зы [offtopic]блин - почему производители драйверов такие козлы? неужли так сложно все нужные библиотеки положить вместе с дровами???
Установка дров для принтера star tup 492 (lpt) под xp sp3
Винда при установке дров(скачал со стара официальные дрова) начинает просить файлы из i386 каталога, в винде их нет, ни в урезанной ни в полноценной (дома спец поискал на отдельном компе) типа unidrv.dll и тому подобные библиотеки, и просит он их зараза такая по одному
качал я их качал из инета, часть нашел легко, а потом бац - locale.gpd ему подавай - а нигде его нет, кроме как на уродских фишинговых сайтах (вернее и там его нет, а есть вирус +)), что делать? посмотрел в полноценном дистрибутиве винды - тоже вроде нету таких....
зы [offtopic]блин - почему производители драйверов такие козлы? неужли так сложно все нужные библиотеки положить вместе с дровами???
зы [offtopic]блин - почему производители драйверов такие козлы? неужли так сложно все нужные библиотеки положить вместе с дровами???
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Принтеры Star Tup»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
