Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)
Был хороший банк ФИНАМ.
Прием нала 0%
Интерент-банк 0р.
Платежка через Интеренет-банк 0р.
Ведение счета 0р.
но(( скурвился, с 1 апреля, с..ки стали у нищих копейки отбирать..
Свыше 100 000 берут 0,3%
Платежка через Инт-Банк 15 рублей
Тьфу, срань! Видно, дела у банка сильно пошатнулись в связи со "скупкой" теремов у терминальщиков..
Прием нала 0%
Интерент-банк 0р.
Платежка через Интеренет-банк 0р.
Ведение счета 0р.
но(( скурвился, с 1 апреля, с..ки стали у нищих копейки отбирать..
Свыше 100 000 берут 0,3%
Платежка через Инт-Банк 15 рублей
Тьфу, срань! Видно, дела у банка сильно пошатнулись в связи со "скупкой" теремов у терминальщиков..
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин
Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ
Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
В.И. Ленин
Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ
Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
-
Vostochnyu
- участник форума
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:41
Ставки по банкам
Ставки по банкам. Коллеги подскажите какая ПС предоставляет хорошее вознаграждение на пополнение Банковских счетов физических лиц.
skype: snowblade4212
-
Vostochnyu
- участник форума
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:41
в нпс раньше так было, щас не знаю, давно с ними не работаюВася писал(а):и все ?Артемий писал(а):
Вознаграждение не платять, снимают за проведение от 15-25 рублей за пп
Процент от суммы не берут?
Кто берет 15 руб?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Erman писал(а):Вася писал(а):Спасибо ребят*ffd;lyrc
ОСМП на 25 ТП какие ставки?
0.85 вроде по всем ТП
для агентов да. Но комиссию всю получает Киви банк. При работе через рапиду, кибер, кпр, свободную кассу. Отдаешь от 15 до 30 руб, зато комиссия вся твоя
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
Вася писал(а):Это понятно , вопрос в другом...слон писал(а):надо и киви и кибер на точке иметь. Часть банков выгоднее в одну дырку, часть в другую. Есть-же банки , которые внутрянку платят. Есть те, по которым на киви процент высоковат. Тот, что они снимают.
По Яндексу еще бы ставочку подсказали?
опять же 0,85, если он там еще есть, все кошельки через кивикошель идут
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Владимир Юг писал(а):Вася писал(а):Это понятно , вопрос в другом...слон писал(а):надо и киви и кибер на точке иметь. Часть банков выгоднее в одну дырку, часть в другую. Есть-же банки , которые внутрянку платят. Есть те, по которым на киви процент высоковат. Тот, что они снимают.
По Яндексу еще бы ставочку подсказали?
опять же 0,85, если он там еще есть, все кошельки через кивикошель идут
в киви нет яндекса и наооборот.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
