Внешняя антенна / бустер / усилитель сигнала для модема

технические вопросы по модемам для платежных терминалов
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 00:02

MapcuaHuH, а это "круглое гнездо", вам не известно как оно называется?

Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 19 май 2013, 00:31

Kat585 писал(а):MapcuaHuH, а это "круглое гнездо", вам не известно как оно называется?


Если это Simens mc 35, то разъем FME:nosmoke:
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 00:55

Благодарю))
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 19 май 2013, 01:18

оторванная антенна: 10 см кабеля зачищаешь, центральная жила остается в изоляции, оплетку делишь пополам и скручиваешь, все три провода распологаешь под 90% друг к другу, главное чтобы эта конструкция была вне корпуса. на практике и за городом ловит, ведь там тоже есть базовые станции
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 01:46

Владимир Юг писал(а):оторванная антенна: 10 см кабеля зачищаешь, центральная жила остается в изоляции, оплетку делишь пополам и скручиваешь, все три провода распологаешь под 90% друг к другу, главное чтобы эта конструкция была вне корпуса. на практике и за городом ловит, ведь там тоже есть базовые станции


А можно подробней? От антенны в принципе ничего не осталось, всё исчезло. Может можно её самой сделать?
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 19 май 2013, 01:48

11 см и оплетку можно вообще срезать
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 01:56

А в модем это как воткнуть? Или я что-то не понимаю?)a_h
Error
участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 05:19

Сообщение Error » 19 май 2013, 03:58

Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 19 май 2013, 09:36

Error писал(а):Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.

Не, замуж ей пора. Всегда есть на кого переложить проблемы*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
denis001
участник форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:24

Сообщение denis001 » 19 май 2013, 09:55

обрежьте провод у антенны
уберите кожуру и металлическую оплетку,см10
и выведите наружу
будет ловить не хуже
Error
участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 05:19

Сообщение Error » 19 май 2013, 11:24

Женя писал(а):
Error писал(а):Мда.....
Что делать?что делать?....
Аватар меняй этот себя уже выработал.

Не, замуж ей пора. Всегда есть на кого переложить проблемы*)
Женя пока она замуж выйдет антенна новая вырастит,такие женщины они в каске...
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 11:30

denis001 писал(а):обрежьте провод у антенны
уберите кожуру и металлическую оплетку,см10
и выведите наружу
будет ловить не хуже


Это я поняла, а с другогой стороны как и куда её прикрепить?
Oleg
Эксперт
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 18:00

Сообщение Oleg » 19 май 2013, 11:32

найдите внутри терминала модем,провод от антенны должен быть уже в нем,если раньше конечно ящик был в работе
Иногда один день,проведенный в пути,дает больше,чем десятки лет жизни дома....
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 19 май 2013, 14:09

а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 19 май 2013, 16:23

miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m


при такой то аве конечно *)
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 19 май 2013, 19:04

MapcuaHuH писал(а):
miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m


при такой то аве конечно *)

дак потому и не отсвечивает, а то потом придется долго натурой расчитываться :)
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 19 май 2013, 19:21

alesha777 писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
miha писал(а):а что кэт скрывает свое место жительства??:= ребята приехали бы помогли и проконсультировали дамуb_m


при такой то аве конечно *)

дак потому и не отсвечивает, а то потом придется долго натурой расчитываться :)

А потом удивляемся чо это у нас так мало женщин на форуме.
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 21:55

Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance
Pavel@
Member
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 15:08

Сообщение Pavel@ » 19 май 2013, 22:19

Kat585 писал(а):Всем спасибо)) Воспользовалась советом "Владимир Юг")) Всё заработало)) Всем ответимшим проставлены "Спасибо")) И кстати я не скрываю свой город)) В личку могу сказать) А так - Краснодарский край) Но как ни странно, даже знакомые "терминальные магнаты" не могли помочь во многих моих вопросах.. вся надежда на вас) Вы лучшие) спасибо)) dance dance


Тел тоже в личку a_x
Гость

Сообщение Гость » 19 май 2013, 22:45

К такому я пока не готова)))

Вернуться в «Модемы и проблемы связи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость