Черная пятница в ЦУП

Опытные, помогите молодому! По поводу налогов.

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2007, 18:56

(Опытные, помогите молодому! По поводу налогов.) Как платить налоги? В декларации указывать только вознаграждение операторов или все вместе с моей комиссией?

Агент
участник форума
На форуме с: 17 дек 2006, 18:21

Сообщение Агент » 15 фев 2007, 02:25

У меня указано только вознаграждение операторов. Вопросов ещё не возникало.
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 21:20

А как вы тогда объясняете налоговой, что налоги платите с вознаграждения только от операторов, а аренда у вас по стоимости выше в несколько раз этого вознаграджения? типа в убыток работаете?
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 08:07

"Сергей" писал(а):А как вы тогда объясняете налоговой, что налоги платите с вознаграждения только от операторов, а аренда у вас по стоимости выше в несколько раз этого вознаграджения? типа в убыток работаете?

У нас 75% предприятий в России работают в убыток! Поинтересуйся если не веришь!
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:40

Я верю;)) После дела Юкоса когда они нефть обозвали "Скважинной жидкостью" меня в России больше нчиего не удивляет;)) НО хотелось бы знат у тех, кто сталкивался, как они отвечают на такие вопросы налоговой?? Ведь если и платить налоги с вознаграждения - то на аренду постоянно "вносить извне"?? как в банке такие деньги сдавать, не как торговую выручку же, вообщем хотелось бы поподробнее, подскажите, кто опытный?;)
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 16 фев 2007, 18:50

Кому из арендодателей пришло в голову ставить в договоре аренды реальные суммы аренды ??????? Безумство какое то ! ))))))
Они же сами замучаються платить с этой прибыли налоги !
Сам лично заключил несколько десятков договоров аренды - про полную сумму первый раз слышу !!! Обычно это заканчиваеться 500 рублей по договору - остальное налом ! Самые честные ставят 2,000 в договоре ! )))))))))
Самые ушлаганы, собственники помещений - вообще договор о безвозмездном пользовании 1 м. заключают ! ))))))))))))
Да если на то пошло - по барабану, что ты в убыток работаешь !
Кто без фискалок сможет предъявить за твои 3 % ????????? НИКТО !!!!!
Куй железо пока горячо, а когда поставим фискалки - начнем душить арендодателей - на честный договор ! Хотя налоги за них - платить видимо нам самим придеться в виде увеличения арендной платы на сумму налога ! ))))))
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»