SubZero писал(а):АТБ, Азиатско-Тихоокеанский банк
взнос 0.05%
ГДЕ?
В каком городе?
а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю![]()
HWGuy писал(а):а чего объяснила то такого в подвале, что приходится сидеть и думать? *)ДНМ писал(а):Опасения мои не оправдались, все толково объяснила. Теперь вот сижу и думаю![]()
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя