Сизиф писал(а):Мое ИП налоговая штрафанула на 3000р, думал что отделался - нет, теперь просит отчет по терминалу за время его работы, чтобы выручку на р/счет занести и налоги заплатить с нее + штраф 9000р.
где отчет взять-то?)) В смысле из экселя выгрузку сделать? Уже хочу разделаться с ними и отдать все под банк. У кого была похожая ситуация? Надо срочно
А можно по-подробнее за что штраф 3000 и штраф 9000?
У меня было единственное столкновение с налоговой, это когда они штрафанули меня за то что не было ЭКЛЗ в принтере. Штраф 3000 руб. повторный штраф уже 4000 рублей. Но потом мне это надело я стал работать через фискальный сервер и соответственно налоговый инспектор уже не смог прикопаться ни к одному терминалу...))) Вот как то так отделался от этой заразы.
