1С модуль платежей в ЦУП

Новые провайдеры на терминалах

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2007, 13:39

(новые провайдеры) Есть вопрос - раньше в ЛК киберплата висел список моих провайдеров со ставками + список поставщиков которых я могу подключить.
Сейчас второго списка вроде бы нет - или я его не вижу..не могу понять.
Просто есть два провайдера , которые подключены в регионе у меня, есть в ПО, но их нет в списке в ЛК.Следовательно и принимать их я не могу.
Написал письмо менеджеру - обещали включить.
Может проще было бы сразу на всех точках открывать новых провайдеров? Исключая там какие нибудь особенные, вроде кредитов?
Или выкладывать сразу документы в ЛК, которые необходимо оформить что бы их подключать.А то узнаю о том что провайдер есть по файлу конфиг в программе и от регионального менеджера - спасибо ему что он всеми занимается не только корысти ради:)

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 23 апр 2007, 13:47

ДА стало неудобно, надо писать, звонить мэну, то ли дело раньше, нажал на кнопку добавил сам себе каких надо провайдеров и айда принимать, зачем убрали эту кнопку непонятно.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:00

ну хотя бы список новых висел бы...а то млин не знаешь кого подключили:(
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:06

опять же было бы здорово если бы вся инфа по провайдеру была...Суммы, зачисления, сроки и т.д.
MeisteR
участник форума
На форуме с: 12 мар 2007, 16:31

Сообщение MeisteR » 23 апр 2007, 15:30

Нда, хотелось хотябы видеть тех провайдеров что подключены....и которые есть в наличии
svd
участник форума
На форуме с: 22 апр 2007, 01:46

Сообщение svd » 23 апр 2007, 18:46

господа из КП, можно вернуть обратно эту возможность?
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2007, 20:39

да - тоже приходится просить чтобы включили

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»