Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

Сенсорные проекционно-емкостные стекла ThrueTouch для производства уличных терминалов

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2007, 16:40

(Если задумались о производстве уличных терминалов...) Предлагаю сенсорные проекционно-емкостные стекла ThrueTouch от производителя EloTouch. Сенсорный экран ThruTouch, изготовлен по проекционно-емкостной технологии и сконструирован таким образом, что чувствителен к прикосновению даже через защитный экран (стекло), толщиной до 18 мм, находящийся перед дисплеем.
Если интересно звоните пишите.
Александр. "Сенсорные Системы", (495) 543-98-49, доб.110 kiosk@touch.ru

sensis
участник форума
На форуме с: 18 июл 2006, 20:21

Сообщение sensis » 01 мар 2007, 18:39

ценник?
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:51

Кстати о ценннике:
17" ThruTouch стоит 419-459$. Цена зависит от кол-ва: 1 шт. - 459$, 100шт. - 419$. Более 100шт. - цена договорная.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 мар 2007, 22:37

это стекло или сборка?
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:37

"sensorsystems" писал(а):Кстати о ценннике:
17" ThruTouch стоит 419-459$. Цена зависит от кол-ва: 1 шт. - 459$, 100шт. - 419$. Более 100шт. - цена договорная.

А че так дорого? 419$ это намного больше, чем GT 150$. Когда покупал GT ,то сказали, что они тоже могут работать на улице.
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:41

Как они проявляют себя после попадания на них воды?
Работают или надо протирать?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 мар 2007, 12:17

"Hamer-gh" писал(а):А че так дорого? 419$ это намного больше, чем GT 150$. Когда покупал GT ,то сказали, что они тоже могут работать на улице.

во-во я почему и спрашиваю не сборка ли это? .... а про gt на улице - это если на него не попадают осадки тогда будет работать...
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2007, 17:27

Это стекло! Стекло состоящие из двух стекол с проводящей прослойкой между ними. Котроллер интегрирован в провод.
С водой проверяли. Бросали снег и выливали воду. Работает нормально. На капли не срабатывает. Через слой воды работает тоже нормально!
Ссылка на официальную информацию о проекционно-емкостной технологии разработанной EloTouch специально для уличных терминалов: _http://www.elotouch.com/Technologies/ProjectedCapacitive/default.asp
Сенсорные стекла на ПАВ на улице работают не адекватно (работают до первых осадков, а затем их необходимо протирать). Это обусловленно принципом действия поверхностно-акустической технологии.
Берите стекла ThruTouch на тестирование и сами убедитесь в принципе их работы!
8(495)543-98-49 доб. 110 Александр.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 10:07

Таки не понятно, почему же так дорого? Тем более если стекло. GT 150, а это аж 419 минимум...
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 09 мар 2007, 10:17

"Hamer-gh" писал(а):Таки не понятно, почему же так дорого? Тем более если стекло. GT 150, а это аж 419 минимум...

было б дёшево ,он бы не писал по форумам ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 11:13

Стекла производятся в Англии, технология новая - отсюда и новая цена!
А вообще-то каждому свое. Кто то ставит ICT, Matrix, а кто то CashCode и при этом, почему то не задают вопросов о столь большой разнице в цене.
А по 150$ ПАВ стекла тоже имеются в наличии. Но у нас не GT, а SecureTouch от компании EloTouch. Качество лучше, цена та же, гарантия нашего сервисного центроа - 1 год. Гарантия производителя - 10 лет.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:04

Про CashCode понятно, почему дороже, а про эти стекла нет. Кстати, вопросы лично я задаю всегда. Если Вы такой умный и все знаете сам,то мне всегда интересно узнать что-то новое, а не "гнуть пальцы". По теме: новая технология-ну и что? При чем тут цена такая высокая?
Теперь про Secure Touch, чем они лучше GT? А если лучше, то почему не дороже? Их вообще на рынке знают?
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:48

Про ThruTouch: цену диктует производитель и на данный момент она такая, какая есть. По внешнему виду если судить: само стекло более толстое и состоит из 2-ух (3+4 мм примерно на глаз), между ними проводящий слой (как у обычных емкостных экранов), все это прорезинено по периметру и провод со встроенным в него контроллером внедрен в один из краев рамки. По поводу новых технологий: компании выставляющие на рынок новые решения стремятся окупить свои затраты на производство этих новых продуктов. Это мое личное мнение... Если бы мы производили такие стекла сами, то я, наверное, рассказал бы Вам гораздо больше о том, как формируется цена на них. Но мы являемся официальным представительством EloTouch в России и продаем их продукцию.
Про SecTouch: Стекла абсолютно идентичны GT и производятся специально для России. Лучше чем GT: более быстрый отклик, более устойчивы к загрязнению и царапинам, все провода и датчики идут по скошенным фаскам (у GT только датчики насколько я помню), плюс то, что я писал про гарантию.
Про пальцы: пальцы никто гнуть не собирался и не собирается. Вы задаете вопросы - я отвечаю. Тема для этого и создавалась.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 10:42

Где можно их посмотреть?
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:44

Посмотреть можно у нас в офисе. Адрес: ул. Летниковская,
д. 6А, подъезд №2, офис 124. Работаем с 10 до 18:30.
Если нужны фото могу выслать.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 мар 2007, 12:45

"sensorsystems" писал(а):Посмотреть можно у нас в офисе. Адрес: ул. Летниковская,
д. 6А, подъезд №2, офис 124. Работаем с 10 до 18:30.
Если нужны фото могу выслать.

а сцилку никуда не повесить ? Мы б тоже посмотрели ... интерес есть несмотря на цену !
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 13:49

Ссылка на pdf файл с техническими характеристиками и фото:
_http://media.elotouch.com/pdfs/datasheets/projected_capacitive_ds.pdf
Но здесь скорее рисунок чем фото. Свое фото не совсем корректо вывешивать из-за не очень хорошего качества (тестировали в производственных условиях). Сделаю более качественное фото - вывешу!
MeisteR
участник форума
На форуме с: 12 мар 2007, 16:31

Сообщение MeisteR » 12 мар 2007, 19:01

Мне кажется это слишком высокая цена за такое удовольствие, уличные терминалы и так дороже обычных и чтобы еще цена выростала на 300$...Проще на мой взгляд поставить боковую клавиатуру, единственное что тогда придется переделывать интерфейс под нее, если он изначально не был на это расчитан.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 мар 2007, 20:07

"MeisteR" писал(а):Мне кажется это слишком высокая цена за такое удовольствие, уличные терминалы и так дороже обычных и чтобы еще цена выростала на 300$...Проще на мой взгляд поставить боковую клавиатуру, единственное что тогда придется переделывать интерфейс под нее, если он изначально не был на это расчитан.

Легче дорогое стекло купить ,чем переубедить ОСМП !
MeisteR
участник форума
На форуме с: 12 мар 2007, 16:31

Сообщение MeisteR » 13 мар 2007, 09:32

"ДмитрийА" писал(а):
"MeisteR" писал(а):Мне кажется это слишком высокая цена за такое удовольствие, уличные терминалы и так дороже обычных и чтобы еще цена выростала на 300$...Проще на мой взгляд поставить боковую клавиатуру, единственное что тогда придется переделывать интерфейс под нее, если он изначально не был на это расчитан.

Легче дорогое стекло купить ,чем переубедить ОСМП !

А клиентов спросили, готовы ли они платить еще на 450$ дороже?

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»