750 руб Доставка до любого Города бесплатно есть проктически в любом колличестве
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 07 фев 2007, 14:20

Почему руб?, речь идет о Украине., даже по украинским меркам цена несколько завышена.
терминалы предлагают в Украине экспресспэй, осмп, авто-пей и др., цены выше, чем в России, но думаю временно - скажется специфика страны.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:59

на данный момент один производитель на рынке Украины, Но его оборудование, слабо говоря не очень качественное, не умеют пока делать!!!
Мы же предлагаем качество и на данное оборудование самую низкую цену!!!
Ни одна компания, которая вошла на рынок Украины из России ни производит там пока оборудования все везут из России или покупают там на Украине , Г……
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 07 фев 2007, 17:47

"Stas" писал(а):на данный момент один производитель на рынке Украины, Но его оборудование, слабо говоря не очень качественное, не умеют пока делать!!!
Ни одна компания, которая вошла на рынок Украины из России ни производит там пока оборудования все везут из России или покупают там на Украине , Г……

мне абсолютно все равно, где собирается оборудование, главное, что бы оно отвечало некоторым условиям: было качественным, стоило реальные деньги, малозатратное в обслуживании, должно быть внешне не уродливым., а по поводу цен - позвоните в ОСМПукр. и спросите цены., а цены в любом случае будут еще снижаться, да и "Newest Global Technology" открыло представительство в Харькове, за ними остальные на рынок выйдут, конкуренция блин...
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:08

могу дать цену 74 790 руб или 2811 $ на складе в Москве !!! в любом количестве !!!!!!
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:08

все сертефикаты есть !!!
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 07 фев 2007, 18:23

как на них посмотреть?
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2007, 23:34

"Autopay" писал(а):Мы предлагаем сертифицированные терминалы Ukrkioska плюс платежный шлюз Autopay, имеем самую большую сеть терминалов в Украине.

Добрый Вечер! позвольте спросить, а что вы подразумеваете под словом самую большую сеть в Украине? Можно в цифрах? Заранее благодарю! P.S. КАК ПО МНЕ...ТАК У ЭКСПРЕССПЭЯ самая большая сеть именно на сейчас!!!! А вообще у них только один клиент подписал договор на 2000 терминалов....а про все остальные мелкие я вообще молчу..... Хотя может у вас больше....
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:12

Послушайте многоуважаемый Stas - я не знаю кого Вы именно имели в виду "под одним производителем в Украине с плохим качеством" - я знаю как минимум пятеро реальные достаточно амбициозные компании (мы в том числе :) ) которые в принципе сможем "психануть" и Вы со своими 2811 у.е. так и останетесь на складе в Москве.. :) - поэтому проявляйте уважение и толерантность к конкурентам. без обид
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:14

я жутко извиняюсь - перепутал ветку форума :)
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 17:41

"Stas" писал(а):на данный момент один производитель на рынке Украины, Но его оборудование, слабо говоря не очень качественное, не умеют пока делать!!!

Соглашусь частично!Производителей 4-5 компаний(качество жуткое,видела даже терминал со смещенной дверью,видимо не рассчитано по весу)Терминалы-Гробики.
А везти действительно выгодно ,пока что из России(для партий больше 10 штук.
Средняя цена на терминал(с Кешом +Custom)получается порядка 2800.Растаможка(оффициальная 5%+2...4%(за доставку)Вот и считайте.
P.S.Стоимость терминала так же зависит от используемого корпуса(дешевле корпус-дешевле терминал(цвет на выбор).
ПРоблема с процессингом на Украине-зачастую процессинг ПЛАТНЫЙ!!!
А ,простите,понтоваться,типа мы всех круче и унас все длиннее не НАДО,ЭТО ПРОСТО НЕ КРАСИВО!!на то она и конкуренция-выживает умнейший,добрейший и честнейший...(С)
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 17:59

FLY спасибо за поддержку )))))
Ни кто ни кого не оскорбляет просто когда ты открываешь терминал и видишь там розетки )) и вы хотите назвать это качеством и кто получается лгун когда вы клиенту говорите что ваше оборудование очень хорошее. К примеру в Росси много компаний которые производят терминалы, у них есть на чьих ошибках учится. Ни кто не говорит что вы не чего ни когда не будете делать но пока вы не будете вкладывать деньги в разработки или пробовать все опытным путем у вас все так и останется.
А по поводу производства в Украине, Это лучше чем тащить из РФ, дешевле и по срокам производства удобнее, мы об этом тоже думаем !! и я думаю что через 1-2 неделе мы будем производить в Украине так что конкуренции прибавится!!!
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 20:10

Да уж, вижу рассуждения крутых таможенных брокеров - 5%+2...4% - "Рабята" все намного сложнее чем вы себе это представляете: Если Ваш Российский продавец сможет снять НДС с товара - это уже хорошо - на нем экономия (хотя это оч. большая редкость), но еще не главное, идем дальше - код по которому будет проходить терминал - от него зависит мин. стоимость аналогичных изделий ранее пересекавших границу и соответственно там. пошлина. дальше идет затаможка и растаможка - в принципе это немного порядка 1500 у.е. на машину ну и остается транспорт из матушки Москвы это не 2-4 % хотя наверно каких-нибудь молдаван едущих домой попутно грузонуть получится. Вообщем 5%+2...4% оказывается выливаются 20%+5%+8%++++++++
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 21:09

"ukrkiosk" писал(а):Соглашусь частично!Производителей 4-5 компаний(качество жуткое,видела даже терминал со смещенной дверью,видимо не рассчитано по весу)Терминалы-Гробики.
А везти действительно выгодно ,пока что из России(для партий больше 10 штук.
Средняя цена на терминал(с Кешом +Custom)получается порядка 2800.Растаможка(оффициальная 5%+2...4%(за доставку)Вот и считайте.
P.S.Стоимость терминала так же зависит от используемого корпуса(дешевле корпус-дешевле терминал(цвет на выбор).
ПРоблема с процессингом на Украине-зачастую процессинг ПЛАТНЫЙ!!!
А ,простите,понтоваться,типа мы всех круче и унас все длиннее не НАДО,ЭТО ПРОСТО НЕ КРАСИВО!!на то она и конкуренция-выживает умнейший,добрейший и честнейший...(С)

Да уж, вижу рассуждения крутых таможенных брокеров - 5%+2...4% - "Рабята" все намного сложнее чем вы себе это представляете: Если Ваш Российский продавец сможет снять НДС с товара - это уже хорошо - на нем экономия (хотя это оч. большая редкость), но еще не главное, идем дальше - код по которому будет проходить терминал - от него зависит мин. стоимость аналогичных изделий ранее пересекавших границу и соответсвенно там. пошлина. дальше идет затаможка и растаможка - в принципе это немного порядка 1500 у.е. на машину ну и остается транспорт из матушки Москвы это не 2-4 % хотя наверно каких-нибуть молдован едущих домой попутно грузонуть получится. Вообщем 5%+2...4% оказывается выливаются 20%+5%+8%++++++++ [/quote]
А сертификат СТ1???
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 21:21

а СТ1 - это не большие деньги для производителя в России, на основе его импортер получает сертификат тупо только на данную партию - это совсем другое дело нежели сертификат соответствия производителя в Украине. Так-что девочки не сорьтесь, а начинайте производить терминалы прямо сегодня вечером. И будем Вам от Ваших клиентов респект и уважуха. :)
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 13:13

"ukrkiosk" писал(а):а СТ1 - это не большие деньги для производителя в России, на основе его импортер получает сертификат тупо только на данную партию - это совсем другое дело нежели сертификат соответствия производителя в Украине. Так-что девочки не сорьтесь, а начинайте производить терминалы прямо сегодня вечером. И будем Вам от Ваших клиентов респект и уважуха. :)

А я с вами девочка и не ссорилась!!я просто людям объяснила...рынок Украинский перспективный в итоге людям самим решать ,что и где покупать.Брать ли по завышенным ценам ,или ждать пока вы типа "психанете"(ваше же цитата)тоесть получается вы можете продавать ,так что мы некие люди со своими 2800 так и остануться на складе в МОскве,но по какой то причине продаете по 3400,разница 600$,это существенно.
ПО статистике за поледнии несколько месяцев больший процент запросов из Украины идет именно в РОссию.
предлагаю покупать в РОссии ,и ЖДать "Психоза" от УкрКиоска )))))))))))))))
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 13:42

Добрый Вечер! позвольте спросить, а что вы подразумеваете под словом самую большую сеть в Украине? Можно в цифрах? Заранее благодарю! P.S. КАК ПО МНЕ...ТАК У ЭКСПРЕССПЭЯ самая большая сеть именно на сейчас!!!! А вообще у них только один клиент подписал договвор на 2000 терминалов....а про все остальные мелкие я вообще молчу..... Хотя может у вас больше....

Не пойму чего это вас так волнует? Или вы являетесь производителем так называемых терминалов которые экспресспей использует?
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 20:10

О... Я вижу господа, тут у нас начинается бой. Внииииманиеее впервыыеее на пооорталее Kiosks.ru Аноним под ником "Flааааааy" против Крассссссовского Андрееея. Ну вообщем начнем:

1. А думаю назвать Вас Унисекс (всетаки аноним в инфе, а представляется на она - ну не знаю - известный ход)
2. так вот Уважаемый Унисекс продаем мы в максимале по 3230, а если прибавить второй монитор так это вообще - 3695 у.е. при этом мы за день-два меняем любой трабл на территории всей страны. и доставляем хоть на мыс "Меганом"
3. в эту цену мы всетаки заложили доставку и максимальный сервис для клиента - у него нет вобще головняка - как включить, как соединение настроить и тд.
4. Наверное стоп. Вообщем передумал писать плохие вещи - давайте лучше Fly поступать как нормальные девочки и мальчики. И согласитесь если у кого то больше - то этим тоже нужно уметь управлять :) (мы хотим это делать)

Вернуться в «Платежные системы в Украине»