Реклама на терминалах

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 04 май 2008, 17:46

Сегодня терем поставил со вторым монитором. Пока на складе стоял, отстраивал по мелочам, клипы в мпег4 крутились. Сегодня, пока свой видеоролик не сделал, решил ОСМП-шный погонять. Любимая, все-таки ПС!:)
Загрузил ролик с сайта осмп.ру в swf(около 800кб) и в avi(19 с хвостиком мб). Пустил сначала swf. Он, конечно. запустился, но очень заметно нагрузил системник.Маратл только через полминуты стал грузиться и так медленно.
Снес swf, кинул в автозагрузку avi. Все замечательно.
Почему так происходит, вроде и весит swf, нет ничего?
Плеер Медиа Классик.

ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 04 май 2008, 18:29

Вот уж очень интересно: Можно-ли какойнить клип музыкальный воткнуть, без ведома хозяев? И будет ли данная трансляция попадать под уг или адм ответственность? Кто сталкивался прошу не утаивать. Заранее Спасибо. :hat:
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Jmenka
участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 05 май 2008, 07:08

SAKO писал(а):Бегущая строка


Спасибо :beer: ....
будут еще подобные проги - выкладывай ... буду благодарен. :hat:
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 08:59

Прикольная прога, только вот одно но, еслу у тебя конечно пару теремков, а если их за 50, то мого не поездиешь, может есть проги которые например с определенного сервака текст берут.
Заранее благодарен за ответ.
Urf
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 06:05

Сообщение Urf » 05 май 2008, 09:14

Есть, сделано через RSS (у меня не настроилась).
Какие-то телевизионщики сваяли. Название щаз не помню.
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 09:18

А еще предложения будут с приложеными прогамми или хотя бы названиями....
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 09:41

А в эту строку больше 214 знаков не затолкать чтоли?
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 05 май 2008, 09:51

идея крутить рекламу на первом мониторе, да ещё и во весь экран - порочна, по определению!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 09:55

Prize писал(а):идея крутить рекламу на первом мониторе, да ещё и во весь экран - порочна, по определению!


А не кто и не говорил про весь экран, для этого есть 2х мониторники, тут речь идет про бегущую строчку на 1 монике...
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 05 май 2008, 10:04

Prize писал(а):идея крутить рекламу на первом мониторе, да ещё и во весь экран - порочна, по определению!
Чем ОСМП и занимается.
сандро писал(а):А в эту строку больше 214 знаков не затолкать чтоли?
Не замечал, мне хватало вбить четыре строчки в окне программы.
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 10:10

А конкретных ответов так и не поступило, а жаль...
WereWolf
участник форума
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 05 май 2008, 11:58

Gradus писал(а):Прикольная прога, только вот одно но, еслу у тебя конечно пару теремков, а если их за 50, то мого не поездиешь, может есть проги которые например с определенного сервака текст берут.
Заранее благодарен за ответ.

Есть и такие программки. Я не объезжаю терема для замены рекламы - там все через сервер и закачивается: хоть каждый день меняй на каждом терминале, с меня трудозатрат ноль. И без разницы, кстати, основной монитор или второй.
P.S. Прога не моя, поэтому выложить тут не могу (хотя мне ее и бесплатно установили) Кому интересно - пишите в личку, дам контакты.a_d
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 05 май 2008, 12:05

Gradus писал(а):А не кто и не говорил про весь экран..


а вот у нас на фирме с пол-года так и было и я, с большим трудом, добился отмены этой "светлой" идеи...
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 май 2008, 12:06

Prize писал(а):
Gradus писал(а):А не кто и не говорил про весь экран..


а вот у нас на фирме с пол-года так и было и я, с большим трудом, добился отмены этой "светлой" идеи...
почему?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 05 май 2008, 12:09

потому что, человек подходит и видит на экране нечто, абсолютно не напоминающее ему знакомый платёжный интерфейс - многие просто уходят со словами "а... не работает..."

потому что, за эти по-года реклама содержимого АБСОЛЮТНО не дала никакого экономического эффекта,

потому что, налицо подмена основного предназначения ПЛАТЁЖНОГО терминала, непонятно чем...
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 май 2008, 12:14

Prize писал(а):потому что, человек подходит и видит на экране нечто, абсолютно не напоминающее ему знакомый платёжный интерфейс - многие просто уходят со словами "а... не работает..."

потому что, за эти по-года реклама содержимого АБСОЛЮТНО не дала никакого экономического эффекта,

потому что, налицо подмена основного предназначения ПЛАТЁЖНОГО терминала, непонятно чем...
а если как при помощи вотчдога - бегущая по верху строка практически не меняющая интерфейса?..... а как вы меряли экономический эффект? может рекламировали чего то не то? ну там гербалайф :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 05 май 2008, 12:20

бегущая строка - это нормально... а у нас же было во все семнадцать дюймов нах...

если бы гербалайф рекламировали - может быть, что-то и получилось бы... _discussio
WereWolf
участник форума
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 05 май 2008, 12:21

HWGuy писал(а):
Prize писал(а):потому что, человек подходит и видит на экране нечто, абсолютно не напоминающее ему знакомый платёжный интерфейс - многие просто уходят со словами "а... не работает..."

потому что, за эти по-года реклама содержимого АБСОЛЮТНО не дала никакого экономического эффекта,

потому что, налицо подмена основного предназначения ПЛАТЁЖНОГО терминала, непонятно чем...
а если как при помощи вотчдога - бегущая по верху строка практически не меняющая интерфейса?..... а как вы меряли экономический эффект? может рекламировали чего то не то? ну там гербалайф :)

А, кстати, да, как его измерить-то? Она же просто транслируется, а ты только деньги за это получаешь! У тебя-то эффект по-любому должен быть!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 12:33

Wolf посмотри личку
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 13:45

Не ответа тебе, не привета и волк пропал куда то, а жаль

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей