Какой банк выбрать - отзывы о банках

Модератор - admin-->
ohnunifigasebe
участник форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:46

Сообщение ohnunifigasebe » 13 янв 2015, 17:18

По мне так _https://faktura.ru/Banks/SitePages/banks.aspx вполне удобный клиент-банк, по крайней мере все отображается своевременно и корректно, выгрузить/загрузить можно в любых форматах. С нового года в клиент-банк в хроме работает, еще удобней стало и интерфейс переработали. Самый ужас это россельхоз, но это скорее не к самому клиент банку, а к работе в общем. Пришла/не_пришла, ушла/не_ушла платежка видишь только на след день*f* . Вот у банк24.ру был очень удобный клиент-банк, жаль больше банка такого нет...

Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 13 янв 2015, 20:50

На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 13 янв 2015, 22:07

ОХНУНИФИГАСЕБЕ писал(а):По мне так _https://faktura.ru/Banks/SitePages/banks.aspx вполне удобный клиент-банк, по крайней мере все отображается своевременно и корректно, выгрузить/загрузить можно в любых форматах.
Работал с ней до iBank 2, правда давно это было, но негатива не припомню.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 13 янв 2015, 22:08

Девген писал(а):На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.
Вот они как раз тоже на iBank 2 работают.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 13 янв 2015, 22:25

Bimbo писал(а):
Девген писал(а):На память трех-пяти годовой давности скажу БИНБанк,~) , сейчас не могу сказать, давно сам лично не проводил.
Вот они как раз тоже на iBank 2 работают.


Да точно, помню такое значение. Реально ооочень удобно.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 08 сен 2015, 17:39

сегодня осматривал место говорят ставь быстрее а то негде платить:о есть терем в магазе напротив но он почти всегда не работает$: думаю надо посмотреть кто же там:= а это бинбанк фирменный терем хрен пойми какой интерфейс:= написано не работает по техн причинам:b) первый раз вижу у нас таких пассажировa_h кто еще видел такое?~)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 08 сен 2015, 18:12

Это перелицованная сеть привата
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 08 сен 2015, 18:17

я видел у нас в городе,процента 4 чтоли берёт
masatasan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:36

Сообщение masatasan » 08 сен 2015, 18:20

Встречаются везде. Ингушский банк из топ-15, они не особо по теремам. У них банкоматов больше.
В прошлом году много банков поглотил, можем зацепом чья-то сетка.
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 08 сен 2015, 19:39

от бин банка только заставка, остальное приват, в сочи много
в софте есть различные решения: например снять деньги с банкомата без банковской карты
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 08 сен 2015, 19:47

Владимир Юг писал(а):от бин банка только заставка, остальное приват, в сочи много
в софте есть различные решения: например снять деньги с банкомата без банковской карты
в Москве тоже так иногда снимают. А иногда и кассиров...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 08 сен 2015, 19:54

У нас рядом стоит даже с функцией обмена валюты
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 09 сен 2015, 05:50

так не банкомат а терминал:= и минирынок на окраине и во дворахa_h
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 11 сен 2015, 16:21

седня заходил смотрю работаетb_p тыкал тыкал := так и не разобрался как наличными заплатить:о только картойa_h хотя купюроприемник см имеетсяa~p
на терем приклеена бумажка с надписью от рукиa_h для оплаты теле2 нажать услуги связиa~p а зачем:= там вроде сразу логотип есть:о |(
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 16 сен 2015, 06:24

А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 16 сен 2015, 08:57

Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 16 сен 2015, 09:24

arcor писал(а):
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.

Это как это так? Давно?
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 16 сен 2015, 09:34

Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.


Бинбанк и еще несколько банков ведут проекты типа "Школьная карта", и терминалы там используются в основном для пополнения баланса карты учащегося (чтобы исключить необходимость ученика иметь наличные деньги например на обед, и т.п.).

_http://www.binbank.ru/press-center/publications/24079/
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 16 сен 2015, 09:38

Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.


у нас давно терминалы в школах стоят.
принимают карту питания
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 16 сен 2015, 10:17

pravitel писал(а):
arcor писал(а):
Bimbo писал(а):А мне дочь сегодня сказала, что у них в школе, под предлогом приема денег за питание, БинБанк поставил свой терминал. Значит получается что можно в школах ставить.
насчет терминалов не знаю. Но по МО была рассылка по школам что-бы ставели вендинг автоматы.

Это как это так? Давно?
имхо недавно. настраивал компьютер в школе и случайно письмо увидел в ихней внутренней рассылке.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость