Нужен чертеж корпуса терминала

Вопросы по корпусам для терминалов
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 15:00

(Нужен чертеж корпуса... Помогите кто может...) Нужен чертеж корпуса... Помогите кто может... Для начала хоть стандартный - как осмп2. Если есть и другие чертежи - буду очень признателен

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 фев 2007, 15:23

да если вы его делать собираетесь - то тупо купите сам корпус да и все - он и не дорогой...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 15 фев 2007, 16:35

"HWGuy" писал(а):да если вы его делать собираетесь - то тупо купите сам корпус да и все - он и не дорогой...

А потом , если сам в черчении не волокёшь ,тупо найми чертёжника ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 18:48

"romanson" писал(а):Нужен чертеж корпуса...


Для чего?
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 15 фев 2007, 19:51

"JokerJek" писал(а):
"romanson" писал(а):Нужен чертеж корпуса...


Для чего?

Ребята не надо умничать ,там написано для ОСМП-2 . Есть возможность ,насколько я понял запустить в производство корпуса , и его партнёрам нужен готовый чертёж.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 21:06

Дмитрий правильно сказал... Просто появилась возможность производить корпуса - теперь нужны чертежи для подсчета стоимости.
Кто может - откликнитесь - в долгу не останусь если дело пойдет..
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 21:24

"romanson" писал(а):Дмитрий правильно сказал... Просто появилась возможность производить корпуса - теперь нужны чертежи для подсчета стоимости.
Кто может - откликнитесь - в долгу не останусь если дело пойдет..

Так и пишите, появилась возможность...
Думаю если Вы сделаете терминал "содранный" с существующего, хозяева "чертежей" не порадуются.

Рекомендую разместить здесь заказ на разработку корпуса...

А дешевле порыться на форумах любителей AutoCAD и там разместить объявление)))

За пару сотен какой-нибудь студент 3 курса срисует чертежик с готового терминала и изменит размеры на нару см, шоб в плагиате не обвинили.

Пару лет назад сделал бы и я такую работу…
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 22:10

Нууу вообщем да... плагиат дело не очень хорошее.... Хотя тогда и сотаплат и неокиоск и еще нескольких - мона в плагиате обвинить - у них же корпуса как осмп.... в принципе - все киоски одинаковые - просто нужна так сказать болванка....
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 16 фев 2007, 00:00

"romanson" писал(а):Нууу вообщем да... плагиат дело не очень хорошее.... Хотя тогда и сотаплат и неокиоск и еще нескольких - мона в плагиате обвинить - у них же корпуса как осмп.... в принципе - все киоски одинаковые - просто нужна так сказать болванка....

Если ещё десяток лет проумничать с плагиатом ,то нас просто не пригласят на следующую МКС ,а основной модуль там будет китайский !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 00:51

"ДмитрийА" писал(а):
"romanson" писал(а):Нууу вообщем да... плагиат дело не очень хорошее.... Хотя тогда и сотаплат и неокиоск и еще нескольких - мона в плагиате обвинить - у них же корпуса как осмп.... в принципе - все киоски одинаковые - просто нужна так сказать болванка....

Если ещё десяток лет проумничать с плагиатом ,то нас просто не пригласят на следующую МКС ,а основной модуль там будет китайский !

Уточню - деталь будет НАША - но ПИРАТСКАЯ копия :)))

Но все же вспомним о моей просьбе по поводу чертежа
Neon
участник форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 10:15

Сообщение Neon » 16 фев 2007, 07:54

"romanson" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):
"romanson" писал(а):Но все же вспомним о моей просьбе по поводу чертежа

Чертеж это не листок бумаги как вы себе представляете, а целая папка + несколько Мбайт на винчестере.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 13:08

"Neon" писал(а):Чертеж это не листок бумаги как вы себе представляете, а целая папка + несколько Мбайт на винчестере.


Про пару метров не соглашусь! Не более метра!!!
А вот про папку согласен.
А если туда ещё и описание и обоснование и согласование и соответствие поместить))))))))
Короче ya.ru>форум AutoCAD
И будет Вам счастье!!!

И кстати сколько денег за это предпологается дать?
А то у меня есть e-port терминал могу и срисовать...
Neon
участник форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 10:15

Сообщение Neon » 17 фев 2007, 00:07

"JokerJek" писал(а):
"Neon" писал(а):Чертеж это не листок бумаги как вы себе представляете, а целая папка + несколько Мбайт на винчестере.


Про пару метров не соглашусь! Не более метра!!!
А вот про папку согласен.
А если туда ещё и описание и обоснование и согласование и соответствие поместить))))))))
Короче ya.ru>форум AutoCAD
И будет Вам счастье!!!

И кстати сколько денег за это предпологается дать?
А то у меня есть e-port терминал могу и срисовать...


Уверяю Вас, может и более метра. К примеру, чертежи на Боинг 777 весят 12,7 Терабайт!!!
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2007, 02:15

Так а у кого нить есть более менее подробный чертеж или нет.... Вышлите хоть какой-нить.... Это просто ускорить процесс выставления цены на корпуса эти....
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 17 фев 2007, 02:18

"Neon" писал(а):
"JokerJek" писал(а):
"Neon" писал(а):Чертеж это не листок бумаги как вы себе представляете, а целая папка + несколько Мбайт на винчестере.


Про пару метров не соглашусь! Не более метра!!!
А вот про папку согласен.
А если туда ещё и описание и обоснование и согласование и соответствие поместить))))))))
Короче ya.ru>форум AutoCAD
И будет Вам счастье!!!

И кстати сколько денег за это предпологается дать?
А то у меня есть e-port терминал могу и срисовать...


Уверяю Вас, может и более метра. К примеру, чертежи на Боинг 777 весят 12,7 Терабайт!!!

Только конструкция терминала гораздо проще той же дверцы от Боинга ! Зачем что то писать ,если помочь нет возможности ?!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2007, 17:30

Мне не нужно полное пособие+чертежи+оригинал макет.... мне просто нужен чертеж - мона на одном листе, но чтобы понятно было.... Просто это ускорило бы процесс...
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2007, 17:31

А по поводу чертежей боинга - это попозже... Сейчас корпусами разберемся, а там уж подумаем - может и изготовлением боингов руссифицированных займемся :)
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2007, 11:26

Не проще с инженером из НАШЕЙ конторы подъехать к любому терминалу и срисовать его?
Если не на коленках делать, конечно же)))
Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2007, 23:34

"JokerJek" писал(а):Не проще с инженером из НАШЕЙ конторы подъехать к любому терминалу и срисовать его?
Если не на коленках делать, конечно же)))

Мона и так... Но все таки может у кого-то есть чертежик - зачем чертить если кто-нить может помочь
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 19 фев 2007, 23:46

"romanson" писал(а):
"JokerJek" писал(а):Не проще с инженером из НАШЕЙ конторы подъехать к любому терминалу и срисовать его?
Если не на коленках делать, конечно же)))

Мона и так... Но все таки может у кого-то есть чертежик - зачем чертить если кто-нить может помочь

не дадут оне ,каапаротивная етика ,мать её !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Корпуса для терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей