Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)

Модератор - admin-->
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 17 фев 2016, 11:33

SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%

ГДЕ?
В каком городе?

SubZero
участник форума
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 17 фев 2016, 15:44

Яков писал(а):
SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%

ГДЕ?
В каком городе?

Красноярск.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 фев 2016, 19:33

ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю :)
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 17 фев 2016, 21:14

HWGuy писал(а):
ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю :)
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)

подтвердила услугу и растолковала по основному счету (тарифов там несколько). Бух считает, насколько нам выгоднее; перейти или наоборот остаться в своем банке.

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость