SashkaDotCom писал(а):Как все сложно у женщин то оказывается, создать тему о негативном использовании ЦУП, а потом писать и утверждать, что все в рамках договора было выполнено. Где логика?
Пост был не о негативном ИСПОЛЬЗОВАНИИ. А о том как ЦУП расстается с клиентом - когда деньги он перестаёт платить - его помножают на НОЛЬ.
Доступ в кабинет восстановлен.
Надеюсь, все читатели сделали свои выводы.
