Процессинговый сервис ЦУП предложил владельцам платежных сетей размещение терминалов оплаты в магазинах «Пятерочка» по всей территории России.
Условия контракта:
1. Прямой арендный договор. Арендная ставка обсуждается с «Пятерочка» под каждый регион и локацию.
2. Специальные условия тарифного плана от платежного сервиса ЦУП — [download url=»https://cuppay.ru/agents/» desc=»https://cuppay.ru/agents/»].
Варианты размещения:
- Вариант № 1 – 6789 объектов, 42 региона РФ;
- Вариант № 2 – 597 объектов, 37 регионов РФ;
- Вариант № 3 – 4291 объект, 25 регионов РФ;
- Вариант № 4 – 833 объекта, 22 региона РФ;
Скачать адресные программы по всем четырем вариантам можно на этой странице.
Заинтересованных в сотрудничестве платежных агентов просим обращаться к куратору проекта Анне Овчаренко по телефону ☎️ 8 800 302-50-51 с указанием подходящих вариантов размещения и возможной ставки арендной платы.
Это не первый проект ЦУП федерального уровня. Ранее компания предлагала платежным агентам, работающим в «Магнитах» и «Пятерочках» специальные тарифы на процессинг платежей.
Проект «Магнит+Пятерочка» от ЦУП

Проект «Магнит+Пятерочка» от ЦУП
Центр Управления Платежами предлагает платежным агентам сотрудничество по проекту «Магнит+Пятерочка». Предложение актуально для владельцев терминалов, установленных в магазинах Магнит и Пятерочка. Партнерам, самостоятельно заключившим прямые арендные контракты с этими торговыми сетями, места не предоставляются. Они ведут переговоры самостоятельно.
Тарифное предложение (тарифный план) согласовывается и выставляется под отдельного субагента, созданного внутри системы. На розничные сети не распространяется.
Тарифное предложение по проекту «Магнит+Пятерочка»
- Платежи по сервисам сотовой связи (ограничение внешней комиссии до 8%) — стоимость 0,3% (при обороте проекта более 30 млн — стоимость 0.2%);
- Кредиты — стоимость 0,5% (минимум 20 рублей);
- Пополнение карт, в том числе карт МИР, Тинькофф — стоимость 1% минимум 40 рублей;
- Локальные сервисы, созданные специалистами компании под каждый регион по вашему запросу (ЖКХ, садики) — стоимость 20 рублей;
- Штрафы ГИБДД и другие виды бюджетных платежей — стоимость 20 рублей;
- QIWI-Кошелек, онлайн зачисление, прямой шлюз — стоимость 2,3%, внешняя комиссия 4,4%, доход агента 2,1%;
- Кошелек Яндекс.Деньги — стоимость 1,5%, внешняя комиссия 4,4%, доход агента 2,9%;
- Ростелеком Плати Просто без комиссии — вознаграждение 0,6%;
- Ростелеком Плати Просто с комиссией до 3% — стоимость 0,3%;
- Газпроммежрегионгаз, все регионы, без комиссии — вознаграждение 0,6%;
- Букмекерские конторы, все ставки плюсовые, БалтБет — вознаграждение 2%;
- Steam, World of Tanks, без комиссии — вознаграждение 4,2%;
- Warface, без комиссии — вознаграждение + 1,7%;
- Триколор ТВ (все пакеты), внешняя комиссия 5% — стоимость 0,3%, доход агента 4,7%;
- Oriflame, без комиссии — вознаграждение + 0,6%;
- Faberlic, без комиссии — вознаграждение + 0,4%;
- Avon, комиссия 2% — стоимость 0.,4%, доход агента 1,4%.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПИСАНИЙ С ПЛАТЕЖЕЙ ПО СОТОВОЙ СВЯЗИ НЕТ И НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.
Все остальные сервисы обсуждаются отдельно под каждую локализацию и выставляются в тарифном плане в режиме реального времени. Максимальный набор с быстрым добавлением недостающих сервисов, в том числе с заключением прямых договоров с поставщиками при необходимости.
Дополнительные возможности:
- размещение рекламы партнеров на платежном интерфейсе терминалов, включая бесплатную разработку;
- услуги КЦ включены в тарифный план (8800), график работы 9.00-19.00 (по московскому времени);
- ошибочные (непроведенные) платежи остаются на балансе партнера до обращения плательщиков для корректировки;
- сим-карты для терминалов — 30 рублей, безлимит;
- интерфейс платежного терминала (ТОП-1, ТОП-2, расположение сервисов) максимально адаптируются под продажи конкретного региона.