Оптимальное РКО (стоимость обслуживания в банке)

Модератор - admin-->
zoloto1
участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:09

Сообщение zoloto1 » 28 май 2009, 14:20

Rikimaru писал(а):20-30 тысяч в месяц примерно



и "чего" они Вам за такие деньги делают.....:)

GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 28 май 2009, 14:44

Все бесплатно,платежка 15 рублей,банк за стенкой моего офиса.
"Денег нет,но вы держитесь"@
jimm
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 28 май 2009, 16:22

Что такое интернет платежка? Мне в банке сказали что такой не существует
Serg39
участник форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:06

Сообщение Serg39 » 28 май 2009, 17:26

jimm писал(а):Что такое интернет платежка? Мне в банке сказали что такой не существует
По всей вероятности, имелся ввиду банк-клиент через интернет.
telef
участник форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 15:40

Сообщение telef » 29 май 2009, 00:05

у нас в СПб банк ВЕФК
открытие - 0
обслуживание 600/мес
платежка - 20
snegir
участник форума
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 30 май 2009, 13:36

За все плачу 1000рэ ! За взнос денег нечего ! Помоему банки нам должны платить за взнос налички !
СНЕГИРЬ-ГРУПП
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 30 май 2009, 14:11

Плачу только за перевод 0.3% (максимум 150 минимум 30 руб.) Все это через интернет. В банк вообще не езжу
деньги закидываю через банкомат. Правда все это с физического счета. ХЗ как это все выглядит с правовой точки зрения, но по такой схеме работаю уже год.
jimm
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 30 май 2009, 19:22

Вадек писал(а):Плачу только за перевод 0.3% (максимум 150 минимум 30 руб.) Все это через интернет. В банк вообще не езжу
деньги закидываю через банкомат. Правда все это с физического счета. ХЗ как это все выглядит с правовой точки зрения, но по такой схеме работаю уже год.
Ты меня в ступор загнал,как так сделать?
SashOK
участник форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 31 май 2009, 00:34

Мля, пацаны а название банков трудно писать?[(
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 31 май 2009, 10:24

Альфа-Банк
evgenich
участник форума
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 23:32

Сообщение evgenich » 15 июл 2009, 00:06

Здравствуйте!
Сейчас сидим на МДМ-банке, но весны 2009 он стал оперофисом и все платежи уходят единым рейсом только в 17:00, что не удобно.
Был старый счет с Славинвестбанке (ныне БТА-Банк) сегодня решил через него отправить деньги - отправил на свою голову в 14:00, уже 24:00 а их все нету. 1-ый процесиннговый их не видит, завтра поеду в банк разбираться...
Хотелось бы узнать кто с каким Банком работает? Интересует - оперативность дохождения денег и гуманные тарифы.
Кто-то говорил про СберБанк про его оперативность - так ли?
А_л_е_к_с_а_н_д_р
участник форума
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 12:36

Сообщение А_л_е_к_с_а_н_д_р » 15 июл 2009, 21:53

BusinessMan78 писал(а):Я уже месяца полтора как нашел сказочный банк.
Открытие счета - 0р (правда, заверение подписей и копий документов платное, так что все таки около 400 р ушло на открытие).
Ведение счета - 0 р.
Взнос наличных - 0%
Бумажная платежка - 30 р.
Работают с 9-30 до 17-30.

правда, на чем они зарабатывают , не понятно. Но видимо есть на чем им заработать...

все точно так же "МОНЕТНЫЙ ДОМ" называется после Райфайзен просто сказка
платежка через Б-К 8р
Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2009, 22:14

Сбербанк вообще зверь - 700руб в месяц, и за это кукиш в сервисе и постоянная нервотрепка. Думаю куда переходить.
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 16 июл 2009, 08:34

Намаявшись с ВЕФК вовремя перевелись в ПСКБ
Тарифы ПСКБ:
обслуживание- 500р/мес
платежка через интернет-банк - 25р
прием наличных- 0,12% от суммы

Что примечательно:
1.списание с р/с происходит одновременно со списанием с корр. счета банка( так что без сюрпризов в виде платежки с отметкой исполнено, а деньги на самом деле с корр. счета не списаны)
2.доступ к интернет-банкингу 24 часа в сутки через USB- токкен с любого компа из любой точки земного шара.
3.ускоренные расчеты с Москвой
4. до 16.00 можно сделать платежку и списание будет тем же днем( последняя отправка банка 16.30)
Veni Vidi Vici
pt_mnk
участник форума
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:51

Сообщение pt_mnk » 16 июл 2009, 15:35

Работаем с банками:

Сбербанк:
Ведение счета 500 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 800 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,5% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.

Запсибкомбанк
Ведение счета 800 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 200 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,2% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.

СКБ-банк
Ведение счета 1200 руб/мес
Клиент банк (Интернет) 800 руб/мес.
Взнос/пересчет наличными 0,0% от суммы
Эл. Платежки без доп. оплаты.
Сергей Тверь
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:46

Сообщение Сергей Тверь » 20 июл 2009, 20:40

МОСОБЛБАНК всё ноль кроме ведения счёта (250руб) сегодня первый раз отправил через них деньги до сих пор идут!
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 24 июл 2009, 13:43

Банк Пушкино:
Внос 0 %
Обслуживание счета 500 р.
Платежка 25 р.
Деньги идут - ХЗ. Обычно 19-30 самое позднее, но иногда 22-30, еще реже (2 раза) 6-30 следующего дня :)


Бинбанк (Акция - все по 50%)
Внос - 0,025%, но не менее 25 р.
Обслуживание (Банк-клиент) 175 р.
Платежка через БК - 7,5 р.
Сумку отдал, ушел. Если недостача - звонят, лишние - в следующий раз отдают.
Деньги идут ~3 часа
Хоть и дороже, удобнее в бине. Так и работаем...
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
m-p3
Persona grata
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 01:06

Сообщение m-p3 » 24 июл 2009, 16:18

Какие-то гестаповские у вас банки:о
Ак Барс банк:
Ведение счета 50р/мес
Взнос наличных без комиссии
Платежка 20 руб
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 24 июл 2009, 16:33

m-p3 писал(а):Какие-то гестаповские у вас банки:о
Ак Барс банк:
Ведение счета 50р/мес
Взнос наличных без комиссии
Платежка 20 руб


РТ - как я понимаю Республика Татарстан. Исянмисез тогда. В других регионах по другому работает данный банк...:)
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
BSS
участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:58

Сообщение BSS » 24 июл 2009, 17:01

KonstVP писал(а):Сумку отдал, ушел. Если недостача - звонят, лишние - в следующий раз отдают.
Деньги идут ~3 часа
Хоть и дороже, удобнее в бине. Так и работаем...



Это как отдал и они приняли не пересчитав:о :о :о

Вернуться в «Банковские схемы работы платежных терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя